Вниманию потребителей электроэнергии в г. Советском ХМАО-Югры и на юге Тюменской области!

11.04.2019

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК», Южным и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго»

17 апреля 2019 года с 09:00 до 12:00 в г. Советском по адресам: ул. Октябрьская (в  сторону  ул. Свободы), ул. Котовского, 154, 155, 156, 160, 161, 162, 163, 166, 167, ул. Профсоюзная, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 157, ул. Школьная, 140, 141, 142, 143, 144, 145, ул. Солнечная, 134, 135, 136, 137, 138, 139, ул. Свободы  2, 3, 4, 5, 6, 19, ул. Деревообработчиков, 36, ул. Монтажников, 13, 15, ул. Добровольцев, 2В, КНС старая (у бани), ГРП;

22 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00 в г. Советском по адресам: гаражи  по ул. Советская, лесопилка, СТО (сушилка), автосервис «Классик-Авто», Автомагазин (ул. Советская №2 «б»), Автосалон (ул. Советская  №2 «а»), ООО «Мастер Лисс» (ул. Советская №  2 «а»), магазин «Вираж», магазин «Добыча» (ул. Советская 2 «Б»), ул. Орджоникидзе  2, 2А, 2б, 4, 4А, 6А, 6Б, 6в, 6г, 6д, 6е, 6ж, ул. Орджоникидзе гаражи 1, 2-й ряд, ООО «СТК» (ритуальные услуги) ул. Советская 2, гаражи (1-ый ряд  по ул. Орджоникидзе), магазин «Юпитер»;

22 апреля 2019 года с 14:15 до 17:00 в г. Советском по адресам: рынок «Эдем», транспортная компания «СоюзАвтоГруз», ТЦ «Монетка», Д/С «ТОПОЛЕК», ул. Контейнерная, Железнодорожная, 18, сервис-центр «Юграпромавтоматика», магазин «Славянка», стоматология, магазин «МАГНИТ», «Любимая кухня», касса  «Аэрофлота», связь  железной дороги, «Бытовая техника» (ул. Железнодорожная, 20), магазин «Мечта покупателя», Управление образования  (ул. 50 лет Пионерии, 1), Пост ЭЧ, «Югрател», «Торговый  дом»,  рынок  «Эдем», продукты, магазин «Мечта  Покупателя», ул. Макаренко, ул Советская, 12, 31, ул.50  Лет Пионерии, 1,2,3, 5, 7, 9, 11, ул. Советская, 29, Кононенко Александр Алексеевич, ИП Соловьев, Овощехранилище, К Н С (ул. Железнодорожная), Учебный центр охраны труда, Ж.Д. Столовая, ЛОВД  (ул. Ж/дорожная 12), Капелька  (ул. Ж/Дорожная-14), Гаражи, ул.Орджоникидзе, 1, кор. 1, 2, ул. Советская  (нечетная сторона 1-23), общежитие  (ул. Железнодорожная, 4, 2, 6, ул. Железнодорожная (новый многоквартирный дом, 2А), ул.Калинина, 1, ТСЖ, УК «Пульс», магазин Ширинов К.Г,  ул.  Ж/Дорожная, 16 «А», ул. Советская, 25, Вавилон УК, магазин «Линия тока», Музей  школы, 4, Павильон «Хлеб», магазин «Гном», Школа № 4, ул. Калинина, 3-13(нечетная), ул. О.Кошевого 2, 12, ул. Советская, 8, 10, ул. Железнодорожная, 16,  гаражи  по ул. Советская, Лесопилка, СТО (сушилка), Автосервис «Классик-Авто», Автомагазин (ул. Советская №2 «б»), Автосалон (ул. Советская  №2 «а»), ООО «Мастер Лисс» (ул. Советская №  2 «а»), магазин «Вираж», магазин «Добыча» (ул. Советская 2 «Б»), ул. Орджоникидзе, 2,  2А,  2б, 4 , 4А, 6А, 6Б, 6в, 6г, 6д, 6е, 6ж, ул. Орджоникидзе (гаражи 1,2-ой ряд), ООО «СТК» (ритуальные услуги), Мастер Лисс- ул.Советская, 2, ул. Советская, 2, гаражи 1-ый ряд  по ул. Орджоникидзе, магазин «Юпитер;

В Абатском районе Тюменской области 22 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00 в н.п. Лесной по адресам: ул. Южная, 6, 17, ул. Северная, 5; в н.п. Чапаевка по адресам: ул. Степная 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 5, 22;

22 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в н.п. Тушнолобово по адресам: ул. Береговая, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 80, 85, 87, 89, 91, 93, 95, ул. Степная, 6, 59, 61, 62, 68, 71, 73, 66а, ул. Механизаторов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 50, 52, 54, 60, 63, 67, 69, 70, 74, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 45, 47, 49, 53, 56, 58, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, ул. Южная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Новая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 41А 46, 50, 52, 54,  школа, пожарный пост, котельная водозабор; в н.п. Репьева по адресам: ул. Аризонская, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38;

24 апреля 2019 года с 13:00 до 16:00 в н.п. Пайкова по адресам: ул. Механизаторов, 1, 2, 3, 4, 5; в н.п. Майка по адресам: ул. Набережная, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 18, 19, 21; в н.п. Старая Маслянка по адресам: ул. Заречная, 3, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22, ул. Школьная, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, ул. 60 лет СССР, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 36, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 72; в н.п. Мешалкина по адресам: ул. Зеленая, 23, 25, 27, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 40, 44, 48, ул. Водокачка, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20; в н.п. Чупина по адресам: ул. Луговая, 1, 2, 3, 5, 8, 11, 13, 15, ул. Береговая , 3, 4, 5, 7, 8;

В Бердюжском районе Тюменской области 23 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00 в н.п. Бердюжье на объектах: СПССПК «Энергия» (Ввод-0,4 кВ РУ (Мясокомбинат), ЗАО «Племзавод-Юбилейный» (Ввод-0,4 кВ РУ (МТМ);

23 апреля 2019 года с 10:00 до 14:00 в н.п. Истошино на объектах: администрация Истошинского сельского поселения (уличное освещение), муниципальное автономное учреждение культуры Бердюжского района «Премьера» (Модульный ДК), МУП «Теплосервис» Бердюжского района, ООО  «Теплолюкс», ФГУП «Почта России», ул. Алексеева, 63-96;

В Ишимском районе Тюменской области с 12 по 20 апреля 2019 года с 10:00 до 17:00 в н.п. Екатериновка; в н.п. 1-Песьяново по адресам: ЗАО «Песьяновское», ОАО «Ростелеком», 2-86, 2-19, 1-52, 1-4;

с 22 по 24 апреля 2019 года с 9:00 до 17:00 в н.п. 2-Песьяново по адресам: ул. Береговая, 3, 20, 22, 35, 37, ул. Зеленая, 1-6, 9-13, 17, ул. Коммунаров, 1-81, ул. Советская, 17,19; в н.п. Лариха;

В Сорокинском районе Тюменской области с 23 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00 в н.п. Шешуки по адресам: ул. К-Маркса, 3-51, 2-56, ул. Молодежная, 1-37;

23 апреля с 13:00 до 17:00 в н.п. Шешуки на объекте: пилорама;

25 апреля 2019 года с 9:00 до 12:00 в н.п. Коточиги по адресам: ул. Интернациональная, 2-10;

25 апреля 2019 года с 13:00 до 17:00 в н.п. Анценск по адресам: ул. Зеленая, 5, 7, 13, 4, 6;

18 апреля 2019 года в Упоровском районе с 10:00 до 17:00 в н.п. Масали по ул. Шоссейная, 4-12;

с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в н.п. Киселёво; в н.п. Крашенинино;

18 апреля 2019 года в Омутинском районе с 09:00 до 17:00 в н.п. Свобода по ул. Мира;

18 апреля 2019 года в Юргинском районе с 09:00 до 17:00 в н.п. Зоново;

18 апреля 2019 года в Исетском районе с 10:00 до 16:00 в н.п. Гаево по адресам: 60 лет Октября 39-71, пер. Колесовский 9;

18 апреля 2019 года в Ярковском районе с 10:00 до 16:00 в н.п. Дулепино;

22 преля 2019 года в Юргинском районе с 8:00 до 17:00 в н.п. Бушуево;

22 апреля 2019 года в Омутинском районе с 14:00 до 16:00 в н.п. Армизонское по адресам: ул. Ленина, Молодежная, Шоссейная, Дзержинского,  Карла Маркса, Пионерская, Заводская, Садовая, пер. 1-й Садовый, пер. 2-й Садовый, Спортивная, Кирова, 30 лет ВЛКСМ,  Площадь Коммунаров, Береговая, Первомайская, Гагарина, Титова.

Поделиться