Вниманию потребителей электроэнергии юга Тюменской области и ХМАО-Югры!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ АО «Тюменьэнерго»:

16 сентября 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Верхнебешкиль по адресам: ул. Кирова, ул. Комсомольская, ул. Костоломова, ул. Советская, ул. Заречная, ул. Революции, ул. Ленина.

16 сентября 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Ембаево по адресам: ул. Мусы Джалиля 39-53 (нечетные), 60-70 (четные), 72, 74А,74, ул.  Такташ 11-19 (нечетные), 10-18 (четные), ул. Биктимирова 8,10,10А,12,19, 21-53 (нечетные), 12-32 (четные), ул. Советская 78-102 (четные), 71-79 (нечетные),87, ул. Такташ 1-9 (нечетные), ул. Совхозная 12,18,19.20,21,22 ст.1 (магазин), 23. в н.п. Речкина по адресу: ул. Центральная.

16 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. 40 лет Победы 22/1, 22/2, 22/3, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 42.

16 сентября 2019 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Назарово по адресам: ул. Мира, ул. 1 Мая, ул. Ленина 12, 14, 27, 31, 33, ДК.

16 сентября 2019 г. с 10.00 до 15.00 в н.п. Останино по адресам: ул. Марикова, ул. Зеленая, ул. Молодежная, ул. Совхозная.

16 сентября 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Абатское по адресам: ул. Нефтяников, ул. Связистов.

16 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Болдырево. в н.п. Берендеево. в н.п. Костылева. в н.п. Сысоево.

16 сентября 2019 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. 40 лет победы 1, 2/1, 2/2, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 23.          

17 сентября 2019 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Шадринка по адресам: ул. Зеленая 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 32б, 36, 38, 40, ул. Зеленая 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, ФАП, м/п, 19, 21, 21а, 23а, 25, 27, 29, 31, 33.

17 сентября 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Исетское по адресам: ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. Ленина, ул. Мичурина, ул. Тенистая.

17 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Ленина, ул. Жукова.

17 сентября 2019 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Пайкова по адресу: ул. Механизаторов.

17 сентября 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Кушлук по адресу: ул. Центральная. в н.п. Власова по адресу: ул. Центральная. в н.п. Половинное по адресу: ул. Центральная. в н.п. Зарослое по адресам: ул. Молодежная, ул. Луговая, ул. Новая, ул. Садовая, ул. Южная. в н.п. Сытомино по адресам: ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Поперечная, ул. Совхозная, ул. Новая, ул. Пионерская, ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Лесная, ул. Набережная.

17 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Болдырево. в н.п. Берендеево. в н.п. Костылева. в н.п. Сысоево.

17 сентября 2019 г. с 12.30 до 17.00 в н.п. Кислое. в н.п. Новотравное.

17 сентября 2019 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресу: ул. Солнечная.

18 сентября 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Исетское по адресу: ул. Мира.

18 сентября 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Ленинка. в н.п. Марай. в н.п. Кулига по адресам: ул. Бирюзовая, ул. Гранитная, ул. Аметистовая. в н.п. Коняшина по адресу: Ирбирский тракт.

18 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Восточная 1,3,5,7, ул. Мелиораторов 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, ул. Гагарина 1,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,10,21, 22,23,24.

18 сентября 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Сытомино по адресам: ул. Центральная, ул. Набережная, ул. Поперечная, ул. Совхозная, ул. Новая.

18 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Ощепково. в н.п. Черемшанка. в н.п. Юрга.

18 сентября 2019 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Федорова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, ул. Советская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,12,13,14,16, ул. Восточная 17,32,34.

18 сентября 2019 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Ленина 200, 202, 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, ул. Ленина 220, 222, 224, 226, 228, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 244, 245, ул. Береговая 1,2,3,4,6,8,10.

18 сентября 2019 г. с 13.30 до 16.30 в н.п. Усть-Балык по адресам: мкр. Усть-Балык 1, 2, 6, 7, 3, 4, 5, 5а, 11, 13, 34, 36, «Искачев», «Глушанин».

19 сентября 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Исетсткое по адресам: ул. Свердлова, ул. Шадринская, ул. 40 лет Победы, ул. Олимпийская.

19 сентября 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Насекина по адресам: ул. Агипова, ул. Центральная, ул. Ярославцевых, пер. Бирюзовый, пер. Яблоневый.

19 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Гагарина, ул. Вокзальная, ул. Мелиораторов.

19 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Абатское по адресам: ул. Нефтяников, ул. Связистов.

19 сентября 2019 г. с 11.00 до 16.00 в н.п. Станичное по адресам: ул. Кирова, Курганская, пер. Почтовый, Озерная, Новая.

19 сентября 2019 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Механизаторская, ул. Восточная.

20 сентября 2019 г. с 09.00 до 30 сентября 19.00 (с включением на ночь) в н.п. Завьялово. в н.п. Ершово.

20 сентября 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Исетское по адресам: ул. Горького, ул. Шадринская, ул. Первомайская, ул. Свердлова, ул. Гагарина.

20 сентября 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Старая Маслянка. в н.п. Пайково. в н.п. Мешалкино. в н.п. Майка.

20 сентября 2019 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Михайловка по адресу: ул. Победы 2-16.

20 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресу: ул. 40 лет Победы.

20 сентября 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Конево. в н.п. Лапина.

20 сентября 2019 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресу: ул. Первомайская.

23 сентября 2019 г. с 10.00 до 25 сентября 17.00 (с включением на ночь) в н.п. Юргинское по адресу: Российская.

23 сентября 2019 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. Российская 1, 6, 10, 12, 14, 16, 18, ул. В.Я. Коровина 1, 3, 5, 7.

23 сентября 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Пеганово по адресам: ул. Мира, ул. Кировская, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Школьная, ул. Больничная. в н.п. Еремина. в н.п. Бобыльск. в н.п. Кареглазово. в н.п. Ст. Вяткино.

23 сентября 2019 г. с 10.00 до 19.00 в н.п. Нестерова по адресам: ул. Садовая 1-12, ул. Казанская 1-14.

23 сентября 2019 г. с 12.00 до 15.00 в н.п. Юргинское по адресу: ул. Российская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21.

23 сентября 2019 г. с 13.00 до 15.00 в н.п. Банниково. в н.п. Боково. в н.п. Горки.

23 сентября 2019 г. с 15.00 до 19.00 в н.п. Юргинское по адресу: ул. Российская 23, 25, 27, 29, 31, 28, 24, 22, 20.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует о предстоящих отключениях электроэнергии в Советском районе ХМАО-Югры в связи с проведением плановых работ АО «ЮРЭСК»:

16, 17, 18, 19, 20 сентября 2019 г. с 13.00 до 17.00 в г. Югорском по адресам: ул. Рассветная 20,24, ул. Рождественская 16, Зоомагазин «Талисман», ИП «Черногрицкий», ИП Чернов маг. «Шумофф», ГРП №6, ул. Кольцевая 13 (общежитие), конно-спортивная школа «Прометей», РРС, Телецентр, Уралосибирский региональный центр цех №4 РТРС -  Югорск, Ростелеком, РЩ ООО «Мегафон», ООО «РП Витязь», ЦЕХ Гелиос, База материально-технического снабжения «Управления связи», ТП 9-17-12 «Юграплит», ТП 9-17-28   ООО «Витязь», ТП 9-17-49 «База Гелиос».





Предыдущая новость

12.09.2019

Из-за долгов управляющей компании АО «Газпром энергосбыт Тюмень» принимает на прямое обслуживание жильцов одного из тюменских домов

Следующая новость

20.09.2019

Точно по счетчику

Возврат к списку