Вниманию потребителей электроэнергии в г. Югорске ХМАО-Югры и на юге Тюменской области!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК»,  Южным и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго»

23 апреля 2019 года с 08:00 до 14:00 в г. Югорске по адресам: «Втормет – Югра»,  пром. база «Селена», компания «КИТ», ИП Бевз (ул. Промышленная 9б), заправка «Анушик», «Мегастрой» (ул. Промышленная 5, 7), ТП  1-8 «Голубой факел», магазин «Планета», СТО «Бумер», ТП  2-8  ООО «Тайга», ТП  2-2 «База ОАО РСУ», ООО «Арника», магазин «Планета» (ввод №2), гаражи «Строитель», ТП  2-4 «Южный», ТП 2-11 «Сервис Строй Комплект»;

25 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00 в г. Югорске по адресам: Городская баня. ЖЭУ №3 (ввод №1), Котельная №14 (ввод №2) сетевой насос №2, сетевой насос №1, Котельная №14 (ввод №1). Котельная №14 (новая) (ввод №1);   

26 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00 в г. Югорске по адресам: Котельная №14 сетевой насос, Котельная №14 (ввод №2), Котельная №14 (новая) (ввод №2), ЖЭУ №3 (ввод №2), Котельная №14 (ввод№1) сетевой насос №3, ул. Толстого 2, 4, 6, ул. Толстого 2 (оборудование ТрансТелеКом);

29 апреля 2019 года с 08:30 до 12:00 в г. Югорске по адресам: ул. Московская 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, бульвар  Сибирский 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 50, бульвар  Сибирский  41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, ул. Московская 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, ул. Тюменская 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, ул. Тюменская 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, ул. Сахарова 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;

30 апреля 2019 года с 08:30 до 12:00 в г. Югорске по адресу: ИП Николаев.

В районах Тюменской области отключения электроэнергии, связанные с проведением плановых работ Южным и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго», произойдут:

в Ярковском районе 24 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00 в н.п. Дубровное; в н.п. Матуши;

29 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в н.п. Гилево;

29 апреля 2019 года с 9:00 до 15:00 в н.п. Усалка; в н.п. Иевлево; в н.п. Новоселово; в н.п. Чеганово; в н.п. Варвара;

в Заводоуковском районе 24 апреля 2019 года с 14:00 до 17:00 в н.п. Лыбаево по адресам: ул. Кооперативная, мира, Новая, Первомайская, Садовая, Советская, Школьная;

24 апреля 2019 года с 10:30 до 13:00 в н.п. Гилево; в н.п. Пономарево;

29 апреля 2019 года с 13:00 до 16:30 в н.п. Ст. Заимка по ул. Молодежная, Животноводов; 

в Упоровском районе 24 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в н.п. Верхний Манай;

в Юргинском районе 25 и 26 апреля 2019 года с 8:00 до 17:00 в н.п. Палецкая; в н.п. Бушуево;

29 апреля 2019 года с 8:00 до 17:00 в н.п. Палецкая;

в Нижнетавдинском районе 29 апреля 2019 года с 11:00 до 17:00 в н.п. Новопокровка;

в Омутнинском районе 25 и 26 апреля 2019 года с 12:00 до 17:00 в н.п. Ситниково;

в Абатском районе 29 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в н.п. Водолазово по адресам: ул. Центральная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 4, ул. Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 27, 33, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 54, 58, 60, 64;

30 апреля 2019 года с 11:00 до 17:00 в н.п. Болдырево по адресам: ул. Зеленая 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Набережная 2, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 18, ул. Молодежная 1, 2, 4, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, ул. Центральная  1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19,  20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 28, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 83, 87, ул. Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 28; в н.п. Костылева по адресам: ул. Береговая 1, 2, 3, 9, 11, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, ул. Армизонская 1, 2, 3, 4, 5а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21,  22, 24, 25, 26, 31, 33; в н.п. Берендеева по адресам: ул. Заречная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 17, 25, ул. Механизаторов 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 16, 19, 23, 27, 28, 29, 31; в н.п. Сысоева по адресам: ул. Заречная 1, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33. ул. Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 29;

30 апреля 2019 года с 13:00 до 15:00 в н.п. Ленинка по адресам: ул. Калинина  1, 2, 3, 4, 5, 7, 8,  9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, ул. Гагарина 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,  17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, ул. Набережная 8, 9, 11, 14, 16, 18, ул. Маслозаводская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, ул. Дачная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, ул. Чкалова 8, ул. Ленина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 36, ул. Кузнечная 2, 4, 6, 8, 1, 13, 14, 17, 28, 30, 12, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, ул. 8 Марта 1, 2, 4, 5, 6,  7, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Логовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 26, ул. Кузнечная 10, 12, 18, 20, 23, ул. Молодежная  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Котельная, ФАП;

в Бердюжском районе 29 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в н.п. Старорямова по адресам: ул. Советская 1-31, 2-26, ул. Мира 1-29, 2-40, ул. Ленина 1-77, 2-78. ООО «РН-Энерго» (АТС), Модуль ФАП, Администрация Рямовского сельского поселения (административное здание, уличное освещение, гараж), магазин ИП Крылова Анна Алексеевна, магазин ИП Анисимов Михаил Васильевич, магазин ООО «Славянка», ФГУП «Почта России», светофорный объект ООО «Тюмень-Монтаж», Средняя общеобразовательная школа, ООО «МУП «Бердюжское ЖКХ» (котельная), Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района «Детско-юношеская спортивная школа»; в н.п. Воробьево по адресам: ул. Центральная 3-63, 6-60, Зерносклад Борисов Александр Александрович, мМини-ферма на 25 голов Албаков Муса Бисултанович, МТМ ИП Албаков Муса Бисултанович, Библиотека, магазин ИП Анисимов Михаил Васильевич, модуль ФАП ГБУЗ ТО «Областная больница №4», таксофон ООО «РН-Энерго», Уличное освещение Администрации Рямовского сельского поселения;

29 апреля 2019 года с 16:00 до 17:00 в н.п. Бердюжье по адресам: ул. Молодежная 1-9, 2-14, 2а, 2б, 2в, 2е, 2ж, 4в, ул. Рабочая 1-13, 2-14, ул. Комсомольская 1-5, 2-4, ул. Гоголя 1-3, 2-6, ул. Промышленная 1-3, ул. Маяковского 1-31, 2-26, ул. Чкалова 71-91, 48- 78, блок-контейнер ООО «Т2 Мобайл», БС №72-462 (контейнер МТС) ПАО «МТС», ПР Ввод-0,4 кВ РУ (контейнер РТС) ФГУП «РТРС» филиал  «Урало-Сибирский Региональный центр», котельная Комсомольская МУП ЖКХ Бердюжского района, Пилорама ИП Кехтер Петр Александрович, Ввод-0,4 кВ РУ (ПТО) ООО ТПП «СПЕКТР», Ввод-0,4 кВ РУ (Промбаза Гомель) ООО «Бердюжское АТП»,  Ввод-0,4 кВ РУ (Телепередающий центр) ГУП ТО «Тюменский региональный телекоммуникационный центр», нежилое здание ООО «Бердюжское АТП», опора №8 ВЛ-0,4 кВ ОАО «Тюменьмежрайгаз», газовая котельная ул. Чкалова,76 МУП ЖКХ Бердюжского района, газовая котельная, ул. Чкалова, 89 МУП ЖКХ Бердюжского района, магазин ул. Чкалова 60/1 (ФЛ) Ярус Людмила Анатольевна, Уличное освещение Администрации Бердюжского муниципального района; в н.п. Гагарино по адресам: ул. Речная 63, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, ул. Первомайская 82-120, 71-95, ул. Школьная 2-64, 1-55, ЛПХ (Захаров А.В.), КФХ ИП Александрова Елена Олеговна, Администрация Бердюжского муниципального района уличное освещение, ООО «РН-Энерго» АТС, МУП ЖКХ Бердюжского района блок отчистки воды, водозабор оз. Хохлово, Модуль ФАП, МПРО Приход храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Бердюжье, Муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района «Премьера»;

В Голышмановском районе 30 апреля 2019 года с 9:00 до 17:00 в н.п. Голышманово по адресам: ул. Северная 13, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27, 30, 34, 35/1, 35/2, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 46, шиномонтаж, вагончик, ул. Пролетарская 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 100, 102, 104, магазин «У-Анюты», ул. Промышленная 1, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, ул. Ленина 88, 89, 90, 92, 94, 96, 100, 101/1, 101/2, 102,103, 105, ул. К-Маркса 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, пер. Пролетарский 1, 2, 3, 4, 6, ул. Чапаева 27, 29, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, пер. Чапаева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, пер. Энгельса 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Красноармейская 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, магазин «Престиж», ул. Энгельса 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86;

В Ишимском районе 29 апреля 2019 года с 12:00 до 17:00 в н.п. Ишим по адресам: ул. Луговая 1-37, ул. Докучаева 11-124.





Предыдущая новость

01.01.1970

34 многоквартирных дома г. Тюмени перейдут на прямое энергосбытовое обслуживание в АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Следующая новость

01.01.1970

«Золотая опора» шагает по Тюменскому региону. Энергетики объявили имена победителей конкурса в 14 муниципалитетах

Возврат к списку