- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Алло! Редакция?
28.03.2015Для компаний, предоставляющих услуги ЖКХ населению и зависящих от своевременных платежей за них, при разработке графика работы немаловажно учитывать интересы и возможности клиентов. Об этом вопрос жительницы Тарко-Сале Аллы Ивановой:
- Можно ли изменить график работы отдела по работе с физическими лицами в компании ТЭК: они работают с 9.00 до 16.00, а в пятницу – только до обеда. Трудно в самый разгар рабочего дня уйти с работы, чтобы получить необходимую информацию от специалистов компании-поставщика энергоуслуг или чтобы дать показания счетчиков, потому что по телефонам, указанным в квитанции, дозвониться невозможно.
Светлана Криминская, начальник Пуровского межрегионального отделения ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», ответила: «График отдела по работе с физическими лицами, возможно, будет пересмотрен. Решение об этом будет принято позже.
Напоминаю способы подачи показаний индивидуальных приборов учета:
- через интернет-услугу «Личный кабинет» после регистрации. Для этого необходимо знать номер лицевого счета и номер прибора учета (все данные есть в квитанции);
- через Единый контактный центр по телефону: 8 800 100 56 06 (звонок бесплатный);
- в ООО ЕРИЦ ежемесячно с 15 по 25 число в журнале можно оставить данные показаний приборов учета».
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новость«Тюменская энергосбытовая компания» наградила победителей конкурса «Золотая опора»06.04.2015Следующая новостьПотребителям ОАО «ТЭК» доступна оплата и передача показаний без авторизации07.04.2015