Вниманию потребителей электроэнергии в г. Советском и Югорске ХМАО-Югры и на юге Тюменской области!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ Советским филиалом АО «ЮРЭСК» и Ишимским ТПО АО «Тюменьэнерго»:

13 июня 2019 г. с 09:00 до 12:00 в г. Югорске по адресу: п-н «Красное белое»;

13 июня 2019 г. с 13:30 до 17:00 в г. Югорске по адресу: ул. Спортивная 25/1, 25/2, 27/1, 27/2;

17 июня 2019 г. с 14:00 до 16:00 в г. Советском по адресам: ул. Юбилейная 14–40, 17-41, пер. Юбилейный 1, 2, 3, 4, , маг. «ТОПАЗ», ул. Титова 23А, 23Б, ул. Курчатова 62, п-он  «Аврора», ул. Семакова 25-43, 26-34, 40 (четные), ул. Ленина 26, 28, ул. Железнодорожная 38, 38а, 40, 40а, 42, 44, 46, КНС (ул. Железнодорожная 54), ул. Советская 59-71, ул. Юбилейная 1А, маг. «Автомир»;

с 17 по 19 и 21 июня 2019 г. с 09:00 до 12:00 в г. Югорске по адресам: пер. Красный 1-19, ул. Красная 16, 18, 20, 22, ул. Васильковая 1, 8, ул. Родниковая 2, 12, 17, ул. Нововятская 17, 18, 19;

21 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в г. Югорске по адресам: котельная №7, котельная №7 насос №1;2, ул. Березовая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, участок «ЮЭГ», ул. Космонавтов  4, 8, 10, 12, ул. Сахарова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, «Регион П»  (ул. Сахарова 3), пожарное депо (ул. Магистральная), Базовая станция  «ЮТЭЛ», ул. Л. Карастояновой 1, 2, 3-18, резиденция для пожилых людей ООО «КОВЧЕГ» (ул. Л. Карастояновой 2), КНС.№20

с 24 по 28 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в г. Югорске по адресам: пилорама ИП  Михляев О.Н. (ул. Труда 17), ООО «Стройдвор» ЧП Панков, оборудование «Мотив»;

17 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Малые Акияры по адресам: ул. Лесная 10, 12, пер. Лесной 4, 7, 8, 9;

17 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Перевалова по адресам: ул. Луговская 1, 2, 2з, 3а,7/1, 7/2, б/н, ул. Советская 1, 3, 5, 7-15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 42, 44, 45, 46, 47, 49-69, ул. Новая 1, 3-5, 7, 9, 10, 11а, 12, 15, 21, 27, 30, 31,33, 35, 47, 49, 51, б/н, ул. Садовая  22, 25-33, 35-37, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 52а, 54, ул. Рабочая 1-14, 17, 19, 21, пер. Зелёный 3, 7, 7а, 11, 15, ул. Заречная 1-21а, 26- 58, 61, 68, ул. Береговая 1- 8, 10, 12, 13, ул. Бойня б/н, 14, Урочище бойня, ул. Сосновая б/н, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Малиновая 1 – 24, ул. Лиственная 1- 26, ул. Луговая 1-16, пер. Дружный б/н, ул. Северная б/н, 27, ул. Таёжная б/н, ул. Ключевая б/н, ул. Уральская б/н, ул. Ореховая б/н, ул. Трактовая клуб, 6, 10, 12, ул. Цветочная АТС, почта, 2-14, 16, ул. Полевая 1-16;

18 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Московский по адресам: ул. Лиственная 23А, 23, 32, 32а, 34, 36, 38, 40, ул. Урожайная 1, 2, 3, 3А, 7, 11, 13, 15, 17, б/н, ул. Лесная 14, ул. Бурлаки 2-7, 9, ул. Озёрная 3, 3А, ул. Восточная 1-8, 10-21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, б/н, ул. Парковая 18, 20, 24;

19 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Успенка по адресам: ул. Соседская, ул. Сосновая, ул. Березовая, ул. Надежды, ул. Олимпийская, ул. Аграрная, ул. Удачная, ул. Московский тракт 108, 110, 112, 112б-сберкасса, 114-121/1, 121/2, 123-135, почта, администрация, спорт. комплекс, ул. Барачная 5, 6-(многоквартирный жилой дом), ул. Коммунаров 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Советская 1, 2/1, 2/2, 3, 4, ул. Таёжная 4, ул. Механизаторов 1-38, пер. Механизаторов 1-14, ул. Энергетиков, 1а-9, ул. Строителей 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, ул. Молодёжная 1-16, ул. Юбилейная, 1-11, ул. Лесная 1-12, ул. Полевая 1-20, 22, 24, 26, 28, 30;

20 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Червишево по адресам: ул. Южная 2-7,  9, 11, 13, 15, ул. Магистральная 21/1, 31, ул. Трактовая 18, 2, Юбилейный квартал 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 10-38;

в Абатском районе Тюменской области 18 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Юрга по адресам: ул. Молодежная 2, 4, 10, 12, 14, 18, 26, 21, 31, 33;

18 июня 2019 г. с 12:00 до 14:00 в н.п. Конево по адресам: ул. Заречная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;

18 июня 2019 г. с 14:00 до 17:00 в н.п. Конево по адресам: ул. Береговая 1, 5, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 35, 37, 39, 41;

19 июня 2019 г. с 10:00 до 15:00 в н.п. Сычево по адресам: ул. Лермонтова 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28,  29, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, ул. Колхозная 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27,  31, 37, 39; в н.п. Артамонова по адресам: ул. Зеленая 1, 15, 16, 21, 23; в н.п. Пайкова по адресам: ул. Молодежная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 , 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,  21, 25, 26, 27, 29;

19 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Тушнолобово по адресам: ул. Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, ул. Советская 2, 6, 8, 10, 11, 16, 18;

20 июня с 10:00 до 17:00 в н.п. Шевырино по адресам: ул. Береговая 19, 21, 23, 25, 29, ул. Цукановой 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;

в Бердюжском районе 17 июня 2019 г. с 10:00 до 13:00 в н.п. Окунево по адресам: ул. Ленина 48, ул. Советская д. б/н, здание сельской  администрации, котельная сельской администрации, котельная теплой стоянки,   МТМ, ПАО «МТС», МУП ЖКХ Бердюжского района;          

17 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Окунево по адресам: ул. Ленина 1-49, 2-14, МАУ ДО Бердюжского района «Детско-юношеская спортивная школа», ГКУ ТО «Управление автомобильных дорог», МУП ЖКХ Бердюжского района, ЗАО «Племзавод «Юбилейный»;

19 июня 2019 г. с 9:00 до 13:30 в н.п. Бердюжье по адресу: ул. Маяковского 31;

19 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Бердюжье по адресам: МУП ЖКХ Бердюжского района   (котельная комсомольская), ООО «Коммуналсервис» (котельная комсомольская), администрация Бердюжского муниципального района (уличное освещение), ООО «СибГеоСтрой» (освещение лестничных площадок ул. Комсомольская 1, 3, 2), МУП ЖКХ Бердюжского района (освещение лестничных площадок подъезд №2, подъезд №1), ул. Комсомольская 1-5;

20 июня 2019 г. с 10:00 до 17:00 в н.п. Шабурово по адресам: администрация Истошинского сельского поселения (уличное освещение), ГСУСОН ТО «Истошинский дом интернат для престарелых и инвалидов» (жилой дом интернат), Ввод-0,4 кВ РУ (Интернат), ул. Мира 27-31, 39, 40, 44, 46, 48, 50;

20 июня 2019 г. с 9:00 до 16:00 в н.п. Бердюжье по адресам: ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (Ввод-0,4 кВ РУ (Больница), ГБУЗ ТО «Областная больница №4» г. Ишим (Ввод-0,4 кВ РУ (Больница), Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области (административное здание), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ТО» (здание ул. Земляных 14);

21 июня 2019 г. с 9:00 до 16:00 в н.п. Бердюжье по адресам: (ФЛ) Саулов Владимир Юрьевич  (магазин), администрация Бердюжского муниципального района (уличное освещение), ул. им А.М. Поповой 1-19, 2-20, ул. Полевая 1-21, 2-22;

в Казанском районе 17 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Дальнее Травное по адресам: ул. Зеленая 1, 2, 4, МУП ЖКХ Казанского района (водозабор), ЗАО «Маяк» ( фермы), ул. Приозерная 1, 2, 3, 3а, 11, 13, 15, 17, 19, ФАП, 23, 25, 27, 29, школа, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 22, 20, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2; в н.п. Чирки по адресам: ул. Краснормейская 1, 3, 6, 8, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 ФАП, магазин, ул. Советская 1, 3, 5, 10, 4, 6, магазин, ул. Ельцова 65, 67, 69, 71, 73, 75, 8, 10, 14, 79, 81, 83, 85, 87, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 53, Чирковская сельская администрация, МУП ЖКХ Казанского района (котельная), детский сад, школа, ЗАО «Маяк» (офис, столовая, зерносклад, МТМ, фермы), ул. Зеленая 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ул. Новая 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, ул. Степная 1, 2, 3, 4, 6, 8, пер. Береговой 2, 3, 4, 5; в н.п. Казанское по адресам: дорога «Казнка-Яровское», МУП ЖКХ Казанского района (Полигон ТБО), ул. Пушкина (погрангородок), ул. Сибирская    4,5, 12, 11, 15, 17, ул. Юбилейная 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Полевая  2б, 2а, 2, 4, 6, 8, 10, ул. Гуторовой 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19,2, 4, 6, 10, 14, 16, 20, ул. Светлая  3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 9, 10, 12,1, 2а, ул. Западная 1, 3/1, 3/2, 5, 7, 7д, 7г, 7в, ул. Синилова 1, 3, 5, 7, 11, 17, 19,2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Западная 42б, 42д, 42к, ул. Березовая 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7, 13; в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Энергетиков (вагоны КРЭС), ул. Ратушняк 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, администрация Казанского муниципального района (уличное освещение), ул. Луговая7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, ул. Радужная 7, 9, 13, ул. Озерная 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 1, 3, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, ул. В. Листьева    26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, ул. Калинина ЗАО "Маяк" (с/химия), ул. Ишимская (24-квартирный дом, котельная, 36-квартирный дом, МЧС), ул. Заречная 12, 12а, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 24а, 26, 27, 28, 29 31, 33, гараж, 35, гараж, 37, магазин ИП Миронова, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, ул. Ленина 134, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 130, 132, 128, 126а, 126, 124, 122, 120, 118, 116,108, 106, 106а, 104, 117, 9, 21, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 157, магазин,  пер. Заречный 1, 2, ул. Чапаева  1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, ул. Фрунзе   1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9п, 10, 11, 12, магазин;

17 июня 2019 г. с 9:30 до 15:00 в н.п. Дубынка на объектах: мех. ток, сушилка, склад;

17 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Дубынка на объектах: дробилка, 2 склада, весовая, ангар;

18 июня 2019 г. с 9:30 до 15:00 в н.п. Дубынка по адресам: ул. Коммунаров 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 30, 31а,31б, 32,33, 34, 35, 37,36,38, 39, 40, ул. Грачевская 1, 2, 3, 4 ,6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, ул. Зеленая 3, 5, 7, 9, 11, пер. Зеленый 1, 2, 3, 4, 5;

21 июня 2019 г. с 13:00 до 17:00 в н.п. Дубынка на объекте: школа

21 июня 2019 г. с 9:30 до 15:00 в н.п. Дубынка на объекте: пер. МТФ, 2, 6, 8, 10, церковь, 12, 14, 16 ,18, 18а, магазин, контора, администрация, 21, 23,25, 27, 29, ул. Ленина 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, водонапорная башня;

в Ишимском районе с 10 по 21 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Синицына по адресам: ул. Зеленая 7-15, 12-18;

17 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Клепиково по адресам: здание Клепиковская С\А, Гагаринское ПО (магазин), МАОУ Гагаринская средняя школа, МУП «Коммунальщик» (установка очистки воды),    Почта России (отделение связи); в н.п. Черемшанка на объекте: ООО «Черемшанское» (пилорама); в н.п. Синицына по адресам: ул. Зелёная 7-15, 12-18;      

18 июня 2019 г. с 8:00 до 17:00 в н.п. Н. Травное по адресам: ул. Лесная 5-12, пер. Южный 1-6, ул. Зеленая 8-17, ул. Антошкевича 15-24;

20 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Равнец по адресам: ул. Центральная  58-80, 59-93; в н.п. Симанова по адресам: ул. Центральная 1-31, 2-6;

21 июня 2019 г. с 9:00 до 17:00 в н.п. Симанова по адресам: ул. Центральная 32, 34, 40, 42, 47, 53, 55, 57, 59, 61.





Предыдущая новость

08.06.2019

В Думе Лангепаса

Следующая новость

13.06.2019

Вниманию собственников жилых помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Тюмень, ул. Пирогова, 11!

Возврат к списку