Вниманию потребителей услуги «Обращение с ТКО» в городах Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Когалым и сп. Приполярный Березовского района ХМАО-Югры!

26.12.2022

Приложение 2.jpgАО «Газпром энергосбыт Тюмень» сообщает о том, что в нескольких населенных пунктах ХМАО-Югры на основании заключенных договоров рассчетно-кассового обслуживания с АО «Югра-Экология» будет осуществляться доначисление платы за услугу «Обращение с ТКО».

В сп. Приполярный Березовского района ХМАО-Югры будет произведено доначисление платы за услугу «Обращение с ТКО» по утвержденным нормативам за период с 01.01.2022 г.


На территории Ханты-Мансийска доначисление платы за услугу «Обращение с ТКО» будет произведено по утвержденным нормативам накопления ТКО 1,610 м3/год за период с 29.11.2021 г. собственникам земельных участков на территории ТСН СНТ «Дорожник», СОТ «Киновидеопредприятие», СОТ «Дружба», СОТ «Поплавок».

На территории Когалыма доначисление платы за услугу «Обращение с ТКО» будет произведено за период с 15.06.2022 г. по утвержденным нормативам накопления ТКО 2,17 м3/год потребителям в СНТ «Надежда», СПК «Парус» и НТСН «Буровик-2».

В Нефтеюганске потребителям, проживающим по адресу: мкр.17, дом 2, будет произведено доначисление по утвержденным нормативам ТКО за период с 01.01.2022, без расчета пени по данной задолженности.

Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделе «Способы оплаты». Также абоненты могут обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов АО "Газпром энергосбыт Тюмень" для оформления письменных заявлений на предоставление рассрочки по оплате, а в случае выявления несоответствия начислений — для оформления заявлений с предоставлением подтверждающих документов для внесения корректировок по количеству проживающих или сторнированию начислений в случае отсутствия объекта (жилого помещения). С графиком работы клиентских офисов можно ознакомится на сайте gesbt.ru в разделе «Контакты».

Поделиться