- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
"Тюменская энергосбытовая компания наградила лучших потребителей"//ИА "Вслух.ру"
29.04.2014Четыре номинации и 12 конкурсантов. Вот уже десятый год подряд Тюменская энергосбытовая компания определяет лучших потребителей. Тех, что платят по счетам без задержек.
В числе лауреатов агрокомплекс «Маяк». На предприятии действует закон - первым делом рассчитаться за электричество, а всё остальное - потом. «Если не заплатить за электроэнергию, ее могут отключить. А если отключить, скот останется некормленый, недоеный», - признается главный энергетик агрокомплекса «Маяк» Игорь Дитюк.
Сейчас Тюменская энергосбытовая компания насчитывает около 430 тыс. потребителей. Среди них: промышленники, бюджетники, аграрии, представители малого и среднего бизнеса. За 10 лет, что проходит конкурс, лауреатами стали более 200 предприятий. Это надежная опора сетевиков. «По большому счету, это опора не только нашей компании, это опора благосостояния нашего государства», - считает заместитель генерального директора по сбыту электроэнергии на розничном рынке ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Александр Левченко.
В этом году Тюменская энергосбытовая компания при поддержке правительства области учредила новую номинацию «Лучшее предприятие в сфере ЖКХ». Ее получили коммунальщики из Нижней Тавды. Кроме того, жюри оценивало как предприятия используют энергосберегающие технологии. Оказалось, что лучше всего экономят в аэропорту Рощино. Это предприятие и стало победителем в специальной номинации «Электричество без расточительства». «У нас применяются и лампы специальные, так называемые энергосберегающие. Светодиодные светильники на местах стоянок воздушных судов», - поведал начальник службы электросветотехнического обеспечения полетов аэропорта Рощино Николай Цибарт.
В аэропорту Рощино посчитали: используя энергосберегающие технологии, за свет стали платить на 20% меньше. В Тюменской энергосбытовой компании отмечают, таких потребителей становится больше. И если несколько лет назад выбирали из десятка предприятий, то теперь на звание лучших претендуют тысячи.
Источник: ИА "Вслух.ру"
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новость"Предприятия района – лауреаты конкурса «Золотая опора»//Сайт администрации Тюменского района29.04.2014Следующая новость"Лучшие потребители электроэнергии на юге Тюменской области получили «Золотые опоры»"//ИА "Advis"28.04.2014