- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
«Газпром энергосбыт Тюмень» поощрит добросовестных абонентов
01.12.2022Подарки вместо тысячи слов благодарности. «Газпром энергосбыт Тюмень» запустил предновогоднюю акцию. Энергосбытовая компания поощрит своих добросовестных абонентов, не имеющих задолженности на момент 10 декабря этого года.
В рамках акции 65 потребителей электроэнергии в Югре, а также на Ямале и юге Тюменской области получат по 1 000 рублей на лицевые счета. Подарок от энергетиков будет отражен в графе оплаты поставщику «Газпром энергосбыт Тюмень» в платежных документах за декабрь.
Победителей из числа добросовестных абонентов, не имеющих долгов за электроэнергию на 10 декабря 2022 года, определят путем розыгрыша в прямом эфире, который состоится 15 декабря на странице гарантирующего поставщика в социальной сети «ВКонтакте».
Шанс на победу есть и у неплательщиков. Акцией «Подарки вместо тысячи слов!» энергетики дают возможность таким клиентам исправиться, надеясь на их сознательность. На сегодняшний день по тюменскому региону сумма просроченной дебиторской задолженности, накопленной перед акционерным обществом, составляет более 370 миллионов рублей.
«Если раньше мы поощряли путем списания пеней-штрафов со счетов, то в этом году отошли от этой практики и решили привлечь на сторону добросовестных плательщиков в том числе и тех, кто каким-то образом копил пени-штрафы, и надеемся, что они перейдут в разряд добросовестных плательщиков», — рассказал Александр Левченко, заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
Источник: www.ugoria.tv
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьДолги населения за электроэнергию перед «Газпром энергосбыт Тюмень» превысили 870 млн рублей26.04.2023Следующая новостьС 1 декабря проводится индексация тарифов на электроэнергию для населения Югры, ЯНАО и Тюменской области26.04.2023