- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Как экономить на электричестве
13.01.2015Накануне нового года коллектив дополнительного офиса «Сургутский» Запсибкомбанка посетил Тюменскую энергосбытовую компанию. Визит был связан с посещением Центра энергоэффективности ТЭК, где руководство компании провело специальную экскурсию для сотрудников банка.
Банкирам рассказали о способах энергосбережения в быту, наглядно продемонстрировав полученную экономию в рублях и киловаттах. Сотрудники Запсибкомбанка самостоятельно смогли посчитать, насколько лампа накаливания потребляет электроэнергии больше, чем энергосберегающая или светодиодная. Специалисты Центра энергоэффективности показали и подробно рассказали, как влияют современные энергосберегающие технологии на качество и комфорт проживания на примере макета жилого многоквартирного дома.
С интересом слушали экскурсанты презентацию стенда автоматического регулирования тепловой энергии, представленного в Центре. Специалисты ответили на вопросы и поделились своим опытом, рассказав, где в жизни применяются данные системы регулирования энергоресурсов. На примере был показан дом в разрезе, где используются технологии энергоэффективности и где они отсутствуют. По словам директора дополнительного офиса «Сургутский» Запсибкомбанка Дениса Смирнова, обзорная экскурсия получилась интересной, насыщенной и полезной для коллег. «На самом деле нужно не так много, чтобы значительно снизить потребление электричества и тепла в наших домах. И эта экскурсия оказалась важной для каждого из нас. Возможно, в следующем году мы сможем применить на практике все то, о чем узнали сегодня», – поделился он впечатлениями.
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьВ планах Центра энергоэффективности «ТЭК» на 2015 год - популяризация принципов энергосбережения15.01.2015Следующая новостьПерепрограммирование приборов учета электроэнергии возложено на исполнителей коммунальных услуг22.01.2015