- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Награда в новой номинации досталась администрации Пурпе
27.04.2018В Пурпе Тюменская энергосбытовая компания вручила награды конкурса «Золотая опора» лучшим потребителям электрической энергии. Выбор победителей конкурса проходил по результатам работы организаций за прошедший год.
При этом учитывался уровень платёжной дисциплины и активность предприятий в области внедрения энергосберегающих технологий. Так, в номинации «Лучший потребитель электрической энергии – 2017» награду вручили спортивному комплексу «Зенит», а диплом в номинации «Электричество – без расточительства» – управлению муниципального хозяйства поселка. Кроме того, энергетики учредили новую номинацию «Инновационный партнёр», награду в которой получила администрация Пурпе.
Александр Сирицен, глава МО п. Пурпе:
- Работа была проведена очень большая по всем учреждениям, которые были у нас отмечены. Это, в первую очередь, осветительная нагрузка была снижена за счет замены светильников на светодиодные, падает довольно, в разы экономия, она доказуема, она просчитывается. Что касается освещения наших улиц, мы ежегодно меняем светильники на светодиодные и продолжаем эту работу. Тут световая нагрузка минимально падает в четыре раза при замене каждого светильника, если суммарно к этому просчитать, то это довольно таки немало. К примеру, если проанализировать последние годы, то мы за год порядка пяти процентов уменьшали потребления, и это в денежном эквиваленте больше ста тысяч рублей на весь поселок, но это тоже сумма.
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьНеделя без света: дачникам Нижневартовска отключили электричество за долги23.03.2018