Вниманию потребителей электроэнергии юга Тюменской области!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ АО «Тюменьэнерго»:

20 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Поддубное по адресам: ул. Романенко 1-25. в н.п. Гагарино по адресам: ул. Мира 80-141.

20 января 2020 г. с 09.00 до 11.00 в н.п. Голышманово по адресам: ул. Пономарева 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а/1, 15а/2, 16, гаражи, котельная, 17, 17а, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, гараж, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34, 34а, 35, 36/1, 36/2, гараж, 38/1, 38/2, 40, 42/1, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56/1, 56/2, 60/1, 60/2, 62, 64, 66, 70 скважина, пер. Сенной 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, гараж, 11, 12, 13, 15, 17, ул. Мясникова 3. 

20 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: ул. 25 Партсъезда 3, 5, 7.

20 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Туринский по адресам: ул. Строителей 18-54. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-8, ул. Иргинская 1-24, ул. Тополинная 1-6, ДНТ Сапожок. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62,  ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26. в н.п. Сысоево.

20 января 2020 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Есаулово. в н.п. Вознесенка. в н.п. Чикча по адресам: ул. Гоголя 10, ул. Строителей 2-72, ул. Сулейманова 1-66, ул. Альфии Аминовой 1-39, ул. Садовая 1-46, ул. Солнечная 1-46, 48-54 нечетные дома, ул. Мусы Джалиля 3-35 четные дома, проезд Мусы Джалиля 1-16. в н.п. Ошкукова по адресам: ул. Лесная 1-6, ул. Народная 1-9, ул. Трактовая 3-55, ул. Сельская 1-14 ул. Новая 1-30, ул. Луговая 1-6, ул. Береговая 1-9, ул. Кооперативная 1-25.

20 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Зеленая 6-22, 1-29, ул. Полевая 29-55.

20 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Поддубное по адресам: ул. Ленина 1-17, ул. Школьная 4, 8, магазин, ДК.

20 января 2020 г. с 16.00 до 17.00 в н.п. Кулига по адресам: ул. Керченская, ул. Липовая, ул. Цветочная, ул. Солнечная, ул. Молодежная, ул. Столичная, ул. Российская, ул. Сосновая, ул. Спортивная.  в н.п. Малиновка.

21 января 2020 г. с 09.00 до 10.00 в н.п. Соколовка по адресам: ул. Первомайская. в н.п. Калиновка по адресам: ул. Пролетарская. в н.п. Антропово по адресам: ул. Заовражная, ул. Клубная, ул. Гаражная, ул. Почтовая.

21 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Зеленая 2-4, ул. Молодежная 4-6, ул. Полевая 1А-23, Школьная 4-10.

21 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: Юргинская районная больница. в н.п. Ярково по адресам: ул.Новая, ул. Л.Толстого, ул.Озерная, ул.Новая, ул.30 лет Победы, ул. Светлоозерская, ул. Льнозаводская, ул.Парковая, ул.Мира, ул.Первомайская, ул.Декабристов, ул.30 лет Победы, ул.Озерная, ул.Республики, ул.Южная, ул. 30 лет Победы, ул. Южная, ул. Парковая, ул.Мира, ул.Дружбы, ул.Новая, ул. Республики, ул. Пионерская, ул. Первомайская, ул. Комсомольская, ул. Луговая, ул. Лесная, ул. Липовая, ул. Солнечная, ул. Ленина, ул. Энтузиастов, ул. Спасателей, ул.Кедровая, ул.Строителей, ул.Ленина, ул.Солнечная, ул.Республики, ул.Полевая, ул.Республики, ул.Солнечная, ул.Строителей, ул. Декабристов, ул. Дзержинского. 

21 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Салаирка. в н.п. Щербак. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-8, ул. Иргинская 1-24, ул. Тополинная 1-6, ДНТ Сапожок. в н.п. Зыря нка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62,  ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26. в н.п. Черемшанка по адресам: ул. Победы, ул. Труда, сельский клуб.

21 января 2020 г. с 10.00 до 11.00 в н.п. Калиновка. в н.п. Соколовка.

21 января 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Куртюганы по адресам: ул. Молодежная, ул. Большая. 

21 января 2020 г. с 10.00 до 15.00 в н.п. Киселево по адресам: ул. Киселевская.

21 января 2020 г. с 10.00 до 17.00 в СНТ "Лесные зори". в н.п. Пышминка. в н.п. Большой Краснояр по адресам: ул. Гагарина 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2.

21 января 2020 г. с 11.00 до 12.00 в н.п. Антропово.

21 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Гагарино 38, 40, 42, 36А, Детский сад. 

21 января 2020 г. с 13.00 до 15.00 в н.п. Шашова. в н.п. Чащина. в н.п. Николаевка. в н.п. Кокуй. в н.п. Черная по адресам: ул. Полевая 1-18. в н.п. Упорово по адресам: ул. Гагарина, ул. Строителей, ул. Новая, ул. Молодежная. 

21 января 2020 г. с 14.00 до 16.00 в н.п. Голышманово по адресам: ул. Гагарина, пекарня.

22 января 2020 г. с 09.00 до 10.00 в н.п. Черемшанка. в н.п. Югра. в н.п. Ощепково по адресам: ул. Мира, ул. Горького, ул. Маяковского, Рабочий посёлок, ул. Советская, ул. Пушкина, ул. Карла Маркса, ул. Ишимская, ул. Береговая, ул. Первомайская, ул. Калинина.

22 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Поддубное по адресам: ул. Ленина 18-40.

22 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Юргинское по адресам: ООО "Восток". в н.п. Черное по адресам: ул. Моисеевой. в н.п. Ярково по адресам: ул. Большая, ул. Березовая.

22 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Партизан. в н.п. Щербак. в н.п. Абатское по адресам: ул. 50 лет Октября 14 - 38, ул. Энергетиков, ул. Комплексная. в н.п. Туринский по адресам: ул. Строителей 18-54. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-8, ул. Иргинская 1-24, ул. Тополинная 1-6, ДНТ "Сапожок". в н.п. Березняки по адресам: СНТ Березняки, СНТ Олимпиец, СНТ Текстильщик, СНТ Автомобилист, ДНТ Тура, СНТ Лаванда, СНТ 1023, СНТ Автоприбор 2, СНТ Автоприбор 1, СНТ Иволга, СНТ Виктория 1, новостройки без номера домов. в н.п. Зыря нка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62,  ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26.

22 января 2020 г. с 11.00 до 12.00 в н.п. Яузяк. в н.п. Погорелка. в н.п. Назарова.

22 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Задонка по адресам: ул. Центральная 8, 12, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 37, 44, 43, 48, 47, 50, ул. Заимка 5, 7.

22 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Поддубное по адресам: ул. Школьная 10-18, ул. Мещерякова 2-12.

22 января 2020 г. с 14.00 до 15.00 в н.п. Челноково.

23 января 2020 г. с 09.00 до 10.00 в н.п. Молчаново по адресам: ул. Приозерная 1, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10,  11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ДНТ Светлячок, СНТ Зелёная роща, СНТ Муравушка, СНТ Сосновая поляна, СНТ Самотлор, СНТ Ямбург, СНТ Надежда, СНТ Поляна, СНТ Меркурий.

23 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Молодежная 1А-11, ул. Мира 46-111.

23 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Ярково по адресам: ул. Энтузиастов, ул. Спасателей, ул. Трактовая.

23 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Щербак. в н.п. Абатское по адресам: ул. 50 лет Октября 14 - 38, ул. Энергетиков, ул. Комплексная. в  н. п. Чебаклей по адресам: ул. Заречная 1, 1а, 1б, 2, 4, 4г, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28. в н.п. Туринский по адресам: ул. Строителей 18-54. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-8, ул. Иргинская 1-24, ул. Тополинная 1-6, ДНТ Сапожок. в н.п. Тюмень по адресам: ул. Д. Бедного 95, ул. Инженерная 62 стр. 3, 18 стр. 1. в н.п. Зыря нка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62,  ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26.

23 января 2020 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Решетниково по адресам: СНТ Светлое, СНТ Душевное, СНТ Строитель, СНТ Моторостроитель.

23 января 2020 г. с 10.00 до 11.00 в н.п. Майский по адресам: ул. Лесная, ул. Энергетиков, ул. Новая, ул. Гагарино, ул. Северная, ФАП, пекарня, Школа, Котельная, АТС.

23 января 2020 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Новокурская по адресам: ул. Центральная, ул. Полевая, пер. Береговой.

23 января 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Куртюганы по адресам: ул. Совесткая. 23 января 2020 г. с 12.00 до 13.00 в н.п. Майский по адресам: ХПП, АЗС Топсервис, Нефтебаза.

23 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Емуртла. в н.п. Эртигарка. в н.п. Кашаир. в н.п. Нерпа. в н.п. Бердюгина. в н.п. Емуртлинский по адресам: весь населенный пункт, кроме ул. Садовой. в н.п. Гагарино по адресам: ул. Полевая 11-15, ул. Мира 6-63. в н.п. Подрезова по адресам: пер. Береговой, ул. Береговая, ул. Дружная, ул. Заречная. в н.п. Эртигарка по адресам: пер. 1-й Октябрьский, пер. 2-й Октябрьский, ул. 60 лет Октября.

23 января 2020 г. с 16.00 до 18.00 в н.п. Молчаново по адресам: Приозерная 1, 2А, 3, 4, 5А, 5, 6. 7, 8, 10, 11, 12. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, ДНТ Светлячок, СНТ Зелёная роща, СНТ Муравушка, СНТ Сосновая поляна, СНТ Самотлор, СНТ Ямбург, СНТ Надежда, СНТ Поляна, СНТ Меркурий.

23 января 2020 г. с 23.00 до 24 января 2020 г. 02.00 в н.п. Решетников по адресам: Приозерная,Береговая, Лесная, Березовая, Миндальная, Серебряная, Жемчужная, Бордовая, Розовая, Золотая, Ромашковая, Васильковая, Мятная, СНТ Поляна, СНТ Хрустальный.

24 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Новая 1-27, ул. Гагарино 6-34.

24 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Заречная 1, 1а, 1б, 2, 4, 4г, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 28. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Складская 1-8, ул. Иргинская 1-24, ул. Тополинная 1-6, ДНТ Сапожок. в н.п. Решетниково по адресам: ул. Строителей, СНТ Лесная поляна. в н.п. Зыря нка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62,  ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26.

24 января 2020 г. с 11.00 до 14.00 в н.п. Б-Куртал.

24 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Мира 1-63, ул. Гагарина 1-19, ул. Полевая 11-15.

24 января 2020 г. с 13.00 до 15.00 в н.п. Новониколаевка. в н.п. Вознесенка. в н.п. Б. Сорокино по адресам: ул. Садовая 1-82, ул. Ленина 59 (спорткомплекс), 61, 63, 65, 67, 69, 71 (РОВД), 72, 73, 75 (д/с №4), 75а, 77, 79, 81, 82, 83 (Обл. больница №4), 93, 98, 100, 102, 103, 103а, 103б, 103в, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111а, 113, 115, 116, 117, 119, 119а, 120, 122, 126, ул. Коммунальная 1-10, ул. Ударная 1-45, ул. Мелиораторов 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, ул. Сосновая 1-9.

24 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Гагарино по адресам:

24 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Емуртлинский по адресам: ул. Садовая.

24 января 2020 г. с 23.00 до 24 января 2020 г. 02.00 в н.п. Решетников по адресам: Приозерная,Береговая, Лесная, Березовая, Миндальная, Серебряная, Жемчужная, Бордовая, Розовая, Золотая, Ромашковая, Васильковая, Мятная, СНТ Поляна, СНТ Хрустальный.

25 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Рядовичи по адресам: ул. Советская 2-22, ул. Сидякина 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 18, 20, 22. в н.п. Чебаклей по адресам:  ул. Фролова 1-20, ул. Центральная 4-8.

26 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Мира 1-63, ул. Гагарина 1-19, ул. Полевая 11-15.

26 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Рядовичи по адресам: ул. Советская 2-22, ул. Сидякина 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 18, 20, 22. в н.п. Чебаклей по адресам:  ул. Фролова 1-20, ул. Центральная 4-8.

27 января 2020 г.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Мира 8-141, ул. Зелёная 6-22, 11-29, ул. Полевая 29-55. 

27 января 2020 г. с 08.00 до 17.00 в н.п. Тюмень по адресам: ОДООЦ "Ребячья республика" 38 км Салаирского тракта.

27 января 2020 г. с 09.00 до 10.00 в н.п. Кулига по адресам: ул. Транспортная, ул. Додоновка, ул. Новосёлов, ул. Заречная.

27 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Новая 1-27, ул. Гагарина 2-34, МУП Коммунальщик, Пекарня. в н.п. Пуддубное по адресам: ул. Романенко 1-25.

27 января 2020 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Политотдел по адресам: ФАП, магазин, молокоприёмник, весь частный сектор.

27 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Партизан.

27 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Щербак. в н.п. СНТ "В Бору". в н.п. Механизаторов. в н.п. Жидоусово по адресам: ул. Центральная 36, 38, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 59, ул. Заречье 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23. в н.п. Новотарманский по адресам: ул. Молодёжная, ул. Парковая, ул. Лесная, ул. Новосёлов, ул. Советская. в н.п. Рощино по адресам: ул. Оптимистов 1-8,  ул. Учхозовская 1-8, ул.Александра Федоровича 1, 3, 5, 7. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Семёновых 29, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37,  37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 47а, 47б, 51,53, 57, 59, 50, 52, 54, 56,60, 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26. в н.п. Сысоево по адресам: ул. Первомайская 1-14. в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Ершова 1-13.

27 января 2020 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Кулигина по адресам: ул. Бирюзовая, ул. Гранитная, ул. Аметистовая, ул. Серпантиновая, ул. Звёздная, пер. Звёздный.

27 января 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Каргалы.  в н.п. Аромашево по адресам: ул. Колхозная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 52, 50, 48, 46, 44, 42, 40, 38, 36, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 22, 20, 18, 16, 14, 14"А", 14"Б", 12, 10, 8, 6, 4, пер. Декабристов 1, 3, 3"А", 9, 11, 10, 8, 6, 4/2, 2"А" 2, ул. Гагарина 1, 3, 2, 31, 27, 25 ,23, 21, 19, 17, 15, 13/2, 13, 11, 9, 7, 5, ул. К. Маркса 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 6, 4"А", 4, 2.

27 января 2020 г. с 10.00 до 14.00 в н.п. Черное по адресам: ул. Мелиораторов, ул. Моссевой. в н.п. Исетское по адресам: ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Ленина, ул.Ломоносова, ул. Мичурино, ул.Тенистая. в н.п. Черное по адресам: пер. Мелиораторов, ул. Мелиораторов, ул. Мосеевой.

27 января 2020 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Песьянка, ДНТ "Ежевика".  в н.п. Бокаревка по адресам: ул. Весенняя 1, 2-1, 4-1, 4-2, 6, 8, 9, 10-2, 12, 5-1, 5-2, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, ул. Солнечная 1, 2, 3, ул. Цветочная 1, 3, 4, 6, 7, ул. Осенняя 1-1, 1-2, 2.

27 января 2020 г. с 11.00 до 16.00 в н.п. Сеиты. в н.п. Мазурово. 

27 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Кунчур по адресам.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Гагарина 40А,42А, ул. Новая 28-30, Магазин-Пекарня,  Школа.

27 января 2020 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул. Молодежная 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, ул. Гоголя, ул. Приозёрная, ул. Калинина, ул. Российская, ул. Пролетарская, ул. Строительная, ул. Маяковского 6-26 (чётные); ул. Чкалова 46-78, 51-89, ул. Промышленная. в н.п. Поддубное по адресам: ул. Ленина 1-17, ул. Школьная 4, 8, магазин, ДК.

27 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Осеева. в н.п. Механизаторов. в н.п. Боровушка. в н.п. С.Боровая, Н.Боровая. в н.п. Бердюжье по адресам: ул Молодежная 1,3,5,6,7,9,10,12,14, ул. Гоголя, ул. Приозёрная, ул. Калинина, ул. Российская, ул. Пролетарская, ул. Строительная, ул. Пролетарская, ул. Маяковского,(чётные) 6-26, ул. Чкалова 46-78, 51-89, ул. Промышленная. в н.п. Аромашево по адресам: ул. Космонавтов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 8"А", 6, 4, 2, ул. Дзержинского 1, 3, 5, 7, 9, 9"А", 9"Б", 13"Б", 17"А", 20, 22, 31, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 20, 18, 14, 12, 10, 8"А", 6, 8, 4. пер. Новая 13,11, пер. 1-Мая 1"А", 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.

27 января 2020 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Памятное по адресам: ул.Фрунзе, ул.Олимпийская, ул.Мира, ул.Лесная, ул. Коммунарская, ул.Водопроводная, ул. Хвойная, ул. Исеть,  ул.Плодовая, пер.Лесной, ул.Механизаторов, ул. Чкалова, ул. Солнечная, пер.Комсомольский, ул.Вербная, ул.Берёзовая,  ул.Молодёжная, ул. Ворошилова, ул. Тобольная, пер.Школьный, пер.Памятнинский, пер.Советский, ул. Берёзовая, ул. Сиреневая. в н.п. Сосновка по адресам: пер. Кузнечный, ул. Озёрная, пер. Дачный. в н.п. Русский Сингуль по адресам: ул. Приозерная. в н.п. Сингуль Татарский по адресам: ул. Дачная, ул. Причальная, ул. Спортивная, ул. М-Джалиля, ул. Интернациональная, ул. Чкалова, ул. Северная, ул. Новая, ул. Газовиков, проезд Набережный. в н.п. озеро Сингуль по адресам: лагерь "Турист",лагерь "Роза ветров", базы отдыха пожарных, мировых судей, Базы отдыха.

27 января 2020 г. с 16.00 до 18.00 в н.п. Кулига по адресам: ул. Транспортная, ул. Додоновка, ул. Новосёлов, ул. Заречная.

28 января 2020 г. с 08.00 до 10.00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул. Чкалова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ул. Суворова 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, ул Ленина 1/1, 1/2, 1/3, 1/4.

28 января 2020 г.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Молодёжная 4-6, ул. Полевая 1-23, ул. Школьная 4-10, ул. Гагарина 36А, 38, 40, 42, объект «Детский сад» потребителя МАОУ Гагаринская СОШ.

28 января 2020 г. с 08.30 до 13.00 в н.п. Аромашево по адресам: ул. Пушкина 45, 43, 39, 37, 35, 31, 29, 27, 25, 23, 21, 19, 17, 13, 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 47, 57, 55, 53, 51, 49, 65, 67, 49"А", 73, 75, 75"А", 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 80, 78, 76, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 48, 46, 44, 42, ул. Лермонтово 21, 19, 17, 17"А", 15, 26, 24, 22, 20.

28 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Гагарино по адресам: ул. Молодежная 1А-11, ул. Мира 46-111.

28 января 2020 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Партизан.

28 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Плеханово. в н.п. Девятково: часть населенного пункта.  в н.п. Жидоусово по адресам: ул. Центральная 36, 38, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 59, ул. Заречье 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23. в н.п. Березняки по адресам: ул. Степана Третьякова 4,6,8,10,12, 14, 2 (база). ул. Березняковская 1, ул. Карельская 3,5,6,8, ул. Дмитрия Яника 11,12,13,14,16. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Комсомольская  7, 7/1, 9/1, 9/2, 11/2, 13, 15, 15/1, 53, 53/1, 8, 60, 62, ул. Киселёвых  50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 11. в н.п. Борки по адресам: ул. Больничный переулок, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Советская, Туринский переулок, ул. Кооперативная, ул. Береговая, ул. Совхозная. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26, ул. Новая 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, ул. М.Горького 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6,  ВЛ потребительская, ул. Луговая 3, 5, 7, ул. М.Горького 7, 9, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17-магазин, 18, 19, 21, ул. М.Горького 8, 10, 12, ул. Советская ФАП, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, пер. Почтовый 2, 4, 6, 7, ул. Механизаторов 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ул. Гагарина 18 - 56, 21-магазин, ул. Гагарина 7 - 17, Клуб, Магазин, пер. Гагарина 1, 2, 4, 6, Школа, Детский сад, Котельная школы, ул. Советская 11-(12 кв. Дом), котельная мн.кв.дома, блочная станция подготовки питьевой воды, ул.Полевая 1 - 17, ул. Степная 1, 2, 6, 8, 10, 12, ул. Космаковская 9, б/н, ул. Луговая б/н. в н.п. Малиновка по адресам: ул.Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Станция обезжилезования, скважина, ул.Центральная 10, 10Б, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Магазин, Телефон, ул.Центральная 1-(16 кв.дом), 3, 5, 7, 8-(16 кв.дом), 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 15(Клуб), ул.Новая 1, 2/1, 2/2, 3, 4/2, 5, 65 лет Победы 8. в н.п. Сысоево по адресам: ул. Первомайская 1-24. в н.п. 1Песьяново по адресам: ул. Заселкино 2-19, ул. Главная 48-52. в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Спортивная 1-15.

28 января 2020 г. с 09.30 до 11.30 в н.п. Быструха по адресам: ООО Восход-Арго (ферма).

28 января 2020 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул Мира 7/1, 7/2, ул 8 Марта 2, 2а, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, ул Земляных 6, 8/1, 8/2, 10, 12а, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 32, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39.

28 января 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Таволжан по адресам: ул. Приозерная 1-29, ул. 1 мая 9-27.

28 января 2020 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Красногорка по адресам: ул. Выползова, ул. Центральная, ул. Новая.

28 января 2020 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Патрушева по адресам: ул. Западная 1,5, ул. Степная 3,5,6,7а,12,28,30,32, ул. Магистральная 4, 5, 7, 8, 13, 15, 16, 17, 29, 31, 35, 37, 39, 40, 45, 47, 49, 51, ул. Луговая 8,12а,13,14,16,17, ул. Северная 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Рябиновая 5,14,16,18, ул. Трактовая 88,90,91, ул. Транспортная 6,8,39, ул. Братская 3, 13, 16, 24, 26, 28а, 30, ул. Мирная 11,12,13Б,14, ул. Солнечная 57,72,74, ул. Раздольная 2,3,4,5,12,16,18, ул. Отрадная 3,4,5,6,7,18,19,20,21,22,23,24,24а,25,27,29,  ул. Московская 52, 62, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, ул. Восточная 5а, ул. Звездная 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 24, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40. в н.п. Плешково по адресам: ИП Бровин.

28 января 2020 г. с 11.00 до 16.00 в н.п. Иевлево по адресам: ул. Советская, вышки "Билайн". в н.п. Юрта-Бор по адресам: ул. Большая, ул. Береговая. 

28 января 2020 г. с 11.00 до 30 января 16.00 в н.п. Сычево. в н.п. Артамоново. в н.п. Пайково. 

28 января 2020 г. с 12.00 до 14.00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул. Кирова 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 49,51.

28 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Мияссы. 

28 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Аромашево по адресам: ул. Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7"А", 9, 15, 15"А", 19, 16, ул. Ремесленная 1, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, ул. 1-Мая 9, 11, 6, 4, ул. Ленина 123.

28 января 2020 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Зиново по адресам: ул. Спортивная, ул. Победы, ул. Новая. в н.п. Южное по адресам: ул. Островского, пер. Школьный, ул. Механизаторов, ул. Мира, ул.    Маяковского, ул. Березовая, ул.Береговая, ул. Гагарина. в н.п. Сингуль Татарский по адресам: ул. Малая, ул. Чкалова, ул. Чкалова, ул. Земляничная, ул. Озёрная, ул. М-Джалиля (база отдыха,Кемпинг, СТО, пилорама, магазин). в н.п. Яр по адресам: ул. Школьная, пер. Школьный, ул. Лесная, ул. Полевая, ул. Г.Тукая, ул.Механизаторов, ул. Г.Тукая, ул.Береговая, ул. Западная. в н.п. Соснино по адресам: ул. Зеленая. в н.п. Романово по адресам: ул. Романовская, ул. Медовый проезд, ул. Раздольная, пер. Радужный. в н.п. Черемушки по адресам: ул. Центральная, пер. Кузнечный.

28 января 2020 г. с 14.00 до 18.00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул А.Калинина 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117а, 119, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125, 128, 126, 124, 122, 120, 118/1, 118/2, 116, 114, 112, 110, 108, 106, 104, 102, 100, 98, 96, 94, 92, 90, 88.

28 января 2020 г. с 23.00 до 29 января 2020 г. 02.00 в н.п. Березняки по адресам: ул. Степана Третьякова 4,6,8,10,12, 14, 2 (база). ул. Березняковская 1, ул. Карельская 3,5,6,8, ул. Дмитрия Яника 11,12,13,14,16, Полевая 1,2, ул. Дивная 1А (школа №45, Семена Дежнева 3, 4,6, ул. Удачная 1, ул. Березовый переулок 2 , ул. Любимая 1 (печатный дом "Цессия", городская поликлиника №8),  ул. Георгия Жукова 22,  23А, 27 + 2 дома без номеров, ул. Крещенская 3,5,4,9,11,13,15,17,21, ул. Степана Третьякова без номера, ул. Торговая 2, 3 (спортивный комплекс "Муромец"), 4,6,8,12,15,17 +5 домов без номеров, ул. Степана Колокольникова 8,7,9,10,12,14,16,18,21,23, ул. Планетарная 9,10 (магазин),31,35,36,38,40,41,44, ул. Планетарная,  ул. Планетарный переулок 3,4,6,8,9,10,11,13 +3 дома без номеров, СНТ Медик, СНТ Березняки.

29 января 2020 г.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Молодёжная 1-11, ул. Мира 46-111, ул. Полевая 11-15,  ул. Мира 6-63.

29 января 2020 г. с 08.30 до 13.00 в н.п. Аромашево по адресам: ул. 60 лет СССР 34,32,30,28, ул. Северная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 4, 4"А", 6, 8, 10, 12, 14, ул. Кирова 24, 22, 23, 21, ул. Калинина 21, 15"А", 15, 13, 13"А", 11, 9, 7, 5, 3, 1, 2"А", 2, 4, 4"А", 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

29 января 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Ж.Жол.  в н.п. Локти. в н.п. Ревягино. в н.п. Н.-Локти по адресам: ул. 2-я Заводская.  

29 января 2020 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Викулово по адресам: КТП №220 ул. Мира полностью, ул. Дзержинского полностью, переулок Дзержинского полностью, ул Милиораторов 1-19, ул Свободы 203, 205, 207, Магазин Рыбалка, ул Автомобилистов д9, Мойка, СТО, АЗС, Служба 04, Магазин РПС№9. КТП№219 ул Свободы (нечетная сторона) 153-201, ул Комсомольская полностью, ул Строительная полностью, переулок Заводской 1-5, Магазин РПС№5, Магазин "Находка №1",  КТП№ 213, 17 ул Зырянова полностью, ул. Автомобилистов 1, 3, 5 , переулок Мира полностью, ИП "Автомобилист", КТП БН "Маслозавод", ИП "Милксервис", КТП БН "Мельница",  Агрокомплекс Викуловский,  КТП БН "ХПП", Пекарня.

29 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Жидоусово по адресам: ул. Центральная 36, 38, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 57, 59, ул. Заречье 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23. в н.п. Борки по адресам: ул. Больничный переулок, ул. Садовая, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Советская, Туринский переулок, ул. Кооперативная, ул. Береговая, ул. Совхозная. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Мира. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26. в н.п. Сысоево по адресам: ул. Первомайская 14-24. в н.п. 1Песьяново по адресам: ул. Главная 9-44. в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Центральная 1-22. в н.п. Тюнево по адресам: новый микрорайон. в н.п. Дачи.

29 января 2020 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Гляден. в н.п. Рафайлово по адресам: ул. Ботвиновых, ул. Вальковых, ул. Исаковых, ул.Пионерская, ул.Новая.

29 января 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Сартово.

29 января 2020 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Капралиха по адресам: ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Советская. в н.п. Раздолье по адресам: ул. Школьная, ул. Советская. 

29 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Викулово по адресам:  КТП №2 "ПТУ" переулок Заводской 8, 10, Техникум, Общежитие, Котельная. КТП БН "Техцентр" територия Агрокомплекса Викуловский. в н.п. Аромашево по адресам: ул. 60 лет СССР 1"А", 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,  2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 26"А", ул. Строителей 29, 31, 33"А", 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 52, 50/1, 50/2, 48, 46,  44, 42, 40, 38, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 22, 20.

29 января 2020 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Старый Кавдык по адресам: ул.Центральная, ул. Советская, ул.Береговая, ул.Механизаторов, пер.Школьный, ул. Луговая. в н.п. Анисимовка по адресам: ул. Чкалова, ул.Центральная, ул.Школьная, ул.Новая, ул.Молодёжная, ул.Молодёжная, ул.Мира, ул.Лесная (ООО "Тюменьнедропользование",  КФХ Потолицин, пилорама).





Предыдущая новость

16.01.2020

На передачу показаний приборов учета остается чуть больше недели — выберите самый удобный сервис АО «Газпром энергосбыт Тюмень»!

Следующая новость

17.01.2020

Управляйте голосом: АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подарило незрячим людям специальную бытовую технику

Возврат к списку