- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Голышманоские школы обеспечит электричеством «Тюменская энергосбытовая компания»// Интернет-издание "NewsProm.Ru"
28.04.2006«Тюменская энергосбытовая компания» выиграла конкурс на поставку электроэнергии образовательным учреждениям Голышмановского района (Тюменская область).
Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе компании, с апреля и до конца нынешнего года она будет поставлять энергию школам Голышмановского района.
Сбытовики выиграли сразу в 5 лотах открытый конкурс на поставку электроэнергии образовательным учреждениям, который объявил Отдел образования администрации Голышмановского муниципального района.
Тюменская энергосбытовая компания уже не раз участвовала в подобных конкурсах. В марте-апреле компания выиграла четыре муниципальных конкурса в Бердюжском и Армизонском районах.
Решение районных администраций стать партнерами Тюменской энергосбытовой компании не случайно. По объему продаж электроэнергии ОАО «ТЭК» является одной из крупнейших энергосбытовых компаний в России и самой крупной на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.
ОАО «ТЭК» — единственная энергосбытовая компания в Тюменской области, которая имеет право приобретать электроэнергию на регулируемом секторе оптового рынка электрической энергии.
Сегодня компания обеспечивает надежное и бесперебойное энергоснабжение всех категорий потребителей в регионе.
Источник: Интернет-издание "NewsProm.Ru"
ПоделитьсяДругие новости