- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
У горожан накопились вопросы регоператору «Югра-экология»
09.04.20196 апреля глава города Александр Морозов провел открытое совещание с представителями регионального оператора «Югра-Экология», где пытьяхцы задали все интересующие их вопросы, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами.
В открытом совещании приняли участие более 50-ти пытьяхцев, часть из них – жители частного сектора. Одним из первых встал вопрос о количестве мусорных площадок в Черемушках. Пытьяхцы жалуются, что их в микрорайоне слишком мало.
— Мы определили, что еще 2 площадки поставим дополнительно, чтобы жители могли ими пользоваться. До начала майских праздников мы это сделаем, — сказал Александр Морозов, глава Пыть-Яха.
Вместе с тем жители жаловались, что в местах, где мусорные площадки есть, отходы все равно убирают некачественно и несвоевременно. Зато квитанции за предоставленные услуги «Югра-Экология» выставляют вовремя.
Глава города Александр Морозов предложил следующее разрешение ситуации. Если пытьяхцы имеют договор с региональным оператором и акт некачественно оказанных услуг, то они могут написать заявление о перерасчете коммунальных услуг. На сегодняшний день жители частного сектора ежемесячно платят 200 рублей с человека, а для проживающих в многоквартирных домах та же услуга обходится в 133 рубля. Из чего складываются эти суммы – рассказали представители регионального оператора.
Встретились пытьяхцы и еще с одной проблемой. В случае несоответствия количества фактических жильцов в доме и заявленных в платежной квитанции, необходимо обратиться в клиентский офис компании «Газпром энергосбыт Тюмень» и актуализировать их. Эта организация выбрана платежным агентом регионального оператора. Адрес и контакты: ул. Р. Кузоваткина, д. 8, пом. 8/2; тел.: 43-30-51, 43-30-53.
Источник: ТРК «Пыть-Яхинформ»
ПоделитьсяДругие новости