- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Жители двух домов в Пыть-Яхе оплачивают жилищно-коммунальные услуги по квитанциям «Газпром энергосбыт Тюмень»
05.08.2021
АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключено дополнительное соглашение с муниципальным унитарным предприятием «Управление городского хозяйства» м.о. города Пыть-Ях. В соответствии с документом энергосбытовая компания приняла на себя обязательства по начислению платы за холодное водоснабжение, водоотведение ХВС, холодное водоснабжение для ГВС, водоотведение ХВС для ГВС, теплоснабжение по ОДПУ, подогрев воды, а также абонентскому обслуживанию потребителей, внесению соответствующих строк в квитанции поставщика, их изготовлению и доставке, приему платежей от населения и перечислению собранных средств на расчетный счет заказчика услуг.
С 1 июля 2021 года потребителям, проживающим в двух многоквартирных домах по адресам: 3 микрорайон, ул. Семена Урусова, дом 12; 2 микрорайон, дом 18, следует передавать показания приборов учета воды и оплачивать помимо электроэнергии жилищно-коммунальные услуги в АО «Газпром энергосбыт Тюмень».
Передавать показания приборов учета ХВС и производить оплату можно, используя различные дистанционные сервисы: Личный кабинет клиента, виджет без авторизации на официальном сайте компании gesbt.ru, мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» и др. Более подробная информация — на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделах: «Способы оплаты» и «Способы передачи показаний приборов учета».
На вопросы горожан, касающиеся начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, готовы ответить в Центрах обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресам: г. Пыть-Ях, 3-й мкр. «Кедровый», ул. Романа Кузоваткина, д. 8, пом.8/2 либо 2-й мкр. «Нефтяников», д. 10. Также консультативную помощь оказывают сотрудники Контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.
ПоделитьсяДругие новости