- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Тюменская энергосбытовая компания внедряет технологии электронных платежей//Агентство нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс"
19.01.2012С января 2012 года население в городах Надым, Ноябрьск, Муравленко и Мегион может оплачивать потребленную электроэнергию без наличных денег по банковским картам. Для оперативного обслуживания и комфорта потребителей электрической энергии ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» установило в своих межрайонных отделениях POS-терминалы.
Через данные терминалы потребители смогут осуществить безналичную оплату не только электроэнергии, но и дополнительных услуг энергосбытовой компании. К примеру, клиенты могут использовать банковскую карту для приобретения по безналичному расчету электросчетчика и оплаты его установки, для оплаты услуг подключения к энергоснабженнию и прочее, сообщила пресс-служба компании. К оплате принимаются банковские карты платежных систем VISA, MasterCard и Junior Card. Единственное обязательное условие для осуществления расчета - необходимо предъявить удостоверение личности. - Мы стремимся создать максимально комфортные условия для обслуживания клиентов в части оплаты услуг, - комментирует начальник казначейства ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Инна Савчин. - Удобство и простота использования банковских карт при расчетах привлекают все больше потребителей к этой форме оплаты, к тому же перечисление денежных средств происходит моментально. В течение 2012 года система оплаты через POS-терминалы посредством пластиковых карт будет внедрена еще в 12 городах Тюменского региона. Также в ближайшее время абоненты смогут оплачивать электроэнергию через «Личный кабинет клиента» на сайте ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» (www.tmesk.ru).
Источник: Агентство нефтегазовой информации "Самотлор-экспресс"
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьНаселение сможет оплачивать электроэнергию по банковским картам//Информационное агентство "Магазея"19.01.2012