- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
В Новый год — без долгов за электроэнергию. «Газпром энергосбыт Тюмень» проводит акцию «Дай списать»
04.12.2018В новый год без долгов. Один из крупнейших в России поставщиков электроэнергии готов простить должникам почти 50 миллионов рублей. Это общая сумма пени за 2018 год. Новая веха в истории. «Тюменская энергосбытовая компания» теперь называется«Газпром энергосбыт Тюмень». По сути, гарантирующий поставщик электроэнергии уже более 10 лет — часть холдинга «Газпром».
«Переименование „Тюменской энергосбытовой компании“ в «Газпром энергосбыт Тюмень» произошло вследствие смены имени нашего единственного акционера«Межрегион энергосбыт», который входит в крупнейший газовый холдинг нашей страны», — пояснила Татьяна Бычкова, генеральный директор АО «Газпромэнергосбыт Тюмень».
«Газпром энергосбыт Тюмень» обслуживает более 19 тысяч юридических и без малого 600 тысяч физических лиц на территории ХМАО, ЯНАО и юга Тюменской области. Прибавьте сюда такое же число абонентов дочерней компании в Брянской области, которая также сменила название на «Газпром энергосбыт Брянск».
Новое имя поставщика услуг не повлияет на исполнение им обязательств по отношению к потребителям. Все заключенные ранее договоры действуют в полном объеме на прежних условиях, не изменятся и способы передачи показаний приборов учета, сервисы и реквизиты на оплату электроэнергии.
«Юридические лица в декабре получат счёт-фактуры — универсальные платёжные документы от «Газпром энергосбыт Тюмень». Для физических лиц образец, вид квитанции пока останется прежним», — добавила Татьяна Бычкова.
Клиенты уже привыкли к высокому качеству услуг и энергетики уверяют, что их уровень будет только расти. Смена названия для компании «Газпром энергосбыт Тюмень» — это ещё один стимул к дальнейшему развитию: авторитет крупнейшего российского бренда обязывает.
«За последние полтора года мы открыли 6 центров обслуживания клиентов в совершенно новом формате. С электронной очередью, с единым окном, в котором наш клиент может получить консультацию по всем интересующим его вопросам, оплатить, передать показания приборов учёта. В общем, всё, что его интересует», — уточнила Татьяна Бычкова.
Клиентоорентированность для «Газпром энергосбыт Тюмень» всегда в приоритете. Абоненты уже привыкли к многообразию сервисов, которые предлагает энергосбытовая компания. Передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию можно на сайте компании в «Личном кабинете клиента», через портал Госуслуг, на сервисах QIWI, Webmoney, в банкоматах и в онлайн сервисах различных банков.
С юридическими лицами компания обменивается документами в электронном формате. Конечно, поставщик ресурса всегда напоминает о том, что платить за электроэнергию необходимо вовремя. Но для тех, кто уже успел накопить долги и пени, у энергетиков есть особое новогоднее предложение.
«В преддверии наступающих праздников нашим новогодним подарком населению станет акция „Дай списать“. В результате этой акции наша компания планирует списать пеню на общую сумму 48 миллионов рублей», — пояснила генеральный директор АО«Газпром энергосбыт Тюмень».
В рамках акции «Дай списать» абонентам предлагается погасить сумму имеющейся задолженности за электроэнергию до конца декабря 2018 года, и пени за несвоевременную оплату будут аннулированы. Такой шанс войти в Новый год без долгов выпадает не каждый день.
Тем более, что оплата услуг — это гарантия спокойной и комфортной жизни для потребителей. А для поставщика услуг — это ещё одна возможность развиваться на благо своих клиентов.
Источник: телекомпания "Сургутинформ-ТВ"
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новость"Тюменская энергосбытовая компания подвела итоги конкурса "Золотая опора" на Ямале"//ИА "Advis"24.04.2014