В «Тюменской энергосбытовой компании» стартовала новогодняя акция-розыгрыш//ИА "Регион 89.РФ"

03.12.2012

1 декабря в городах Надыме, Новом Уренгое, Тарко-Сале и Губкинском стартовала акция-розыгрыш от ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» - «Зимние каникулы с ТЭК!». Главный приз акции - оплата билетов к месту отдыха и обратно в пределах России.

Принять участие в акции может любой бытовой абонент, своевременно оплачивающий электроэнергию и не имеющий долгов. Итоги розыгрыша ОАО «ТЭК» подведет в конце декабря. Наряду с главным призом будут разыграны IPad3, микроволновые печи, кухонные комбайны, телевизоры, фотоаппараты и другие приятные подарки и призы.

Как отметил Александр Левченко, заместитель генерального директора по сбыту электроэнергии на розничном рынке ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», акция направлена на поощрение добросовестных и ответственных плательщиков, ежемесячно оплачивающих потребленную электрическую энергию:

«На примере участников акции мы хотим показать общественности, в особенности должникам, что оплачивать электроэнергию - это не только обязанность, но и приятная возможность выиграть ценный приз, - рассказывает Александр Левченко. - Розыгрыш подарков - своеобразная благодарность нашим потребителям за выполнение ими договорных обязательств в полном объеме».

Подобная акция была успешно проведена Тюменской энергосбытовой компанией в прошлом году в Надыме и Новом Уренгое. Она привлекла большое внимание потребителей энергоресурсов, которые стали более ответственно относиться к платежам за коммунальные услуги, в том числе за свет.

С условиями акции «Зимние каникулы с ТЭК!» можно ознакомиться на сайте Тюменской энергосбытовой компании, а также в офисах Губкинского городского и Северного, Пуровского, Надымского межрайонных отделений.

Источник: ИА "Регион 89.РФ"

Поделиться