- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
За многолетний добросовестный труд
20.12.2021В последние дни уходящего года в учреждениях, организациях, на предприятиях принято подводить итоги, отмечая отличившихся работников.
А для тех, кто трудится в энергетической отрасли, это ещё и традиция, связанная с профессиональным праздником.
Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство от Тюменской областной думы к Дню энергетика и в преддверии Нового года стало подарком для специалиста акционерного общества "Газпром энергосбыт Тюмень" Светланы Киричёк, которая работает в отрасли девятнадцать лет. Его вручил депутат Александр Анохин.
– Вы зарекомендовали себя грамотным, ответственным работником, настоящим мастером своего дела, обладаете богатым практическим опытом, пользуетесь уважением в коллективе, – не поскупился на добрые слова Александр Николаевич.
При этом депутат отметил такие качества Светланы Валентиновны, как трудолюбие, исполнительность, инициативность, аккуратность и, что самое важное, умение работать с людьми.
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Светлана КИРИЧЁК: "По профессии я экономист, в своё время окончила сельскохозяйственный институт, работала в ДПМК, в газслужбе. В энергосбытовую компанию пришла техником, сейчас – инженер-инспектор, в мои обязанности входят заключение договоров с потребителями на поставку электроэнергии, работа с должниками".
Источник: издание «Новости Юргинского района»
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьПодарок к Новому году: «Газпром энергосбыт Тюмень» компенсирует ветеранам расходы на электроэнергию15.03.2022Следующая новостьКоманда по интеллектуальным играм «ГЭТ Ready» стала победителем городского турнира «Новогодний квиз»15.03.2022