- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
На Ямале увеличивается объем потребления электроэнергии// Информационное агентство "Тюменская линия"
22.04.2008За первый квартал 2008 года Тюменская энергосбытовая компания реализовала потребителям трех субъектов РФ 16, 4 млрд кВтч. Из них потребителям ХМАО-Югры — 71, 7% электроэнергии, потребителям ЯНАО — 15, 7%, потребителям юга Тюменской области — 12, 6%.
В первом квартале 2008 года ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности приобрело около 17 млрд кВтч на общую сумму 10, 5 млрд рублей. Покупка электроэнергии у розничной генерации составила всего 1, 3% от общего объема приобретенной электроэнергии.
Как сообщают агентству «Тюменская линия» в пресс-службе компании, доля либерализации на оптовом рынке с 1 января увеличилась до 15%. Из общего объема покупки 2, 88 млрд кВтч было приобретено в конкурентных секторах, где цена складывается на основе спроса покупателей и предложения продавцов. По регулируемым двусторонним договорам сбыт закупил 13, 97 млрд кВтч.
Сбытовики отмечают увеличение потребления в ЯНАО, которое, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросло на 3%, что обусловлено растущими потребностями округа: активным строительством объектов газодобывающей отрасли, увеличением производства на территории Ямала.
Источник: Информационное агентство "Тюменская линия"
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьНа 3% увеличилось потребление электроэнергии на Ямале в I кв. 2008 г.// Информационное агентство "Regnum"22.04.2008Следующая новостьНа Ямале увеличивается объем потребления электроэнергии// Интернет-издание "NewsProm.Ru"22.04.2008