- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Поставщик сменился//Газета "Слава труду"
17.02.2012МУП ЖКХ Аромашевского района, в ведении которого находятся освещение мест общего пользования многоквартирных домов, центральные котельные, котельные школ и учреждений дошкольного образования, водозаборы, пункты очистки воды Аромашевского района, сменило продавца электроэнергии по 36 объектам, расположенным в районном центре.
С января 2012 года поставлять электроэнергию для всех объектов социально-бытового назначения МУП ЖКХ Аромашевского района будет ОАО «Тюменская энергосбытовая компания».
Ранее этому потребителю продажу электроэнергии по объектам, расположенным в с. Аромашево, осуществляла энергосбытовая компания ОАО «Тюменьэнергосбыт», перекупая необходимые объемы энергоресурсов для муниципального предприятия у крупнейшего в регионе поставщика электроэнергии - ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». В декабре прошлого года ОАО «Тюменьэнергосбыт» отказалось пролонгировать договор энергоснабжения с МУП ЖКХ Аромашевского района по причине его низкой платежеспособности.
ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии в Аромашевском районе, для сохранения и обеспечения гарантированных бесперебойных поставок электроэнергии МУП ЖКХ Аромашевского района приняло на себя все права и обязанности по энергоснабжению перешедших с нового года объектов муниципального предприятия, объем потребления по которым ежегодно составляет порядка 1,1 млн кВт.ч.
Подхват абонентов, по тем или иным причинам оставшихся без обслуживающей их сбытовой компании, - это обычная практика для гарантирующего поставщика электроэнергии, - говорит начальник Ишимского МРО ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Елена Некрасова. - Тюменская энергосбытовая компания не вправе отказать потребителю в энергоснабжении в необходимом ему объеме, особенно в случае, если речь идет об объектах жизнеобеспечения.
Источник: Газета "Слава труду"
ПоделитьсяДругие новости