Победители и лауреаты конкурса Золотая опора

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

В номинации "Лучший потребитель электрической энергии" В номинации "Электричество - без расточительства" В номинации "Инновационный партнер"
г. Сургут

ОАО "Домостроительный комбинат "Сибпромстрой"

СГМУП "Горсвет" ООО "Аэропорт - Сервис"
г. Лангепас

ООО "Управление социальных объектов"

ООО "Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин" МАУ "Центр культуры "Нефтяник"
Кондинский район

ООО "Теплотехсервис"

БУ ХМАО-Югры "Кондинская
районная больница
ООО "Акцент"
г. Мегион

 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №1 "Сказка"

МКУ "Капитальное строительство" Мегионская городская
организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество
инвалидов"
Нефтеюганский район
БУ "Нефтеюганская
районная больница"
МКУ "Служба ЖКХ" ООО "Пойков-Торг"
г. Нягань
Филиал АО "Тюменьэнерго" Энергокомплекс МКУ МО г. Нягань "Управление городского хозяйства" ООО "АвтоДом"
Белоярский район
ООО "Автотранспортное предприятие" МАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"

ООО "Сервисимпорттехника"

Юг Тюменской области

В номинации "Лучший потребитель электрической энергии" В номинации "Электричество - без расточительства" В номинации "Инновационный партнер"
Сорокинский район

ООО «Нива»

ООО «Сорокинские коммунальные системы» МАОУ «Сорокинская средняя общеобразовательная школа №3»
г. Тюмень

ОАО «Тюменская домостроительная компания»

ООО «Управляющая компания «РУСЬ» АО «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области»
Ярковский район

МАОУ "Ярковская средняя
общеобразовательная школа"

Администрация Иевлевского
сельского поселения 
МАУ "Культура
Исетский район
ООО "Приисетье" ГБУЗ "Психиатрическая больница
Ямало-ненецкого автономного округа"
Администрация Исетского
муниципального района

Ямало-Ненецкий автономный округ

В номинации "Лучший потребитель электрической энергии" В номинации "Электричество - без расточительства" В номинации "Инновационный партнер"
г. Губкинский

ГБУЗ ЯНАО "Губкинская
городская больница"

ИП Шоренко Анатолий
Владимирович
ООО "Гелиос"
Надымский район

ГКУ ЯНАО "Центр занятости 
населения г. Надыма"

Надымский филиал 
ООО "Газпром энерго"

ГБУЗ ЯНАО "Надымская городская стоматологическая 
поликлиника"

Пуровский район

Филиал акционерной компании
"ЯМАТА Ятырым Иншаат
Туризм ве Тиджарет Аноним Ширекти"

МКУ "Управление городского 
хозяйства"
МКУ "Дирекция по обслуживанию деятельности 
органов местного самоуправления Пуровского района
г. Муравленко

Филиал АО "Распределительная сетевая компания Ямала"
в г. Муравленко

МКУ "Управление коммунального заказа" ИП Евдокимов Сергей Николаевич
г. Новый Уренгой
ООО "Газпром добыча Ямбург" ООО "Уренгойгидромеханизация" МАУ "Дворец спорта "
"Звездный"

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

"Лучший потребитель электрической энергии" "Электричество - без расточительства" "Инновационный партнер"
Сургутское МРО

Филиал «Сургутский» Акционерного общества "Газпром центрэнергогаз" 

Филиал Публичного акционерного общества "Мобильные ТелеСистемы" в ХМАО-Югре Общество с ограниченной ответственностью "Пульс"
Лангепасское МРО

Общество с ограниченной ответственностью "Горводоканал"

Муниципальное автономное учреждение "Дворец спорта" Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" города Когалыма
Советское МРО

Акционерное общество "Югорский лесопромышленный холдинг"

Администрация городского поселения Пионерский Индивидуальный предприниматель Марданов Фарман Исмаил оглы
Нижневартовское МРО

Администрация городского поселения Излучинск

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная начальная школа" Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Районный центр творчества детей и молодежи "Спектр"
Нефтеюганское МРО
Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая  больница" Акционерное общество "Югорская территориальная энергетическая компания - Пыть-Ях" Общество с ограниченной ответственностью "Фрам"
Няганьское МРО
Индивидуальный предприниматель Хаспладов Фанил Дуван оглы Муниципальное казенное учреждение муниципального образования город Нягань "Управление городского хозяйства" Общество с ограниченной ответственностью Строительная компания "Альфа-Омега"
Белоярское МРО
Администрация Белоярского района Бюджетное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Белоярский политехнический колледж" Унитарное муниципальное предприятие "Управление производственно-технической комплектации"

Юг Тюменской области

Ишимское МРО

Муниципальное унитарное предприятие "Коммунальщик"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Ишима" Акционерное общество "Аминосиб"
Тюменское МРО

Общество с ограниченной ответственностью "Дина"

Садоводческое некоммерческое товарищество "Восход" Общество с ограниченной ответственностью "Управдом-На Федорова"
Тобольское МРО

Общество с ограниченной ответственностью "Западно-Сибирский Нефтехимический Комбинат"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Бизинская средняя общеобразовательная школа" Общество с ограниченной ответственностью "Статус"
Южное МРО
Общество с ограниченной ответственностью "Зерноток" Большекрасноярское сельское поселение Общество с ограниченной ответственностью "Статус"

Ямало-Ненецкий автономный округ

Губкинское ГО

Общество с ограниченной ответственностью  "Кирилл"

Общество с ограниченной ответственностью "Спецавтоматика" Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в г. Губкинский"
Надымское МРО

Общество с ограниченной ответственностью "ЯРГЕО"

Кооператив по строительству и эксплуатации гаражей для личного автотранспорта "Тоги" Муниципальное унитарное предприятие "Редакция Надымской студии телевидения"
Пуровское МРО

Муниципальное бюджетное учреждение спортивно-оздоровительный комплекс "Зенит"

 Муниципальное казенное учреждение "Управление муниципального хозяйства и обеспечения деятельности органов местного управления" Администрация Муниципального образования поселок Пурпе
Муравленковское МРО

Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ноябрьск"

Общество с ограниченной ответственностью "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика" Публичное акционерное общество "Вымпел-Коммуникации
Северное МРО
Муниципальное казённое учреждение "Управление муниципального хозяйства" Общество с ограниченной ответственностью "Газпром энерго" Общество с ограниченной ответственностью "НИКА-94"

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

"Лучший потребитель электрической энергии" "Электричество - без расточительства" "Инновационный партнер"
Сургутское МРО

Сургутский филиал ООО «Газпромтранс»

МУП  «Территориальное объединенное управление тепловодоснабжения и водоотведения №1» МО Сургутский район ПАО «МегаФон» Сургутское региональное отделения Уральского филиала 
Лангепасское МРО

Лангепасское городское МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления»

Лангепасское городское МБУ «Дорожно-эксплуатационное управление» БУ профессионального образования ХМАО-Югры «Лангепасский политехнический колледж»
Советское МРО

ИП Василиненко Юрий Вячеславович

Администрация городского поселения Советский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Советский"
Нижневартовское МРО

ТСЖ "ЭНЕРГИЯ-1"

ООО "АльянсЭксперт" ООО ТПП "СИСТЕМА"
Нефтеюганское МРО
ОАО "Югансктранстеплосервис" АО «Тюменьэнерго» Гаражно-строительный кооператив  "Волгарь"
Няганское МРО
ООО «Капитал» ООО «Северо-Восточная жилищно-эксплуатационная компания» "Полярный кварц"
Белоярское МРО
ИП Бакуль Александр Иванович ТСЖ "Соседи" ИП Арсланбеков Рустам Румитдинович

Юг Тюменской области

Ишимское МРО

ПАО «Птицефабрика «Боровская» имени А.А. Созонова»

ООО «Управляющая компания Голышмановотеплоцентр» ГБУЗ ТО "Областная больница №11 р.п. Голышманово"
Тюменское МРО

 ООО "Тюменский ДВОРиК"

ГАУЗ ТО "Детский санаторий "Верхний Бор"  ГАУЗ ТО "МКМЦ "Медицинский город" 
Тобольское МРО

Православная религиозная организация епархиального монастыря мужского  Свято-Знаменского Абалакского

Администрация Надцынского сельского поселения Тобольского района  Администрация Байкаловского сельского поселения Тобольского района
Южное МРО
ООО «Юнигрэйн» ООО «Земля» МП  «Строй-проект»

Ямало-Ненецкий автономный округ

Губкинское ГО

ОАО "Нефтяная компания "Янгпур"

ИП Фаттахов Фагил Хафизович Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯНАО
Надымское МРО

ИП Гасанов Гюмшуд Агасен оглы

АО "Ямалкоммунэнерго" ИП Мендель Николай Григорьевич
Пуровское МРО

ИП Рыбина Т.А.

ООО "Ямальский лесопромышленный комплекс" Администрация МО п. Ханымей
Муравленковское МРО

ООО «Восток»

МКУ "Управление коммунального заказа" ИП Серых Илья Александрович
Северное МРО
ООО "Севернефть-Уренгой" ОАО "Севернефтегазпром" АО "Механизация"

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Лауреат Лауреат
Сургутское МРО

ООО "Алейские коммунальные сети"

ИП Чобанян М.А. ООО "Авторемонтное предприятие"
Лангепасское МРО

ООО "Управление социальных объектов"

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма" ООО "Эдельвейс"
Советское МРО

ЗАО "Турсунт"

БУ ХМАО-Югры "Урайская окружная больница медицинской реабилитации" ИП Мустафин В.Ф.
Нижневартовское МРО

ООО "АльянсЭксперт"

МУП г. Нижневартовска "Теплоснабжение" МО администрация сп. Вата
Нефтеюганское МРО
ООО "Магнит-Энерго"

ООО "Арсенал"

СНТ "Остров"
Няганское МРО
АО "СИБУР-Транс" БУ ХМАО-Югры "Няганская окружная больница" ОСП Няганский почтамт УФПС ХМАО-Югра филиал ФГУП "Почта России"
Белоярское МРО
ИП Кулакова Н.В. ООО "Строительное управление 926" ООО "Белоярскгазторг" филиал ООО "Запсибгазторг"

Юг Тюменской области

Ишимское МРО

Администрация Абатского муниципального района

ИП Пашкова Е.А. ООО "Бальзам"
Тюменское МРО

АО "Антипинский НПЗ"

ООО "Инвест-силикат-стройсервис" ООО "УК "РУСЬ"
Тобольское МРО

ООО "КАМАЗ-ТРЕК"

МАУ "Центральная клубная система Вагайского района"

МАУ "Тобольский районный центр культуры"

Южное МРО
ООО "Дружба-Нива" ООО "Агрофирма "КРиММ" ЗАО "Флагман"

Ямало-Ненецкий автономный округ

Губкинское ГО

МУП "Губкинские городские электрические сети"

ООО Торговый комплекс "Солнечный дом" ИП Чернятинская Л.Н.
Надымское МРО

ООО "Газпром добыча Надым"

ОАО "Надымское авиапредприятие" АО "Тюменьэнерго" - Северные электрические сети
Пуровское МРО

ООО "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

АО "Распределительная сетевая компания Ямала" ИП Мовсумов Ш.А-О.
Муравленковское МРО

ООО "РИМЕРА-Сервис"

ООО "Строительная компания Альфа" ЗАО "НЕДРА"
Северное МРО
ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ" Тюменский филиал АО "Ново-Уренгоймежрайгаз" Филиал ООО "Газпром свзяь" в г. Новом Уренгое

Победители в номинации "Электричество без расточительства"

МАУК Абатского района "ЦКДО "Исток" (с. Абатское)

ИП Абрамовская С.В. (н.п. Кутарбитка) ООО "УК "Микрорайон Тюменский" (г. Тюмень)

НО ТОС "Содружество" (н.п. Падун)

Няганское обособленное подразделение ООО "Технокерамика" (г. Нягань) ИП Шевченко А.Ф. (г. Белоярский)

АО "Агрофирма" (г. Ханты-Мансийск)

ООО "ИнТек" (г. Сургут) ООО "Сити-Центр" (г. Мегион)

ООО "Завод МДФ" (п. Мортка)

МКУ "Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Губкинский" (г. Губкинский)
МУП "Надымские городские  электрические сети" (г. Надым)
Администрация муниципального образования п. Ханымей (п. Ханымей) ООО "Холдинг Городское хозяйство" (г. Муравленко) НОУ СПО Новоуренгойский техникум газовой промышленности ПАО "Газпром" (г. Новый Уренгой)

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Лауреат Лауреат
Сургутский район

Компания "КанБайкал Резорсез Инк" 

ИП Портянко Сергей Николаевич

Казенное учреждение ХМАО-Югры "Центроспас-Югория"

Лангепас

ООО «Лангепасское управление технологического транспорта»

ЛГ МБУ "Дорожно-эксплуатационное управление"

ИП Сайдалалиев Кори Шаараниевич

Советский

ООО "Лесопильные заводы Югры"

АУ ХМАО-Югры "Советская районная больница"

Марданов Фарман Исмаил-оглы

Мегион

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

ИП Кушнеренко Геннадий Семенович

ООО «АльянсЭксперт»

Нефтеюганск
ООО "РН-Энерго"

ИП Суркова Ольга Борисовна

НГ МОАУ ДОД СДЮСШОР "Сибиряк"

Юг Тюменской области

Ишимский район

ООО "Опеновское"

ИП Томилов Александр Семенович

ФГУП "Ишимское" Россельхозакадемии

Тюмень и Тюменский район

ОАО "Тюменский комбинат хлебопродуктов"

Администрация Московского муниципального образования

Каскаринское МУП ЖКХ

Тобольский район

ОАО "Газпромнефть - Урал"

ИП Кулишов Виталий Иванович

ООО "МЕГ Вест"

Ямало-Ненецкий автономный округ

Губкинский

ЗАО "Юнион-Строй"

МАДОУ "Центр развития ребенка" - детский сад "Сказка"

ИП Никитюк Александр Дмитриевич

Надым

ГБУЗ ЯНАО "Надымская центральная районная больница"

ООО "СЕВЕРГАЗСТРОЙ"

ОАО "Арктикнефтегазстрой"

Пуровский район

МКУ "Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления Пуровского района"

Филиал "Аэронавигации Севера Сибири" ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ"

ИП Грачев Сергей Иванович

Муравленко

МУП "Муравленковское предприятие городских электрических сетей"

Филиал ОАО "Ямалкоммунэнерго" в городе Муравленко "Тепло"

ИП Семибратов Иван Иванович

Победители в номинации "Электричество без расточительства"

АСУСОН ТО "Таловский психоневрологический интернат"

ООО "Управляющая компания "Комфортная Жизнь"

ИП Казанцев Александр Николаевич

ГМУП "Управление тепловодоснабжения и водоотведения"

ИП Сайдалалиев Салман Кориевич

ООО "Лесопильные заводы Югры"

ООО "Фармация"

ОАО "Запсибкомбанк" 

МКУ "Управление городского хозяйства"

МБУК "Эколого-краеведческий музей города Муравленко"

МАОУ Шишкинская среднеобразовательная школа Вагайского района Тюменской области

ИП Широков Александр Григорьевич


Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Лауреат Лауреат
Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО "ИНГА" (г. Ханты-Мансийск)

ЗАО "Управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин" (г. Лянтор)

ОАО "Завод промышленных строительных деталей"

(г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

МБУ "Культурно - досуговый центр "Кристалл" (п. Нижнесортымский)

ФГБУ "Авиаметтелеком  Росгидромета"

(г. Ханты-Мансийск)

 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ООО "Сельскохозяйственное перерабатывающее предприятие "Югорское" (г. Югорск)

ИП Ильюшонок Владимир Степанович

(г. Сургут)

МУП "Восход"

(с. Сытомино)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ИП Мансуров Сергей Петрович

(г. Сургут)

Торопов Александр Анатольевич (г. Сургут)

ИП Аглямов Фазыл Агзамович (г. Сургут)

  Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"  
ОАО "Аэропорт Сургут" (г. Сургут)

 

 

юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ЗАО "Антипинский нефтеперерабатывающий завод"

(г. Тюмень)

ОАО "Ишимский механический завод"

(г. Ишим)

ПО "Армизонское"

(с. Армизонское)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

Администрация Дегтяревского сельского поселения Тобольского муниципального района (с. Дегтярево)

МАУ культуры Бердюжского района "Премьера" (с. Бердюжье)

АСУСОН ТО "Винзилинский Психоневрологический интернат" (пгт. Винзили)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ЗАО "Агрокомплекс Маяк" (с. Огнево)

ЗАО АПКК "Рощинский" (с. Горьковка)

ООО "Рассвет" (с. Байкалово)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

К(Ф)Х Алабугина И.В. (с. Зимовье Вагай)

ИП Меренинов Л.В. (с. Стрехнино)

ИП Рыков Олег Владимирович (г. Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий ЖКХ
ООО "Тавда-Уют" (с. Нижняя Тавда)    
  Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"  
 ОАО "Аэропорт Рощино" (г. Тюмень)

 

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО "Новатэк-Юрхаровнефтегаз"

(г. Новый Уренгой)

ООО "Борец-Муравленко"

(г. Муравленко)

ОАО "Пурдорспецстрой" (г. Тарко-Сале)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯНАО (г. Салехард)

МАУ Молодёжный центр "Норд"

(г. Новый Уренгой)

ГБУЗ ЯНАО "Надымская станция скорой медицинской помощи"

(г. Надым)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кравченко Елены Викторовны (г. Ноябрьск)

Таркосалинский лесхоз - ОАУ "Леса Ямала" (г. Салехард)

 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ООО "Норд Премиум Бизнес" (г. Губкинский)

ООО "Анкор" (г. Новый Уренгой)

ЗАО "Севергазавтоматика" (г. Новый Уренгой)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
ИП Иванова Ирина Борисовна (г. Губкинский)    

 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО "Нефтяная акционерная компания "АКИ-ОТЫР"

(г.Ханты-Мансийск)

ЗАО "Спика"

(г.Нижневартовск)

ЗАО "Автодорстрой" (г.Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

НРБОУ ДОД ДЮСШ "Нептун"

(Нефтеюганский район, пгт.Пойковский)

МБУ "КДЦ "Кристалл"

(Сургутский район, п.Нижнесортымский)

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"

(г.Мегион)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

 

Крестьянское (фермерское) хозяйство Цимбалюка В.В.

(г.Сургут)

 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ООО "Сибирь" (Нефтеюганский район, пгт.Пойковский)

ЗАО "Сургутпромжелдортранс"

(г.Сургут)

ООО "Кристалл - Югра"

(г.Нягань)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

ПК ЗАО "Нефтестройсервис"

(Сургутский район, г.Лянтор)

 

юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

Самарский филиал ОАО "Вагонная ремонтная компания - 1"

(г.Ишим)

ЗАО "Антипинский нефтеперерабатывающий завод"

(г.Тюмень)

 ОАО "Пурагроук"

(г.Заводоуковск)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

ГБУЗ ТО "Областная больница №8" (Бердюжский район, с.Бердюжье)

 

МАОУ Борковская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района

(Тюменский район, с.Борки)

АСУСОН ТО "Михайловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов" (Тобольский район, д.Михайловка)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ОАО "Тюменский бройлер"

(Тюменский район, с.Каскара)

Крестьянское хозяйство Данилова М.В.

(Тобольский района, с.Кутарбитка)

ООО СП "Голышмановское"

(Голышмановский район, с.Голышманово)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ИП Мамонтова Т.П.

(Ишимский район, с.Стрехнино)

ИП Пальянова Н.Н.

(Омутинский район, с.Большой Краснояр)

ИП Наливайко О.И.

(Тюменский район, пос. Боровский)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

ОАО "Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов"

(г.Тюмень)

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ЗАО НПО "УренгойГеоРесурс" (г.Новый Уренгой)

ЗАО "Пургаз"

(г.Губкинский)

ООО "Ноябрьская центральная трубная база"

(г.Ноябрьск)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

ГБУЗ ЯНАО "Новоуренгойская центральная городская больница"

(г.Новый Уренгой)

Администрация муниципального образования Надымский район

(г.Надым)

ОМВД России по Пуровскому району

(г.Тарко-Сале)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

Крестьянское (фермерское) хозяйство Кравченко Е.В. (г.Ноябрськ)

ОАО "СХО Харампурская"

(г.Тарко-Сале)

ОАУ "Леса Ямала" (г.Салехард)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ООО "Градорика"

(г.Новый Уренгой)

ООО "Северный гостиный двор"

(г.Надым)

ИП Кучер И.И.

(г.Муравленко)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

МУП "Надымские городские электрические сети"

(г.Надым)

 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Ростелеком» 

(г.Ханты-Мансийск)

ЗАО «Предприятие строительных

работ энергетики»

(г. Сургут) 

ООО «Многопрофильное производственное объединение «ТАЛИНКА»

(пгт. Талинка)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

МКУ "Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы" (Сургутский район)

ФГКУ "10 ОФПС по ХМАО-Югре"

(г.Лангепас)

МАОУ "Средняя общеообразовательная школа №9"

(г.Мегион)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ИП Лобанов С.А.

(г.Нижневартовск)

ИП Артеменко В.П.

(г.Лянтор)

ИП Сипрашвили Г.А.

(г.Мегион)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ИП Азаров А.С.

(Нижневартовский район, п.Излучинск)

ООО "Строительное монтажное управление - 32"

(г.Сургут)

Когалымское ГМУТП "Сияние Севера"

(г.Когалым)

  Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"  
 

 СОНТ "Приполярны"

(г.Когалым)

 

Юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО "Тюмень Водоканал"

(г.Тюмень)

Филиал ОАО "Золотые луга" "Молочный комбинат "Ситниковский"

(Омутинский район, с. Ситниково)

 ОАО "Аэропорт Рощино"

(г.Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

АОУ ДОТО ОДООЛ "Остров детства"

(г.Тюмень)

 

ГБУЗ ТО "Областная больница №12"

(г.Заводоуковск) 

ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ "Тараскуль"

(г.Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

СХПК ООО "Сорочкинское"

(Аромашевский район, с.Сорочкино)

ЗАО "Агрофирма "Луговская"

(Тюменский район, с.Кулаково)

СХПК "Желнинский"

(Вагайский район, с.Шишкина)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ИП Костин А.В.

(Аромашевский район, с.Кротово)

ЗАО "Союз"

(г.Заводоуковск)

ИП Семенов Е.В.

(г.Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

 ТСЖ "Микрорайон "Тюменский"

(г.Тюмень)

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО "НОВАТЭК - ПУРОВСКИЙ ЗПК" (г.Тарко-Сале)

Филиал "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз" (г.Муравленко)

ООО "Новоуренгойское Управление Буровых Работ" (г.Новый Уренгой)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета
МУП "Уренгойское городское хозяйство" (г.Новый Уренгой)

ФГКУ "12 ПЧ ФПС по ЯНАО"

(г.Губкинский)

ГБУЗ ЯНАО "Надымская ЦРБ" (г.Надым)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ИП Штанько Л.А.

(г.Ноябрьск)

ООО "Кирилл"

(г.Губкинский)

КФХ "Фермер Уренгоя"

(г.Новый Уренгой)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ИП Дутка В.М.

(г.Надым)

ИП Трофимов В.В.

(г.Муравленко)

ООО "Фрахт"

(г.Новый Уренгой)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

МУП "Муравленковское предприятие городских электрических сетей"

(г.Муравленко)

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «РИТЭК»

(г. Когалым)

 Пойкоское МУП «Управление тепловодоснабжения»

(Нефтеюганский район)  

ЗАО «Автодорстрой»

(г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

МУ «Администрация сельского поселения Каркатеевы»

(Нефтеюганский район)

МУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы»

(Сургутский район)

БУ СО ХМАО-Югры «Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства «Альтернатива»

(г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

МУП «Восход»

(Сургутский район)

ЗАО «Спика»

(г.Нижневартовск)

Нефтеюганское районное МУП «Чеускино»

(Нефтеюганский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса
ООО «Аэропорт - Сервис»

(г. Сургут)

ИП Лукашенко О.В.

(г.Сургут)

ИП Запорожец Т.П. 

(Сургутский район)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

ПСК «Калинка»

(Сургутский район) 

 

юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Газпромнефть - Тюмень»

(г.Тюмень)

ОАО «Ишимский механический завод»

(г.Ишим)

ОАО «Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов»

(г.Тюмень)  

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

АСУСОН ТО «Таловский психоневрологический интернат»

(Ишимский район)

ГЛПУ «Тюменская областная клиническаяя больница»

(Тюменский район)

АСУСОН ТО «Вагайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  

(Вагайский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ОАО «Мальковское»

(Тюменский район)

ЗАО «Ритза»

(г.Заводоуковск) 

ЗАО «Агрокомплекс Маяк»

(Казанский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ИП Хамидуллин А.В. 

(Тюменский район)

ООО «Сибирская казна»

(г.Тюмень) 

ЗАО «УНИОН»

(Казанский район)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

 ЗАО «Племзавод - Юбилейный»

(Ишимский район)

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

(г.Ноябрьск)

 

 

ООО «Ноябрьская центральная трубная база»

(г. Ноябрьск)  

ОАО «Ямальская железнодорожная компания»

(г.Новый Уренгой)  

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета
 МУЗ «Городская больница»

(г.Губкинский)

 ГКУ «ОПС ЯНАО по Надымскому району»

(г. Надым)

МУ «Дирекция по обслуживанию деятельности органов местного самоуправления пуровского района»

 (г.Тарко-Сале) 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

 

ООО «Совхоз Верхне - Пуровский»

(г. Тарко - Сале)

 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 Производсвтенный кооператив «Градиент»

(г. Ноябрьск)

Филиал ОАО «Запсибгазторг» «Уренгойгазстрой»

(г. Новый Уренгой)

ОАО «Молокозавод»

(г. Новый Уренгой) 

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

 ООО «Жилищно-энергетическая компания - 1,2»

(г. Муравленко)

 
 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО «Западно-Малобалыкское»

(г. Нефтеюганск)

 ЗАО «ЛУКОЙЛ-АИК»

(г. Когалым)  

ООО «Сибур-Геотекстиль»

(г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

Бюджетное специальное учебно-

воспитательное учреждение

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для детей и подростков с девиантным поведением «Специальная общеобразовательная школа закрытого типа»

(г.Сургут)

Бюджетное учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Психоневрологический интернат»

(Нижневартовский район)

Сургутское городское муниципальное унитарное энергетическое предприятие «Горсвет»

(г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства
  Крестьянское хозяйство Попова Александра Федоровича (Октябрьский район)  
Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ИП Гудков Ф.М.

(г. Сургут)

ИПЛукашенко О.В.

(г. Сургут)

ИП Аглямов М.А. 

(г.Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"

 

ООО «МегионЭнергоНефть»

              (г. Мегион) 

 

юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Тюменский аккумуляторный завод» (г.Тюмень)

ОАО «СМиКК»

(Омутинский район)

ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод» (г.Заводоуковск)  
Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

Государственное лечебно-профилактическое учреждение Тюменской области «Областная больница №23 г.Ялуторовска»

(г.Ялуторовск)

АУК МО ЗГО «Районный Центр культуры и досуга»

(г.Заводоуковск)

Государственное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница»  

(Исетский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ЗАО «Падунское»

(Заводоуковский район)

ООО «Стерх»

(Тюменский район) 

Крестьянское хозяйство «Комягин Николай Владимирович»

(Тюменский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ООО «Вега Плюс»

(Омутинский район)

ИП Глазунов С.В.(Заводоуковский район) 

Физическое лицо Ступка Л.В.

(г.Тюмень)

  Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"  
 

 ОАО «Опытный завод электрон»

(г.Тюмень)

 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО «НОВАТЭК - ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»

(г.Тарко-Сале)

 

 

ООО «Новоуренгойская Буровая Компания»

(г. Новый Уренгой)  

ООО «НОВАТЭК - Пуровский ЗПК»

(Пуровский район)  

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета
 Муниципальное учреждение «Таркосалинская центральная районная больница»

(г.Тарко-Сале)

 Отдел внутренних дел по г. Муравленко

 (г. Муравленко)

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования ЯНАО «Новоуренгойское профессиональное училище»

 (г.Новый Уренгой) 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

 ООО «Совхоз Верхне-Пуровский»

(г.Тарко-Сале)

 Индивидуальный предприниматель Штанько Лариса Анатольевна

(г. Ноябрьск)

ООО «Аграрий»

(г. Ноябрьск)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ИП Михайлов П.И.

(г. Новый Уренгой)

 ИП Романов В.Н.

(г. Новый Уренгой)

ИП Макогонский Г.Н.

(г. Новый Уренгой) 

Лучший потребитель электрической энергии в номинации "Электричество без расточительства"
 

 МУП «Муравленковские коммунальные системы»

(г. Муравленко)

 

 


Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Сургутнефтегаз»

(г.Сургут)

ОАО «Аэропорт Сургут» 

(г.Сургут)

 ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

(г.Мегион)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета
 МУ «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации Сургутского района»

(г.Сургутский район)

Бюджетное специализированное учебно-воспитательное учреждение ХМАО-Югры для детей и подростков с девиантным поведением «Специализированная общеобразовательная школа закрытого типа» 

(г.Сургут)

ФБУ Учреждение ИР-99/15 УФСИН России по ХМАО-Югре в лице временно исполняющего обязанности начальника 

(г.Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

Индивидуальный предприниматель Артеменко Владимир Петрович

(Сургутский район)

 

Индивидуальный предприниматель Попов Александр Федорович

(Октябрьский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса
 ООО «Простор»

(г.Сургут)

 Индивидуальный предприниматель Быкос Иван Аркадьевич

(г.Сургут)

Индивидуальный предприниматель Курушин Александр Викторович 

(г.Нижневартовск)

юг Тюменской области

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий
ОАО «Тюменнефтегаз»

(г.Тюмень) 

ОАО «Аккумуляторный завод» 

(г.Тюмень)

 ОАО «Опытный завод «Электрон»

(г.Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

 АСУСОН ТО «Винзилинский Психоневрологический интернат»

(Тюменский район)

Администрация Абатского сельского поселения  

(Абатский район)

ГЛПУ ТО «Областная Лебедевская психиатрическая больница» 

(Заводоуковский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ЗАО «Птицефабрика Боровская»  

(Тюменский район)

 ООО «Согласие»

(Заводоуковский район)

ООО «Приозерное» 

(Ялуторовский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 .ООО «Производственная компания Истрапак-Тюмень»

(г.Тюмень)

 Индивидуальный предприниматель Степанова Ольга Юозосовна

(Тюменский район)

ООО «Удача»

(г.Тюмень)

Ямало-Ненецкий автономный округ

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

 ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс»

(г.Новый Уренгой) 

ООО «Газпром добыча Надым»

(г.Надым)

ООО «Муравленковская транспортная компания»  

(г.Муравленко)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

 Управление внутренних дел по городу Новый Уренгой

(г.Новый Уренгой)

Управление образования муниципального образования г.Муравленко 

(г.Муравленко) 

Муниципальное учреждение «Управление муниципального хозяйства»  

(г.Новый Уренгой)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

 

 ИП Шпак Елена Дмитриевна

(г.Ноябрьск)

 

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ООО «МИАЛ»

(г.Новый Уренгой)

ООО «НИГО» 

(г.Надым)

ИП Сорокан Валентин Поликарпович

(г.Ноябрьск) 

 


Победители и лауреаты конкурса «Золотая опора - 2007»

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ООО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

(г. Мегион)

«Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»

(Сургутский район)  

ОАО «Тюменский аккумуляторный завод»

(г. Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет»

(г.Тюмень)

 ГЛПУ ТО «Областная больница № 4»

(г.Ишим)

17 отряд ОГПС ГУ МЧС России по ЯНАО 

(г.Тарко-Сале)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

Колхоз им.Калинина

(Бердюжский район)

 ЗАО «Птицефабрика «Боровская»

(Тюменский район)

ОАО «Тюменский бройлер»

(Тюменский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ООО «Простор»

(г.Сургут)

ЗАО «Авто-Стар ЛТД» 

(г.Тюмень)

ИП  Сорокан В.П. 

(г.Ноябрьск)

Победители и лауреатов конкурса «Золотая опора - 2006»

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Сургутнефтегаз»

(г.Сургут)

ОАО «Тюменнефтегаз»

(г.Тюмень)

ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»

(г.Нижневартовск)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

Государственное лечебно-профилактическое учреждение «Тюменская областная клиническая больница»

(г. Тюмень)

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

(г. Ханты-Мансийск)

ФГУ «Исправительная колония №6» Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Тюменской области

(г. Ишим)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

ЗАО «Птицефабрика «Боровская»

(г. Тюмень)

 ЗАО «Агрокомплекс Маяк»

(Казанскский район)

СПК «Емуртлинский»

(п. Емуртлинский)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

ООО «Азот»

(г. Тюмень)

ЗАО Авто-Стар ЛТД

(г. Тюмень)

ИП «Фарзиева С. И.»

(г. Ноябрьск)

 

Победители конкурса «Золотая опора - 2005»

Лучший потребитель электрической энергии среди промышленных предприятий

ОАО «Сургутнефтегаз» (г. Сургут)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий, финансируемых из бюджета

  ГС УСОН ТО «Винзилинский психоневрологический интернат» (Тюменский район)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий сельского хозяйства

 ЗАО «Птицефабрика «Боровская» (г. Тюмень)

Лучший потребитель электрической энергии среди предприятий малого и среднего бизнеса

 ОАО «Тюменнефтекомплектсервис» (г. Тюмень)