- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Более 32 млрд. кВт/ч поставила потребителям Тюменская энергосбытовая компания// Интернет-издание "NewsProm.Ru"
19.07.2007Bтоги работы за первое полугодие 2007 года подвели в Тюменской энергосбытовой компании.
За шесть месяцев текущего года компания приобрела на российском оптовом рынке 33, 3 млрд. кВт/ч.
По регулируемым ценам было куплено 32, 5 млрд. кВт/ч, по свободным — 807, 7 млн. кВт/ч, что составляет 2, 43% от всего объема приобретенной на оптовом рынке электрической энергии.
Как сообщили в пресс-службе компании, для выполнения договорных обязательств перед своими потребителями, энергосбытовая компания покупает электроэнергию также на региональном розничном рынке у ООО «Ямбурггаздобыча», ОАО «Передвижная энергетика», ОАО ПО «Энерго-Т» и ОАО ПИ «Газтурбосервис». С января по июнь на розничном рынке компания приобрела 386, 4 млн. кВт/ч.
С начала года ОАО «ТЭК» поставила населению, юридическим лицам, независимым энергосбытовым компаниям, а также шести гарантирующим поставщикам, работающим на территории региона, в общей сложности 32, 7 млрд. кВт/ч. Потери в региональных сетях Тюменьэнерго составили 890, 1 млн. кВт/ч. Сбор денежных средств за потребленную электроэнергию составил 99, 95%, что превышает плановый показатель на 2, 4%.
Источник: Интернет-издание "NewsProm.Ru"
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьОАО «ТЭК» добилось почти 100% оплаты за потребленную электроэнергию// ИА "72.ru"19.07.2007Следующая новостьТюменская энергосбытовая компания проводит противоаварийные тренировки// АН "Тюменская линия"12.07.2007