Вниманию потребителей электроэнергии в Тюменском, Бердюжском и Ишимском районах Тюменской области!

АО «Тюменская энергосбытовая компания» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии.

 

В Тюменском районе Тюменской области отключения электроэнергии будут производиться в связи с проведением плановых работ филиалом АО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети»:

21 ноября 2018 г. с 08:00 до 17:00 в н.п. Ембаево по адресам: ул. Механизаторов 2, 4, 6, 8, 11, 13, 19, 1-7 (нечетные), 15, 17, 14, 16, новостройки, дома без номеров, ул. Советская 58-68 (четные), 59, 61-67 (нечетные), ул. Мусы Джалиля 42-58 (четные), 29-37 (нечетные), 27, 27А, 27Б, 40, 40А, 40Б, ул. Такташ 2-8 (четные), 8А, новостройки, дома без номеров, ул. Береговая 19, 21, 23, 36, 38, 40, ул. Ахтямова 1-17 (нечетные), 10, 12, 12/1, 14, 2, 4, 6, 16-32 (четные), 19-25 (нечетные), новостройки, дома без номеров, ул. Трактовая 15, 18, новостройки, дома без номеров, ул. Полевая 2-14 (четные), 1, 3-35 (нечетные), 16-34 (четные), ул. Дружбы 2-12 (четные), 1-11 (нечетные), ул. Луговая 2-10, ул. Биктимирова 26, 38, ул. Северная 2-10, ул. Спортивная 2-6, ул. Рахимова новостройки, дома без номеров; в н.п. Тураево по адресам: ул. Тураевская 1-25 (нечетные), 2-10 (четные), 27-49 (нечетные), 51, 53, 55, 57, 59, 12А, 12Б, ул. Аширбекова 119-127 (нечетные), 92, 76-90 (четные), 103-117 (нечетные), 83-99 (нечетные), 60-74 (четные), 3, 5, 65-81 (нечетные), 42А, 44-58 (четные), 7-21 (нечетные), 2-22 (четные), 24-42 (четные), 42А (магазин), 37-61 (нечетные), 63А, 23-35 (нечетные), 61А, 61Б, Олимпийский переулок 1-9 (нечетные), 2-14 (четные), Солнечный переулок 1-13 (нечетные), ул. Молодежная 1-7 (нечетные), 2-12 (четные), 14-32 (четные), 34-58 (четные), пер. Фронтовиков новостройки, дома без номеров, ул. А.Рахимова 8, Крымский переулок 19, новостройки, дома без номеров; в н.п. Решетникова; в н.п. Туринский; в н.п. Салаирка по адресам: ул. Новая 1-27, 25, 27, 35/1, 35/2, 39/1, 39/2, 37,  ул. Совхозная 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, ул. Полевая 1-25, ул. Степная 1-18, ул. Новогодняя 1-10, 10/1, 10/2; в н.п. Воронино по адресам: ул. Бердюжская 6, 8, 14, 12, 10, 4А, 2, 1, пер. Бердюжский 1, 3, 16, ул. Знаменская 4, 2, 10, 8, 6а, 6, 4, 2, ул. Знаменская 14, 16, 18, 20, 24а, 24, 26, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 29б, 31, 33, 35, 39, 41, ул. Деревенская 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, , 14, 22, 16, 18;

21 ноября 2018 г. с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 в н.п. Ембаево по адресам: ул. Трактовая 15, 1-16, ул. Салихова 8-18, 3-7, 2-6, 9-17 (нечетные), ул. Габдуллы Тукая 5-13 (нечетные), 10-14 (четные), ул. Береговая 1-20, ул. Советская 48-58, 36-47, 26-35, 2А-25, Мирный переулок 1-9, ул. Мусы Джалиля 26-38 (четные), 21-25 (нечетные), 13-24, ул. Береговая 24А-34 (четные), 3-13 (нечетные); в н.п. Каскара по адресам: 1-й переулок 7, 11, 1-8, 6А, 1А, 2А, ул. 1 мая 2-30 (четные), 8А, 7Б, 1-33 (нечетные), ул. Мира 1-17, ул. Северная 1-18, ул. Энтузиастов 1-15, ул. Полевая 1-15, 1А-7А, 2-16, 2А-14А, ул. Дорожная 2-16, 1А-4А, ул. Комсомольская 68 (КНС), 1-9, 62, ул. Садовая 27, 28, 29, 30, 32, 34, 25, 1-19, 2А-16А, ул. Октябрьская 1-18, ул. Свободы 1-17, ул. Степная 1-18, ул. Депутатская 10-18 (четные), 1-6 (нечетные), ул. Луговая 1-17 (нечетные), 2-10 (четные), 19-35 (нечетные), 12-32 (четные), ул. Центральная 2;

21 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Чикча; в н.п. Криводанова по адресам: ул. Березовая, ул. Северная; в н.п. Богандинский по адресам: пер. Садовый 1-6, ул. Полевая 1-14, ул. Садовая 33, 38-46, ул. Гагарина 20-32; в н.п. Леваши по адресам: ул. Трактовая, ул. Сибирская, ул. Рабочая;

21 ноября 2018 г. с 10:00 до 11:00 и с 16:00 до 17:00 в н.п. Елань; в н.п. Перевалова; в н.п. Ушакова по адресам: ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Советская, ул. Заречная, ул. Веселая, ул. Праздничная;

21 ноября 2018 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Перевалова по адресам: ул. Сиреневая 1-18, 20, 22, 24, ул. Рябиновая 1-18, ул. Берёзовая 1-16, 18, 19, ул. Испанская б/н, ул. Перелада 4, ул. Новой жизни 8, ул. Родная б/н, ул. Клубная б/н, ул. Влюблённых б/н, ул. Романтиков б/н, ул. Трактовая 61, 63, 65, 67, 69, 71, ул. Аграрная б/н, ул. Полевая б/н;

22 ноября 2018 г. с 08:00 до 17:00 в н.п. Воронино; в мкр. Рощино по адресам: ул. Михаила Яценко, ул. Аграрная, ул. Троицкая; в н.п. Молчаново;

22 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Андреевский по адресам: ул. Мусы Джалиля 1-14, ул. Озерная 1-24, ул. Габдулы Тукая 1-27, ул. Молодежная 1-13, ул. Восточная 1-20, ул. Тилимбаева 1-33, ул. Гагарина 1-14, ул. Северная 1-24, 21-30, 39, ул. Строителей 1-17, ул. Военная 2, ул. Полевая 1-6, ул. Степная 1-9, 11, ул. Солнечная 1-21, ул. Брусничная 2-30, ул. Новая 1-87; в н.п. Чикча по адресам: ул. Луговая 1-28, пер. Горького 1-4, ул. Горького 1-11, ул. Гагарина 7 (школа), ул. Береговая 1-24, ул. Мусы Джалиля 3-35 (нечетные дома), 32-40; в н.п. Есаулова по адресам: ул. Придорожная 1-7 (нечетные дома), ул. Гайдара 18-32,  ул. Кирова 1-19, 21-52, ул. Олега Кошевого 1-15, ул. Юбилейная 1-20; в н.п. Мальково по адресам: ул. Садовая 7-29, ул. Кирова 8-25, ул. Кузнечная 8-13; в н.п. Богандинский по адресам: ул. Энергетиков 1, 2, ул. 60 лет Победы 1-14, ул. Почтовая 30-41, ул. Тюменская 26-41, ул. Газовиков 1-8;

22 ноября 2018 г. с 09:00 до 19:00 в г. Тюмени по адресам: ул. Ковалева, ул. Плехановская, ул. Анатолия Секисова, ул. Кооперативная, пер. Советский, пер. Железнодорожный, пер. Кузнечный, ул. Боровая;

22 ноября 2018 г. с 10:00 до 16:00 в н.п. Московский по адресам: ул. Сибирская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-38, 40, 42, 46, 50, 54, 58, 58а, 60, 62, 64, 74а, ул. Центральная б/н, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 86-107, 109-114, 116, 118, ул. Энтузиастов 99, 101, 105, 107, 109, 110-116, 118, 121, 127, 131, б/н;

22 ноября 2018 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Богандинский по адресам: ул. Украинская 1-24, ул. Горького 1-11;

23 ноября 2018 г. с 09:00 до 16:00 в н.п Падерина; в н.п. Московский по адресам: ул. Бурлаки уч.№918 стоянка грузового транспорта, ул. Сибирская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-38, 40-42, 45, 46, 50, 54, 58, 58а, 60, 62, 64, 70, 72, 74а, 76, б/н, ул. Центральная б/н, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 86-107, 109-114, 116, 118, б/н, ул. Энтузиастов 99, 101, 105, 107, 109-119, 118, 121, 127, 130-132, б/н, ул. Зеленая 40, ул. Парковая б/н, 118, 120- 122, 124, 127, 128, 129, 131, 135а, 137, 139, 151, ул. Восточная б/н, 96, ул. Журавлиная б/н, 9а, ул. Березовая б/н, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49;

23 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Андреевский по адресам: ул. Школьная 27-41, ул. Береговая 1-25, ул. Речная (без номеров), ул. Северная 1-24, ул. Строителей 1-17, ул. Военная 2, ул. Тилимбаева 1-17; в н.п. Чикча по адресам: ул. Строителей 17-45, ул. Сулейманова 17-45; в н.п. Есаулова по адресам: ул. Восточная 1-17, ул. Лесная 1-6; в н.п. Мальково по адресам: ул. Новая 1-22, б/н (новый многоквартирный дом), пер. Строителей 1-4, 3/1, 6, 8-42, ул. Мира 3а, 4, 5, 6, 8, 7-13 (нечетные дома), 22, ул. Школьная 1-10, ул. Совхозная 1-32, ул. Лесная 1-18, ул. Юбилейная 1-11, ул. Трактовая 1-4, ул. Полевая 1-14, ул. Сибирская 1-14,  ул. Солнечная 1-16, ул. Луговая 1-16, ул. 40 лет Победы 1-17;

23 ноября 2018 г. с 09:00 до 19:00 в н.п. Якуши; в н.п. Чикча; в н.п. Есаулова; в н.п. Ошкукова по адресам: ул. Лесная 1-6, ул. Народная 1-9, ул. Трактовая 3-55, ул. Сельская 1-14, ул. Новая 1-30, ул. Кооперативная 1-25, ул. Луговая 1-6, ул. Береговая 1-9; в н.п. Субботина по адресам: ул. Трактовая 1-18, ул. Школьная 1-9, ул. Северная 1-10;

23 ноября 2018 г. с 09:00 до 16:00 в н.п. Падерина; в н.п. Московский по адресам: ул. Бурлаки уч.№918 стоянка грузового транспорта, ул. Сибирская 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33-38, 40-42, 45, 46, 50, 54, 58, 58а, 60, 62, 64, 70, 72, 74а, 76, б/н, ул. Центральная б/н, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 86-107, 109-114, 116, 118, б/н, ул. Энтузиастов 99, 101, 105, 107, 109-119, 118, 121, 127, 130-132, б/н, ул. Зелёная 40, ул. Парковая б/н, 118, 120- 122, 124, 127, 128, 129, 131, 135а, 137, 139, 151, ул. Восточная б/н, 96, ул. Журавлиная б/н, 9а, ул. Берёзовая б/н, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49;

23 ноября 2018 г. с 10:00 до 16:00 в н.п. Зырянка; в н.п. Малиновка; в н.п. Кулига по адресам: ул. Керченская, ул. Липовая, ул. Цветочная, ул. Солнечная, ул. Молодежная, ул. Столичная, ул. Российская, ул. Сосновая, ул. Спортивная;

24 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Якуши по адресам: ул. Камала 1-10, ул. Александра Матросова 1-10, ул. Лизы Чайкиной 1-24 (нечетные дома), ул. Полевая 1-34, ул. Файзи 1-30, ул. Мельникайте 1-20, ул. Федорова 1-33; в н.п. Чикча по адресам: ул. Молодежная 3-39, ул. Габдуллы Тукая 1-23, ул. Гагарина 13, 26, 28, 30, 18, 18/1, 18/2, 22, 24, 28, ул. Новая 1-30;

26 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Мальково по адресам: ул. Мира 22, ул. Лесная 1-18, ул. Юбилейная 1-11, ул. Трактовая 1-4, ул. Полевая 1-14, ул. Сибирская 1-14, ул. Строителей 1-4, 6, 8-42, ул. Солнечная 1-16, ул. Луговая 1-16, ул. 40 лет Победы 1-17;

26 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Дербыши по адресам: ул. Лесная 1-24, 27, 29, 31, 33, б/н, ул. Центральная 1-39, 42, 44-61, 63, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79-118, б/н, ул. Сибирская 3, 5-42, 45, 46, 50, 54, 58, 58а, 60, 62, 64, 70, 72, 74а, 70, 72, 76, б/н, ул. Энтузиастов б/н, 1-6, 43а, 46-51, 54, 57-62, 64-69, 73-95, 117, 119, 121, 124, 127, 130, 131, 132, ул. Пихтовая 1-14, 16-20, 22, 26, ул. Кедровая 1-5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, ул. Парковая 1-42, 44-46, 50, 50А, 51, 56, 58А, 58, 64-72, 74, 80А, 90, 104-115, 117, 118, 120, 120а, 121, 122, 124, 127, 128, 129, 131, 137, 139, 151, ул. Семёна Левина 14, ул. Тихая б/н, 12, ул. Полевая 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10-18, 18а, 21, 22, 22а, 25, 27, 29, 33, уч.№18, ул. Лиственная 23Б, 25, 29, 42, 44, 46, 52, ул. Бурлаки уч.№918 стоянка грузового транспорта, ул. Народная потребительская ч.л. Шахматов, ул. Восточная б/н, 38, 40, 42а, 44, 47-53, 56-79, 82, 83, 87, 91, 93, 95, 96, ул. Журавлиная 1, 2, 2Б, 2В, 2Е, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, ул. Привольная 7, 9, 11, 13, 15, 25, 29, 29а, 31, 33, ул. Зелёная 40, ул. Берёзовая б/н, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 22а, 31, 33, 36, 38, 43, 45, 47, 49, ул. Трактовая 1-17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31Б, 33, 37, б/н, ул. Московская 1-30; в н.п. Дударева по адресам: ул. Садовая 1-16, ул. Полевая 3, 5а, 5Б, 7, 9, ул. Трактовая 39, б/н, ул. Солнечная 1-18, ул. Боровая 1-22, 24, 26-29, 39, 45, ул. Небесная 9, ул. Васильковая б/н; в н.п. Падерина по адресам: ул. Солнечная 17-42;

26 и 27 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Московский по адресам: ул. Бурлаки 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5а, 6, 7, 9, ул. Лиственная 23, 23а, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Урожайная 1, 2, 3, 3а, 7, 11, 13, 15, 17, ул. Озёрная 3, 3а, ул. Восточная 1-21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, б/н, ул. Парковая 18, 20, 24;

27 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в СНТ «Сетка»; в н.п. Червишево по адресам: ул. Хлебная, пр. Молодёжный;

28 ноября 2018 г. с 09:00 до 18:00 в н.п. Посохова; в н.п. Гусево; в н.п. Зубарева;

29 ноября 2018 г. с 09:00 до 19:00 в н.п. Усть-Пышма; в н.п. Криводанова по адресам: ул. Лесная 14-29, ул. Сосновая 1-19, ул. Новая 1-15, ул. Березовая 33, участки без номеров, ул. Северная 2,  участки без номеров; в н.п. Елань; в н.п. Перевалова; в н.п. Ушакова по адресам: ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Советская, ул. Заречная, ул. Веселая, ул. Праздничная; в СНТ «Черемушки»; в СНТ «Кыштырлинка»; в СНТ «Ольховое»; в н.п. Богандинское (Килки) по адресам: ул. Советская 18-36, пер. Советский 1-5, ул. Береговая 1-14, ул. Совхозная 1-8;

30 ноября 2018 г. с 09:00 до 19:00 в н.п. Леваши; в СНТ «Лоза»; в СНТ «Восход».

 

В Бердюжском и Ишимском районах Тюменской области отключения электроэнергии будут производиться в связи с проведением плановых работ филиалом АО «Тюменьэнерго» «Ишимское ТПО»:

29 ноября 2018 г. с 09:00 до 17:00 в н.п. Окунево в МУП ЖКХ Бердюжского района (водозабор);

29 ноября 2018 г. с 10:00 до 16:00 в н.п. Казанское по адресам: ул. Больничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,15, 17, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, магазин «Красное и Белое», ул. Северная 20, 22, 39, 24,41, 43, 43, 47, 49, 51, 53, 34, 32,16,35,24, 26, 28, 30,20, 22, 39,1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 6а, 9, 10, 25, 27, магазин «Монетка», ИП Жолудева магазин «Грибок», аптека «Гармония», гостиница «Пилигрим», ул. Лермонтова 1, 2, 3, 4,6, 6а, 7, 8, ул. Комсомольская 1, 3, 15, 17, 19, 21, 23, 34, 36, 38,6,7,5а,8, МУП ЖКХ Казанского района (котельная №1), ул. Октябрьская 25, 27, 37, 42, 40, 44, 46, 48, 50, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 15, 15а, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36,25, 27, 37, 42, 40, 44, 46, 48, 50, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 54, 15, 15а, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36,56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 31, 31а, 33, 33а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, ул. Ленина 31, 33, 35, 37, 41, 43а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 34, 36, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 29, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 65, 67,27, 25, 17, 36, 34, детский сад «Елочка», «Тюменьэнергосбыт» Казанский участок, ИП Петрухина (столовая), ул. 30 лет ВЛКСМ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35,14, 16, АТП, ООО «Казанское автотранспортное предприятие»,  ул. Дзержинского 20, 29, 22, 31, 33, 24, 26, 28, 30, 32, 36,9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, ул. Королева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, ул. Путилова 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/





Предыдущая новость

19.11.2018

Неплательщиков за ЖКУ отметили красным. Видит весь подъезд

Следующая новость

22.11.2018

Будут долги – будут и рейды

Возврат к списку