Вниманию потребителей электроэнергии в Тюменском районе Тюменской области и в Советском районе ХМАО-Югры!

АО «Тюменская энергосбытовая компания» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии.

 

В Тюменском районе Тюменской области отключения электроэнергии будут производиться в связи с проведением плановых работ филиалом АО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети»:

6 ноября 2018 г. с 08:00 до 20:00 в н.п. Падерина по адресам: ул. Солнечная 17-42;

6 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Мальково по адресам: ул. Мира 14а, 16, 18, 22/1, 22, ул. Солнечная 1-16, ул. Луговая 1-16, ул. 40 лет Победы 1-17, ул. Полевая 1-14, ул. Сибирская 1-14, ул. Строителей 1-4, 6, 8-32, 38-42, ул. Лесная 1-18, ул. Юбилейная 1-11, ул. Трактовая 1-4;

6 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Падерина по адресам: ул. Полевая 1 – 26, 28, 29, 30, 32а, 32, скважина №1, скважина №2, скважина №3, скважина №4, ул. Луговая 2, 3, 3а, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 10, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, ул. Центральная 20, 22, 24, 26, 30/2, 32, 34, 36, 39, 41, 43, 45, 47, ул. Озёрная 2, ул. Берёзовая 37, ул. Лесная 1– 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, ул. Южная б/н, 16, 17, ул. Новая 3 – 24, ул. Приветная 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, б/н, ул. Рябиновая 10, 11, б/н, ул. Тенистая 1, 4, б/н, ул. Тополиная 6, 16, б/н, ул. Кленовая 1, 2, 4, 10 – 17, 22, б/н, ул. Хвойная 1, 2, 17, ул. Раздольная б/н, 4, 6, 22, 26;

6 ноября 2018 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Успенка по адресам: пер. Вишнёвый, ул. Зеленогорская;

6 и 7 ноября  с 08:00 до 20:00 в н.п. Головино по адресам: ул. Озёрная, ул. Широтная, ул. Надежды, ул. Садовая; в станице Зырянской;

7 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Московский по адресам: ул. Солнечная б/н, ул. Лесная – магазин, 1, 3, 4, 5 - 24, 27, 29, 31, 33, ул. Лиственная 23Б, 25, 29, 42, 44, 46, 52, ул. Восточная 38, 40, 42а, 44, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 60а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 59, 76, 82, 83, 87, 91, 93, 95, 69, ул. Парковая 50, 50А, 51, 56, 58А, 58, 64А, 65, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 80А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 109 - 115, 117, 118, 120, 120а, 121, 122, 124, 127, 129, 131, 135а, 137, 139, 151, ул. Журавлиная 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, ул. Центральная 64 – 118, ул. Сибирская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 50, 54, 58, 58а, 60, 62, 64, 70, 72, 74а, 76, ул. Энтузиастов 97, 99, 101, 105, 107, 109 – 132, ул. Привольная 7, 9, 11, 13, 15, 25, 29, 29а, 31, 33, 41, ул. Берёзовая 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49, ул. Зелёная 40; в н.п. Падерина по адресам: ул. Солнечная 17-42.

7 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Богандинское (Килки) по адресам: ул. Советская, 16, 18, 20 ул. Садовая, 1-35 ул. Совхозная, 10-43

7 ноября 2018 г. с 14:00 до 17:00 в н.п. Червишево, Леваши, малые Акияры, большие Акияры, Друганова, Черная речка, Мичурино, Костылево.

7 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Червишево по адресам:

ул. Трактовая , 2, 18 ул. Юбилейный квартал, 1, 3, 5, 7, 9-13, 15-26, 28, 29, 30, 32, 36 ул. Южная, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15

7 ноября 2018 г. с 14:00 до 16:00 в н.п. Чаплык

7 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Зубарева по адресам:

ул. Лесная, 2, 3, 5Б, 11а, б/н ул. Черепанова, 25 ул. Полевая, б/н, 4-21, 27, 34, 39, 40а, 44, 102, 106, ул. Старый Московский тракт, б/н, 35, 37, 39, 41, 43а, 45 ул. Малиновая, б/н, 2, 4, 6 ул. Приозёрная, б/н, 24, 25, 27, 28, 29, 33, 39, 40 ул. Яблоневая, 10 пер. Рябиновый, 1

7 ноября 2018 г. с 14:00 до 16:00 в н.п. Онохино по адресам:

ул. Сибирская ул. Трактовая ул. Тальниковая ул. Ольховая

8 ноября 2018 г. с 14:00 до 17:00 в н.п. Червишевопо адресу:

ул. Южная, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15

8 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Падерина н.п. Московский по адресам:

ул. Солнечная, 17-42 ул. Лесная, магазин, 1, 2а, 3, 4, 5 - 24, 27, 29, 31, 33, б/н ул. Лиственная, 23Б, 25, 29, 42, 44, 46, 52 ул. Бурлаки, уч.№918 (стоянка грузового транспорта) ул. Лесная, 2а ул. Парковая, б/н, 50, 50А, 51, 56, 58А, 58, 64А, 65, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 80А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 109 - 115, 117, 128 ул. Восточная, уч.№233а, 79, 83, 91 ул. Энтузиастов, 97, 99 ул. Восточная, б/н, 38, 40, 42а, 44, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 91 ул. Восточная, б/н, 60а, 76, 82, 87, 93, 95 ул. Журавлиная, 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22 ул. Сибирская, 33, 35, 37, 74а, б/н ул. Центральная, 105, 107, 109, 111, 113 ул. Сибирская, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 54, 58, 58а, 60, 62, 64 ул. Центральная, б/н, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103 ул. Сибирская, 42, 46, 50, б/н ул. Центральная, б/н, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106 ул. Энтузиастов, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 121, 127, 131, б/н ул. Центральная, 110, 112, 114, 116, 118, б/н ул. Привольная, 29а, 31, 33 ул. Энтузиастов, 117, 119, 124, 130, 132, б/н ул. Берёзовая, б/н, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49 ул. Парковая, б/н, 151 ул. Зелёная, 40 ул. Парковая, б/н, 118, 120, 120а, 121, 122, 124, 127, 129, 131, 135а, 137, 139 ул. Привольная, 41, б/н ул. Восточная, б/н, 96 ул. Зелёная, б/н ул. Журавлиная, б/н, 9а ул. Берёзовая , б/н, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31 ул. Привольная, б/н, 25, 29 ул. Центральная, б/н ул. Привольная, б/н, 7, 9, 11, 13, 15 ул. Сибирская, 37, 41, 41а, 45, 76, б/н ул. Сибирская, 70, 72, б/н ул. Бурлаки, 12, магазин ул. Лиственная, 19 ул. Южная, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а ул. Луговая, 1 - 11 ул. Южная, 2 (5-ти этажный жилой дом) ул. Южная, 17 ул. Бурлаки, 21 ул. Бурлаки, 23б ул. Чукомина, 26 пер. Луговой, 15, 17, 22

8 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Зубарева в н.п. Перевалова по адресу: пер. Новый

8 ноября 2018 г., 9 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Дербыши по адресам:

ул. Лесная, 2 ул. Центральная, 1-39, 42, 44-61, 63, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, б/н ул. Сибирская, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 ул. Энтузиастов, б/н, 1-6, 8-11, 13-19, 21- 24, 29, 31, 33, 37а, 39, 39а, 41, 43, 43а, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 65, 65а, 65Б, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95 ул. Пихтовая, 1 - 14, 16- 20, 22, 26 ул. Кедровая, 1 - 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19 ул. Парковая, 1 - 14, 16, 17, 21 - 28, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 46, б/н ул. Семёна Левина, 14 ул. Тихая, б/н, 12 ул. Полевая, 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10 - 18, 18а, 21, 22, 22а, 25, 27, 29, 33, уч.№18 ул. Трактовая , 1-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31Б, 33, 37, б/н

в н.п. Дударева по адресам: ул. Садовая, 1 - 16 ул. Полевая, 3, 5а, 5Б, 7, 9 ул. Трактовая , 39, б/н ул. Солнечная, 1 - 18 ул. Боровая, 1 - 22, 24, 26-29, 39, 45 ул. Небесная, 9 ул. Васильковая, б/н

8 ноября  2018 г. с 09:00 до 20:00 в н.п. Головина

н.п. станица Александровская н.п. Онохино по адресам:

ул. Касьянова, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 49, 51, 53, 54, 56-68, 71-78, 80, 82, 97, 99, 99а, 101; ул. Центральная, 3, 28, 30, 32, 34-47, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63/1, 63/2, 65, 68, 70, 73-79, 80, 83; ул. Набережная, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15; ул. Сосновая, 1, 2, 11, 12; ул. Строителей, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; пер.8 Марта, 8, 12; ул. Мира, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Полевая, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28; ул. Советская, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24а, 24/1, 26, 28; ул. Механизаторов, 1/2,2,3; ул. 40 лет Победы, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20; ул. Олимпийская; ул. Западная, 27; ул. 70 лет Октября, 17, 23, 25-34, 36, 38-40, 42, 44, 46, 50, 52, 54-57, 62, 63, 66а, 70, 73, 75, 77, 82, 86; ул. Молодежная (нет номеров домов); ул. Новая, 47.

9 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Гусево н.п. Посохово н.п. Падерина

н.п. Московский по адресам:

ул. Солнечная, 17-42; ул. Лесная, магазин, 1, 2а, 3, 4, 5 - 24, 27, 29, 31, 33, б/н; ул. Лиственная, 23Б, 25, 29, 42, 44, 46, 52; ул. Бурлаки, участок, 918 стоянка грузового транспорта; ул. Лесная, 2а; ул. Парковая, б/н, 50, 50А, 51, 56, 58А, 58, 64А, 65, 66, 66А, 68, 68А, 70, 72, 74, 80А, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 105, 106, 108, 109 - 115, 117, 128; ул. Восточная, 233а, 79, 83, 91; ул. Энтузиастов, 97, 99; ул. Восточная, б/н, 38, 40, 42а, 44, 47, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 56, 57, 58, 59, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 83, 91; ул. Восточная, б/н, 60а, 76, 82, 87, 93, 95; ул. Журавлиная, 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22; ул. Сибирская, 33, 35, 37, 74а, б/н; ул. Центральная, 105, 107, 109, 111, 113; ул. Сибирская, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 54, 58, 58а, 60, 62, 64; ул. Центральная, б/н, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; ул. Сибирская, 42, 46, 50, б/н; ул. Центральная, б/н, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106; ул. Энтузиастов, 99, 101, 105, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 121, 127, 131, б/н; ул. Центральная, 110, 112, 114, 116, 118, б/н; ул. Привольная, 29а, 31, 33; ул. Энтузиастов, 117, 119, 124, 130, 132, б/н; ул. Берёзовая, б/н, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49; ул. Парковая, б/н, 151; ул. Зелёная, 40; ул. Парковая, б/н, 118, 120, 120а, 121, 122, 124, 127, 129, 131, 135а, 137, 139; ул. Привольная, 41, б/н; ул. Восточная, б/н, 96; ул. Зелёная, б/н; ул. Журавлиная, б/н, 9а; ул. Берёзовая, б/н, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31; ул. Привольная, б/н, 25, 29; ул. Центральная, б/н; ул. Привольная, б/н, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Сибирская, 37, 41, 41а, 45, 76, б/н; ул. Сибирская, 70, 72, б/н; ул. Бурлаки, 12, магазин; ул. Лиственная, 19; ул. Южная, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 15а; ул. Луговая, 1 – 11; ул. Южная, 2 (5-ти этажный жилой дом); ул. Южная, 17; ул. Бурлаки,  21; ул. Бурлаки, 23б; ул. Чукомина, 26; пер. Луговой, 15, 17, 22.

9 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Червишево по адресам:

ул. Советская, 1,2,3,4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18, 50, 52, 56, 58, 60, 62-65, 67,68, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79 ул. Школьная , 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19,  21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 42, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 78, 82, 82а, 84, 86, 88 ул. Молодежная, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ул. Совхозная, 3а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ул. Речная, 1дом ул. Пышминская, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,24,26,28,23,25,30,32,27,34,38,40, 42,44,46,48,50,50/2,52,54,56,29,31,33 ул. Мостовая, 1,2,2а,2б,3,4,5, 6, 7, 8,8а,9,9а,11,13, 14, 16, 17, 17/1, 18, 19, 25, 29, 35, 37 ул. Пышминская, 20,21,22,24,26,28,23,25,30,32,27,34,38,40, ул. Береговая , 13,15,19,21,23,25,27,29,36,45,48,50,52,54,56,58,60,64а,68,70 ул. Береговая , 16,18,20,24,28,30,32,34,36,38,40,42,44 ул. Береговая, 1,2,3,4,5,6,22а,16,18,20,11, Юбилейный квартал, 2 ул. Южная, 5,8,8а,10а,19 ул. Советская, 85,83 ул. Совхозная, 15,16,17,18,19,20,21 ул. Трактовая , 1,2,3,4,5,6,7,7б,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,24,31 ул. Совхозная, 23,25,27,29,31,33,35,37,39,39/2,43,45,47,49,51,51а,53 ул. Совхозная, 26,28,30,32,32а,34,36,38,41,57,40,42,44 ул. Советская, 18а,20,22,24,26,28,30 ул. Советская, 15,15а,17,19,21,23,25,31,33,35 ул. Советская, 15,15а,17,19,21,23,25,31,33,35, 40,42,43,44,45,46,47,48,49,51,53,55

9 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в СНТ в Бору р-н Тараскуль

9 ноября 2018 г. с 08:00 до 20:00 в н.п. Березняки по адресам:

ул. Степана Третьякова, 2 (база), 4, 6, 8, 10, 12; ул. Карельская, 3, 5, 6, 8; ул. Дмитрия Яника, 11, 12, 13, 14, 16; ул. Полевая, 1, 2; ул. Дивная, 1А (школа №45); ул. Семена Дежнева, 4, 6, 3; ул. Удачная; Березовый переулок, 2; ул. Крещенская, 3, 5, 4, 9, 11, 13, 15, 17, 21; ул. Степана Колокольникова, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23; ул. Торговая, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 15, 17, + 5 домов без номеров; ул. Планетарная, 2, 4, 8, 9, 10 (магазин), 23, 31, 35, 36, 38, 40, 41, 44; Планетарный переулок, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, +3 дома без номеров; СНТ «Медик»: ул. Сосновая, уч. 357-364, + 5 домов без номеров, ул. Малиновая, уч. 308-320, +3 дома без номеров, ул. Земляничная, уч. 310-320, +4 дома без номеров, ул. Рябиновая, уч.308-320; ул. Спорта, 1-24;  ул. Губкинская, 7-20; ул. Купеческая, 1, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 15, 32; ул. Торговая, 9, 9/2, +2 дома без номеров; ул. Семена Шахина, 1В, 2В, 1, 2, 2А, 3, 4А, 4Б, 5, 6/1, 6/2, 6В, 7, 8, 8/1, 8/2, 8Б, 9, 10, 12, 19-44, 30а; ул. Крещенская, 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21-42, 36А; ул. Петропавловская, 1-4, 6, 7, 8, 10, 10/2, 12, 14, 16, 18-24, 26-29, 32, 33, 34А; ул. Березняковская, 1, 13, 15, 17А, 19, +2 дама без номеров; ул. Любимая, 1, 1Д (ТЦ Дом бытовых услуг), 11; ул. Дмитрия Якина, 5, 6, 10; ул. Новозаимская, 1, 6, 6А, 7, 8, 11, 15, 17, 20; ул. Героя Жукова, 8, 10, 12А, 16, 22, 23, 27, 33 + 2 дома без номеров, 36, 43; пер. Семена Шахина, 1, 2, 3; ул. Новая, 2А, 6, 10, 16; ул. Степана Колокольникова, 2-6, +2 дома без номеров; ул. Дивная, 1, 5, 5А, 8, 12, 18, 19А, 22-30, 32, 23А, 34, 36, 38, 40.

в н.п. Казарово по адресам: ул. Пограничников, 1Б, 2, 4; ул. 2-я Новая, 1, 3, 4, 6, 12, 14, 23, 25, 24, 28, 30А, 31, 32А, 33, 36; 1-й Новый переулок, 11, 13, 17, 18; 2-й Мостовой переулок, 6; переулок Магназейский, 3, 6; ул. 1-я Новая, 16, 20, 23, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45А, 47, 53, +2 дома без номеров; ул. Казаровская, 1, 1А, 1Б, 37-46, 37А, 46А, 48, 51Б, 55-58, 60, 61, 62, 64-68, 70-76, 78, 80, 81, 82, 84, 84В, 85, 86, 87, 99, 103; ул. Халиуллы Валеева, 75, 105, 107; ул. 3-я Новая, 7-33; ул. Заречная, 27, 29, 31, 33; ул. Новая, 2-17, 4А, 10А, 12В, 15А, 19, 21, 23; Дорожный переулок, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11; ул. Мостовая, 12, 14, 21.

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 14:00 в н.п. малые Акияры, большие Акияры, Друганова, Черная речка, Мичурино, Костылево

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 14:00 в н.п. Чаплык  

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Субботина по адресам:

ул. Союзная ул. Полевая ул. Слободская

12 ноября 2018 г. с 08:00 до 20:00 в н.п. Елань н.п. Перевалова н.п. Ушакова по адресу:

ул. Зелёная ул. Новая ул. Советская ул. Заречная ул. Весёлая ул. Праздничная

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 часов в н.п. малые Акияры н.п. большие Акияры н.п. Друганова н.п. Черная речка н.п. Мичурино н.п. Костылево

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 19:00 в н.п. Зырянка н.п. Малиновка н.п. Кулига по адресам:

ул. Керченская ул. Липовая ул. Цветочная ул. Солнечная ул. Молодежная ул. Столичная ул. Российская ул. Сосновая ул. Спортивная

12 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Железный перебор н.п. Муллаши

14 ноября 2018 г. с 08:00 до 20:00 в н.п. Елань н.п. Перевалова н.п. Ушакова по адресам:

ул. Зелёная ул. Новая ул. Советская ул. Заречная ул. Весёлая ул. Праздничная

В Советском районе ХМАО-Югры отключения электроэнергии будут производиться в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК»:

7 ноября 2018 г. с 13:00 до 17:00 перенесено на 9 ноября 2018 г. с 13:00 до 17:00 в г. Югорске по адресам: ул. Менделеева 1-27, ул. Заводская 17-39, 18-44, ул. Садовая 1-21, 16-42, пер. Студенческий 12, 12А, магазин «Строймастер», светофор Студенческая-Садовая, «РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР», магазин «Добрый», аптека «Панацея» (ул. Садовая 25), ГРП, магазин «Каспий», спортплощадка, мотив ООО « Екатеринбург 2000», Центр обуви, магазин «Евразия».

8 ноября 2018 г. с 09:15 до 10:15 в г. Советский ТСН «Гудок» по адресам:

ул. Огородная ул. Дачная ул. Цветочная ул. Тупиковая ул. Кедровая

8 ноября 2018 г. 10:30 до 11:30 в г. Советский ТСН «Гудок» по адресам:

ул. Северная ул. Садовая ул. Сосновая ул. Огородная

8 ноября 2018 г. 13:15 до 17:00 в г. Советский по адресам:

ул. Строительная, 31- 37, 36А, 40А , 46А , 46-56.

8 ноября 2018 г. с 14:00 до 19:00 в г. Советский по адресам:

Овощехранилище; К Н С; Учебный центр охраны труда; Автомагазин «КАМАЗ»; Ж.Д. Столовая; ул. Железнодорожная, 12 (ЛОВД); ул. Железнодорожная, 14 (магазин «Капелька», «Камаз»);магазин «Автохаус»; ул. Советская, 1-23 (нечетная сторона); ул. Железнодорожная, 2, 2А, 4, 6, 12; ;Стройка Орджоникидзе – 1, корпус 1; 2; ул. Железнодорожная, 2,4 (гаражи, территория домов); ул. Калинина, 1; сантехники «СКС»; УК Пульс; ул. Железнодорожная, 16; ул. Советская, 25; магазин  «Линия тока»; Музей школы № 4; Павильон « Хлеб»; магазин «Гном»; д/с «Тополёк»; ул. Калинина, 3 – 1; ул. Олега Кошевого, 2, 12;  ул. Советская, 8, 10; ул. Советская, 10А (школа № 4); Школа № 4 (пищеблок  №1, № 2, столовая, спортзал);  «Торговый  дом»  рынок  «Эдем» продукты; Транспортная компания «СоюзАвтоГруз»;  ТЦ «Монетка»; ул. Советская, 27 (д/с «Тополек»); Контейнерная; Железнодорожная, 18; Сервис центр «Юграпромавтоматика»;  магазин «Славянка»;  ул. 50 Лет Пионерии, 2 (Стоматология); магазин « МАГНИТ»; «Любимая кухня»; касса Аэрофлота; Связь железной дороги;  ул. Железнодорожная,  20 (магазин «Бытовая техника»); магазин « Мечта покупателя»;  ул. Советская  №12, 29, 31; ул. 50 Лет Пионерии, 1, 3, 5, 7, 9 11; 45; ул. 50 лет Пионерии, 1 (Управление образования); Пост ЭЧ; «Югрател»;  Фастел.

9 ноября 2018 г. с 15:00 до 16:00 в г. Югорск по адресам:

«Втормет – Югра»  пром. база «Селена» компания КИТ  ул. Промышленная, 9б (ИП Бевз) заправка «Анушик» ул. Промышленная, 5, 7 (Мегастрой) Магазин «Планета» СТО «Бумер» ТП  2-8  ООО«Тайга» ТП  2-2 «База ОАО РСУ» ООО «Арника»  Магазин Планета (ввод №2) Гаражи «Строитель»  ТП  2-4 «Южный»  

9 ноября 2018 г. с 08:45 до 12:00 в г. Советский по адресам:

ул. Аэропортная  (Кладбище) Храм (Церковь) Административное здание на кладбище Магазин «Авто-запчасти» ГИБДД - ГАИ

9 ноября 2018 г. с 13:00 до 17:00 в г. Советский по адресам:

ул. Калинина, 3 по № 13 ул. О. Кошевого, 2, №12       ул. Советская, 8, № 10

12 ноября 2018 г. с 8:45 до 12:00 в г. Советский по адресам:

ул. Гайдара, 1-18; 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ул. Славянская, 9, 10 ул. Деревообработчиков, 30, 32, 34 ул. Свободы, 5, 6, 6А

12 ноября 2018 г. 13:30 до 17:00 в г. Советский по адресам:

ул. Строительная, 17-29, № 28- 44 ул. Таежная, 9-23,  16-24    Сауна  и  парикмахерская Диспетчер «Такси»   

12 ноября 2018 г.  с 15:00 до 16:00 в г. Югорск по адресам:

ТП  2-7 «ЮНГС» «Втормет – Югра»  пром. база «Селена» компания КИТ  ул. Промышленная, 9б (ИП Бевз) заправка «Анушик» ул. Промышленная, 5, 7(Мегастрой) ТП  1-8 «Голубой факел» Магазин «Планета» СТО «Бумер» ТП  2-8  ООО«Тайга» ТП  2-2 «База ОАО РСУ» ООО «Арника»  Маг. Планета (ввод №2) Гаражи «Строитель»  ТП  2-4 «Южный»  

13 ноября 2018 г. с 13:00 до 17:00 в г. Югорск по адресам:

ул. Менделеева  1-27; ул. Заводская 17-39; 18-44; ул. Садовая  1-21; 16-42; пер. Студенческий 9; 12; 12А; магазин «Строймастер»; Светофор Студенческая-Садовая; «РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР»; магазин «Добрый»; ул. Садовая, 25(Аптека «Панацея»); ГРП; магазин «Каспий»; спортплощадка; ул. Менделеева, 27 (Мотив ООО «Екатеринбург 2000»); магазин «Центр обуви»; магазин «Евразия»; магазин «Антураж»; киоск «Роспечать».

13 ноября 2018г. с 10:00 до 14:00 в пгт. Пионерский по адресам:

ТП 16-201  ул. Линейная, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 14, 21 КНС№1 ТП 16-221 ул. Коммунистическая, 15, 16, 17, 18, 19А, 23 ул. Железнодорожная, 8, 8А, 10 (Администрация) ул. Ленина, 7А ул. Комсомольская, 1А, 3Б, 3А ТП 16-226П ТП 16-232П  

13 ноября 2018 г. с 8:45 до 12:00

в г. Советский по адресам:

ул. Деревообработчиков,  3- 6, 8,10,12,14,15,16,18,19,20,22,24,26 ул. Славянская, 8         

14 ноября 2018 г. с 09:00 до 13:00 в г. Советский по адресам:

ул. Энергетиков, 1–28, 26, 29 ул. Славянская, 11, 12, 13, 14 ул. Гайдара, 6 ул. Хвойная, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 22 пер. Свободы, 1–6; ул.  Свободы, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21 ул. Ветеранов, 29, 31 ул. Деревообработчиков, 1, 2





Предыдущая новость

31.10.2018

Потребители электроэнергии в ЯНАО будут получать обновленные платежные документы от АО «ТЭК»

Следующая новость

02.11.2018

Плата за неуплату

Возврат к списку