Услуги по обращению с ТКО жители юга Тюменской области будут оплачивать по квитанциям АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

10.03.2020

В марте 2020 года более 180 тысяч потребителей АО «Газпром энергосбыт Тюмень», проживающих на юге Тюменской области, получат обновленные платежные документы — в них появится строка «Обращение с ТКО». Поставщик электроэнергии заключил договор с АО «ЭК «Восток» на оказание услуг по печати и доставке квитанций, а также приему платежей от населения по услуге по обращению с ТКО.

Речь идет о жителях Ишимского, Абатского, Аромашевского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Казанского, Сладковского, Сорокинского, Исетского, Армизонского, Омутинского, Упоровского, Юргинского, Тюменского, Тобольского, Вагайского, Уватского, Нижнетавдинского и Ярковского районов.

Оплачивать коммунальную услугу следует по отдельному лицевому счету, указанному в разделе «Расчеты с иными поставщиками услуг» и продублированному в нижней части квитанции вместе с собственным QR-кодом. Способы оплаты можно найти в картинках в карусели.

Вопросы о качестве предоставляемых услуг, начислениях и перерасчетах, выдаче справок остались в компетенции АО «ЭК «Восток».

Источник: официальный сайт Викуловского муниципального района

Поделиться