- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Зимние каникулы – с Тюменской энергосбытовой компанией!
22.09.2011В сентябре текущего года в городах Мегионе и Новом Уренгое ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» запустило акцию-розыгрыш «Зимние каникулы с ТЭК!». Участником акции может стать любой бытовой потребитель, своевременно оплачивающий электрическую энергию. Итоги розыгрыша компания подведет в декабре. В качестве главного приза ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» оплатит победителю билеты до места отдыха в период зимних каникул и обратно в пределах Российской Федерации.
По словам первого заместителя генерального директора ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяны Бычковой, акция направлена на поощрение клиентов - физических лиц, которые ежемесячно добросовестно оплачивают потребленную электроэнергию.
- Выбирая награду для победителей, мы, в первую очередь, хотели показать нашим клиентам и партнерам, что знаем их потребности и нам не безразличны люди, пользующиеся нашими услугами. Сегодня ориентация на интересы и нужды наших партнеров стоит для Тюменской энергосбытовой компании во главе угла. Поощряя своих добросовестных клиентов, - продолжает рассказывать Татьяна Валентиновна, - мы надеемся, что их примеру последуют и те, кто на сегодняшний день числится в списках неплательщиков. Такие акции, как правило, побуждают оплачивать потребленную электроэнергию своевременно и в полном объеме даже тех граждан, которые ранее не отличались высокой платежной дисциплиной.
Условия акции «Зимние каникулы с ТЭК!» потребители электроэнергии могут узнать в Мегионском участке Нижневартовского межрайонного отделения (г. Мегион) и Северном межрайонном отделении, а также на сайте ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». В октябре акция стартует также в городе Надыме.
Александра Коршунова
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьВ Тобольском районе взят курс на энергосбережение. Штурман – ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»26.09.2011