- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
4 мая в клубе «Геолог» поселка Горноправдинск состоялась встреча главы Ханты-Мансийского района Петра Захарова с вдовами участников Великой Отечественной войны и тружениками тыла//Официальный сайт Администрации Ханты-Мансийского района
05.05.2012«Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить подвиг советских солдат и тружеников тыла, вынесших Великую Победу на своих плечах», - сказал, приветствуя жителей поселка, глава района. К поздравлениям присоединились Валерий Титов, председатель Совета ветеранов Ханты-Мансийского района, и Елена Хворенкова, руководитель Ханты-Мансийского участка компании «Тюменская энергосбытовая компания», выступившей спонсором праздничного поздравления пожилых горноправдинцев с 67-й годовщиной Дня Победы. Отметим, что на проведение торжественного мероприятия компания выделила 50 тысяч рублей.
Участников Великой Отечественной войны Андрея Ивановича Фирсова из п. Горноправдинск и Василия Николаевича Осокина из п. Бобровский глава Ханты-Мансийского района и председатель районного совета ветеранов поздравили по месту их жительства, вручили им материальную помощь, подарки и цветы. Вдов участников Великой Отечественной войны, по состоянию здоровья не пришедших на праздник, Петр Захаров и Валерий Титов также поздравили на дому.
Сейчас в сельском поселении Горноправдинск проживает два участника Великой Отечественной войны и 15 вдов фронтовиков.
Источник: Официальный сайт Администрации Ханты-Мансийского района
ПоделитьсяДругие новости