Вниманию потребителей электроэнергии в Советском районе ХМАО-Югры!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Южным ТПО АО «Тюменьэнерго»:

17 августа 2019 г. до 06.00 в н.п. Таежный.

17 августа 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Андреевский по адресам: весь населенный пункт. в н.п. Салаирка по адресам: ул. Береговая 2-26, ул. Парковая 1-27. в н.п. Рощино по адресам: ул. Оптимистов, ул. Учхозовская, ул. Александра Федоровича.

17 августа 2019 г. с 23.00 до 18 августа 2019 г. 02.00 в н.п. Рощино.

17 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Бердюгино по адресам: ул. Бердюгинская - полностью, Ст. Емуртлинская д. 33, 35, 38, 42,44,44а,46.

18 августа 2019 г. с 09.00 до 11.00 в н.п. Княжево по адресам: ул. Дружбы.

18 августа 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Онохино по адресам: ул. Советская 2,4,6, ул. Касьянова 22,24,26,28,30,32,36,38,40, 42, 44, 49,51,53,57,59,59а,61,63,67,71,73,75,77.

18 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Бердюгино по адресам: ул. Бердюгинская - полностью, Ст. Емуртлинская д. 33, 35, 38, 42,44,44а,46.

18 августа 2019 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Андреевская по адресам: весь населенный пункт.

19 августа 2019 г. с 08.00 до 17.00 в н.п. Нариманова по адресам: ул. Большое Кольцо, ул. Центральная, ул. Надежды.

19 августа 2019 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Равнец по адресам: ул. Новая 1,2, ул. Центральная 41-45.

19 августа 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Лесное по адресам: ул. Ленина, ул. Лесная, ул. 25 Партсъезда.

19 августа 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Борки по адресам: ул. Советская 42, 30А, 45, 28, 30, 32. в н.п. Березняки по адресам: ул. Горная, ул. Сезонная, ул. Совхозная, ул. Хуторская. в н.п. Каскара по адресам: ул. Полевая 1-15, 1А-7А, 2-16, 2А-14А, ул. Дорожная 2-16, 1А-4А, ул. Садовая 1-19, 2А-16А, 27 ,28, 29, 30, 32, 34, 25, ул. Комсомольская 68, 1-9, 62. в н.п. Борки по адресам:

19 августа 2019 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Каскара по адресам: ул. Ленина 1А, 1/3, 1/1, 2ст.1, 1а ст. 2, ул. Садовая 35, 4а, 31, 33, 58, 62, 64, 66, 68, 39, 74, 68/2, 72, 70, 72, 38-54, 16, 18, 20, 21, 22, 23 67, ул. лет Октября 1, 2, 2а, 2б, 3, 3/1, ул. 40 лет победы 3А, 1, 2, 3, 4, 1А, 6, 5, 7, 8, ул. Маршала Жукова 4, 5, 6 ул. Ленина 2, 4, 6/1, 1, 5/3, 5/2, 1а ст.1, ул. Школьная 2, 4, 7, 10, 13, 11, 11/1, 12, 14, 14а. ул. Советская 3, ул. Рабочая 1-12, ул. Профсоюзная 1-12. ул. Фабричная 1-11, 12, 14, 36. ул. Комсомольская 2А-6А,  ул. Луговая 34-65, ул. Северная 34-68, ул. Депутатская, ул. Энтузиастов 18-49, ул. Свободы 19-43, ул. Мира 38-60, 20-36, ул. Мусы Джалиля 1-23. ул. Степная 18-24, ул. Новотуринские,  дачи, ул. Пушкина 1-14, ул. Гагарина 1-12, ул. Ветеранов 2-18, ул. Тюменская 1-15, ул. Народная 1-10, ул. Южная 3, 5, 7, 6-18, ул. Центральная 2-34, 1-35, ул. Лермонтова 1-15, ул. Цветочная 1-8, ул. Приозерная 1-53, ул. 9 мая Северная 17А-37, ул. Восточная 1-12, ул. Железнодорожная.

19 августа 2019 г. с 09.30 до 17.00 в н.п. Тимохина по адресам: ул. Центральная 20-59, ул. Береговая вся улица.

19 августа 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Малое Тихвино по адресу: ул. Береговая. в н.п. Новоатьялово по адресам: ул. Лесная, ул.Березовая, ул. Новая, ул. Школьная, ул. Советская. в н.п. Авазбакеево по адресам: ул. Старотрактовая, ул. Притобольная, ул. Шоссейная, ул. Победы. в н.п. Красный Яр по адресам: ул. Красная, ул. Мира, ул. Новая. 

19 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Крашенева по адресам: ул. Московская 1-8 ул. Российская 1-15, ул. Сибирская, 1-21. в н.п. Мелехино по адресам: ул. Большая Заречная, 1-49, ул. Ленина, 1-68, ул. Новая,1-14. в н.п. Первотроицк по адресам: весь населенный пункт.

19 августа 2019 г. с 11.00 до 16.00 в н.п. Малая Тихвина по адресам: весь населенный пункт. в н.п. Новоатьялово по адресам: весь населенный пункт. в н.п. Сытомино по адресу: ул. Таежная.

19 августа 2019 г. с 11.00 до 17.00 в н.п. Песчаный по адресам: весь населенный пункт. в н.п. Лямина по адресам: весь населенный пункт.

19 августа 2019 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Нестерова по адресам: ул. Казанская 1-19, ул. Садовая 1,2,6,7,9,10,12,14,19,26,28,32, 34.

19 августа 2019 г. с 13.00 до 22 августа 2019 г. 17.00 в н.п. Казым.

19 августа 2019 г. с 13.00 до 17.00 в автодорога Тюмень – Боровский - Богандинский по адресам: 9 км, стр. 1.

19 августа 2019 г. с 13.30 до 16.30 в н.п. Усть-Балык по адресам: мкр. Усть-Балык, дома 3, 4, 5, 5а, 11, 13, 34, 36, «Искачев», «Глушанин».

19 августа 2019 г. с 23.00 до 20 августа 2019 г. 02.00 в н.п. Каскара по адресам: ул. Школьная 13, 11, 11/1, 12, ул. Советская 3, ул. Школьная 4, 10, ул. Ленина 1, 5/3, 1А стр.1, ул. Садовая 35, 4а, ул. 67 лет Октября 1, 2, 2б, 40 лет победы 3А.                   

20 августа 2019 г. с 09.00 до 10.30 в н.п. Молчанова по адресам: ул. Приозёрная 1, 3, 3А, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

20 августа 2019 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Патрушева по адресам: ул. Западная 1, 5, ул. Степная 3, 5, 6, 7а, 12, 28, 30, 32, ул. Магистральная 4, 5, 7, 8, 13, 15, 16, 17, 29, 31, 35, 39, 40, 45, 47, 49, 51, ул. Луговая 8, 12а, 13,14, 16, 17, ул. Московская 52, 62, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, ул. Северная 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Рябиновая 5, 14, 16, 18, ул. Трактовая 88, 90, 91, ул. Транспортная 6, 8, 39, ул. Братская 3, 13, 16, 24, 26, 28а, 30, ул. Мирная 11, 12, 13Б, 14, ул. Солнечная 57, 72, 74, ул. Раздольная 2, 3, 4, 5, 12, 16, 18, ул. Отрадная 3, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24,24а,25,27,29, ул. Восточная 5а, ул. Звездная 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 16а, 24, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40. в н.п. Михайловка по адресам: ул. Победы 2-29.

20 августа 2019 г. с 09.00 до 16.00 в н.п. Юргинское. в н.п. Красново по адресам: ул. Мира, ул. Первомайская, ул. Советская. в н.п. Созонова по адресам: ул. Заречная, ул. Советская.

20 августа 2019 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Салаирка по адресам: ул. Береговая 2-26, ул. Парковая 1-27. в н.п. Бархатово по адресам: ул. Механизаторская, ул. Мичурино, пер. Луговой, ул. 8-е марта, ул. Новоселов, ул. Свердлова, пер. Свердлова, ул. Гагарина, ул. Новая, ул. Победы, ул. Механизаторов, ул. Спортивная, ул. Юбилейная. в н.п. Тарманы по адресам: ул. Игримская 31. в н.п. Коняшина по адресам: ул. Новая, ул. Береговая. в н.п. Каскара по адресам: ул. Садовая 31, 33, 58, 62, 64, 66, 68, 39, 74, 68/2, 72, 70 ул. Маршала Жукова 4, 5, 6 ул. Ленина 2, 4, 6/1 67 лет Октября 3/1.

20 августа 2019 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Онохино по адресам: ул. 70 лет Октября 1,3,4,5,6/1,6/2,7,8/1,9/1,10/1,11,12,14/2,1 6/2,17/2,19,20,22, ул. Новая 1а,1б,1д,1е,1,3,5/1,7,2а,2б,24,26,10,4,6,10а,12, ул. Ольховая 5,7,8,10,12,13,14,15,16,18,19,20,21,23,25,27 ул. Западная 2,3,5,7,10,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22,23,24,25,26,28,32, ул. Энтузиастов нет номеров домов, ул. Пышминская 5, ул. Суворова, 2,4,5,6,7,8,17,18,19,20,22,24, уд. Дружбы 1,4,6,7,8,16,18,20,22,24,26, 28,30,32,34, 36, 42, СНТ Черемушки, ул. Фабричная 14, ул. Рябиновая нет номеров домов, ул. Розовая нет номеров домов, ул. Трактовая      нет номеров домов, ул. Сибирская нет номеров домов, ул. Советская 10, 10/2, 10В, ул. Мира 12, 14. в н.п. Каскара по адресам: ул. Ленина 1А, 1/3, 1/1, 2ст.1, 1а ст. 2, ул. Садовая 35, 4а, 31, 33, 58, 62, 64, 66, 68, 39, 74, 68/2, 72, 70, 72, 38-54, 16, 18, 20, 21, 22, 23, ул. 67 лет Октября 1, 2, 2а, 2б, 3, 3/1, ул. 40 лет победы 3А , 1, 2, 3, 4, 1А, 6, 5, 7, 8, ул. Маршала Жукова 4, 5, 6, ул. Ленина 2, 4, 6/1, 1, 5/3, 5/2, 1а ст.1, ул. Школьная 2, 4, 7, 10, 13, 11, 11/1, 12, 14, 14а, ул. Советская 3, ул. Рабочая 1-12, ул. Профсоюзная 1-12, ул. Фабричная 1-11, 12, 14, 36, ул. Комсомольская 2А-6А, ул. Луговая 34-65, ул. Северная 34-68, ул. Депутатская, ул. Энтузиастов 18-49, ул. Свободы 19-43, ул. Мира 38-60, 20-36, ул. Мусы Джалиля 1-23, ул. Степная 18-24, ул. Новотуринские дачи, ул. Пушкина 1-14, ул. Гагарина 1-12, ул. Ветеранов 2-18, ул. Тюменская 1-15, ул. Народная 1-10, ул.  Южная 3, 5, 7, ул. Центральная 2-34, 1-35, ул. Лермонтова 1-15, ул. Цветочная 1-8, ул. Приозерная 1-53, ул.  9 мая, ул. Северная 17А-37, ул. Южная 6-17, ул. Восточная 1-12, ул. Железнодорожная.

20 августа 2019 г. с 09.30 до 19.00 в н.п. Крутые озерки по адресам: весь населенный пункт.          

20 августа 2019 г. с 10.00 до 11.00 в н.п. Ярково по адресам: ул. Сиреневая, ул. Новоселов, ул. Светлая, ул. Строителей 48-55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 85, 85А, ул. Вербная 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, пер Южаковский, АСУСОН ТО «Ярковскиий дом-интернат для престарелых и инвалидов».

20 августа 2019 г. с 10.00 до 14.00 в н.п. Костылева по адресам: весь населенный пункт. в н.п. Берендеева по адресам: весь населенный пункт.

20 августа 2019 г. с 10.00 до 16.00 в н.п. Хохлово по адресам: ул. Советская, ул. Новая, ул. Мира.

20 августа 2019 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Усалка по адресам: все улицу. в н.п. Шашмурина по адресам: ул. Центральная. в н.п. Мурашово по адресам: ул. Центральная. в н.п. Уктуз по адресам: ул. Кирова, ул. Ленина, ул. Мира, ул. Суворова.

20 августа 2019 г. с 10.00 до 18.00 в н.п. Криволукская по адресам: ул. Новая, ул. Свободы, ул. Гагарина.

20 августа 2019 г. с 11.00 до 17.00 в н.п. Песчаный по адресам: весь населенный пункт.

20 августа 2019 г. с 12.00 до 14.00 в н.п. Куклуш по адресу: ул. Центральная. в н.п. Половинное по адресу: ул. Центральная. в н.п. Власова по адресу: ул. Центральная. в н.п. Зарослое по адресу: ул. Садовая, ул. Южная, ул. Луговая, ул. Центральная, ул. Новая.

20 августа 2019 г. с 12.00 до 18.00 в н.п. Казанское по адресам: ул. Пушкина 2а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 10, 12, 17, 19, 21, 23, 83, 6, 8, 8, 6, ул. Путилова       2, 4, 6, 8, 3, 18а, котельная, баня, ул. Луначарского 9, 11, 13, ул. К. Маркса 10, 12, 14, 16, 20, магазин, 7, 9, 11, РОВД, ул. Луначарского 7, 24, 28, 30, 32, 42, магазин, ул. Республики 58, 60, 68, ул. Октябрьская 1, 2, 4, ул. Луначарского церковь, ул. Советская 48, 48/2, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 56, 61, 65, 67, 54, 60, 62, 64, 66, 73, 75, 77, 79, 81, ТЦ Монетка, ул. Советская церковь, ул. Ленина  1, 5, магазин, музей, ул. Советская 43, 45, 46, 47, ул. Луначарского ДК, гараж, насосная, 12, 10, 8, 6, 4, 2, Узел связи, ДЭС ул.Дзержинского военкомат,13,15,магазин,17,19,21,23,8,10,12,14,16,магазин,склад ул. Карла Маркса, печать, рынок ул. Луначарского, магнит, 16, 18 ул. Ленина администрация, телевышка Хбз. База, ул. 50 лет Октября         35, 37, 32, 36, пер. Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, ул. 50 лет Октября 38, 40, 34, 36, ул. Республики 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 28, 30, 32, магазин, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, ул. Солнечная 1, 12 ул. 50 лет Октября 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, ул. Республики 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 1, 3, 5, 7, 9, 11, ул. Солнечная 1, 2, 3, ул. Совхозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, ул. Пушкина 56, 58, 60, ул. Солнечная 2 1, 1а, 2, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, магазин, 37 ул. Солнечная 2 5, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 12, 15.

20 августа 2019 г. с 13.30 до 16.30 в н.п. Усть-Балык по адресам: мкр. Усть-Балык, дома 3, 4, 5, 5а, 11, 13, 34, 36, «Искачев», «Глушанин».

20 августа 2019 г. с 16.00 до 17.00 в н.п. Ярково по адресам: ул. Сиреневая, ул. Новоселов, ул. Светлая, ул. Строителей 48-55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 85, 85А, ул. Вербная 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, пер Южаковский, АСУСОН ТО «Ярковскиий дом-интернат для престарелых и инвалидов».

20 августа 2019 г. с 21.00 до 22.30 в н.п. Молчанова по адресам: ул. Приозёрная 1, 3, 5А. 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует о предстоящих отключениях электроэнергии в Советском районе ХМАО-Югры в связи с проведением плановых работ АО «ЮРЭСК»:

19 августа 2019 г. с 13.00 до 17.00 в г. Советский по адресам: ул. Кирова 8, Врачебно-физкультурный диспансер, пер. Курчатова 1, ул. Кирова 10, 10а, 10б, 11-15, Светофор (Гастелло - Кирова), Общество инвалидов, «Дом Сервис».

20, 21 августа 2019 г. с 08.30 до 11.30 в г. Югорск по адресам: ул. Северная 1-12, ул. Западная 1-12, Гаражный кооператив «Колос».

20, 21, 22 августа 2019 г. с 13.00 до 17.00 в г. Югорск по адресам: ул. Крымская, ул. Севастопольская.

20, 21 августа 2019 г. с 13.30 до 16.30 в г. Югорск по адресам: ул. Нововятская 1-10, ул. Сосновая 1-12, ул. Труда 37.

22, 23 августа 2019 г. с 08.30 до 11.45 в г. Югорск по адресам: ул. Кедровая 9; 11; 12/1; 12/2; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 24, ул. Труда 16-37, ул. Самоцветная.

22, 23 августа 2019 г. с 13.30 до 15.30 в г. Югорск по адресам: ул. Энтузиастов 10; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24, пер. Спортивный 7-22.





Предыдущая новость

15.08.2019

Прямой эфир

Следующая новость

16.08.2019

Судьба «НЭРСа» решится 18 ноября

Возврат к списку