- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
С 1 февраля 2021 года в Надыме жители многоквартирного дома по улице 1-й проезд, дом 1 будут оплачивать услуги ЖКХ на общедомовые нужды по квитанциям АО «Газпром энергосбыт Тюмень»
18.02.2021Поставщик электроэнергии стал платежным агентом ООО «Консалтинговый центр ЯНАО», которое инициировало заключение договора на расчетно-кассовое обслуживание населения с АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в конце января 2021 года. Теперь выполнение функций по начислению, печати, доставке платежных документов и приему платежей осуществляет энергосбытовая компания. Все деньги, поступившие от потребителей за услуги, будут напрямую перечисляться управляющей компании-заказчику.
Изменения коснутся платежного документа. Помимо электрической энергии в нем появятся отдельные строки по следующим жилищным услугам в целях содержания общего имущества многоквартирного дома: горячее и холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, а также услуга за содержание общего имущества жилого дома.
Обращаем внимание потребителей, что в квитанции в графе «Перерасчет» будет отражена сумма начислений по оказанным услугам ООО «Консалтинговый центр ЯНАО» с 1 августа 2020 года, так как за данный период начисления собственникам помещений не осуществлялись.
«В рамках договора с ООО «Консалтинговый центр ЯНАО» энергосбыт должен произвести доначисления платы за услуги по содержанию и ремонту общего имущества за 6 месяцев, – говорит начальник участка г. Надым АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Анастасия Лойзиди. – Поскольку период перерасчета достаточно большой, сумма в февральской квитанции будет выше, чем привыкли платить жители дома по улице 1-й проезд, дом 1 ежемесячно».
Оплачивать жилищно-коммунальные услуги можно через кассы и сервисы, доступные потребителям электроэнергии АО «Газпром энергосбыт Тюмень»: банковской картой через сервис «Личный кабинет клиента» или виджет без авторизации на сайте; в мобильном приложении «ГЭТ ЛКК»; через привлеченных партнеров: в офисах и банкоматах АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ФК Открытие», ПАО «Запсибкомбанк»; в мобильных приложениях «Телекард 2.0» АО «Газпромбанк», «СберБанк Онлайн», Банк ФК «Открытие»; в электронных платежных системах Webmoney и Qiwi; в отделениях АО «Почта России»; в Личном кабинете Единого портала государственных услуг.
По вопросам, касающимся предоставления услуг расчетно-кассового обслуживания, граждане могут обратиться в Центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень», расположенного по адресу: г. Надым, ул. Зверева, д. 21/1. Офис работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00 без перерыва.
Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра компании по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 (для жителей Тюменской области звонок бесплатный) и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.
ПоделитьсяДругие новости