Вниманию потребителей электроэнергии Тюменской области!

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует о предстоящих отключениях электроэнергии в Советском районе ХМАО-Югры в связи с проведением плановых работ АО «ЮРЭСК»:

17 октября 2019 г. с 14.30 до 17.00 в н.п. Советский по адресам: ул. Киевская 35, 37, Хирургия, «Отделстрой», ТЕЛЕКОМ, Реанимация, Врачебно-физкультурный диспансер регистратура, Хирургическое отделение, Детская консультация (поликлиника), Гинекологическое отделение, Родильное отделение, КДЛ (клинико-диагностические лаборатории), Дневной стационар.

17, 18 октября 2019 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Югорск по адресам: ул. Монтажников 17-25, 20-26, ул. Труда 1-15, ул. Мичурина 8, 10, 9, ул. Советская 55А, гаражи по ул. Труда.

17, 18 октября 2019 г. с 13.30 до 17.00 в н.п. Югорск по адресам: ул. Лермонтова 2, 4, 6, ул. Снежная 13-23, 18-26, пер. Радужный 1, 3, ул. Монтажников 17.

21 октября 2019 г. с 13.30 до 14.30 в н.п. Советский по адресам: ул. Курчатова 19, 21, 23, 25, 20-42.

21 октября 2019 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Советский по адресам: ул. Раевского 1, 2, 3, 5, 7, 7А, 9, 10,  27-41, 28-40, 42, ул. Ленина 42-52. Заповедник «Малая Сосьва» (ул. Ленина 46), ул. Комарова 28, 29, 28а – 34, ул. Кирова 49, 80 кв1; 82. ул. Сибирская 1-9; 2-10, (кроме 2а, 6, 6а), ул. Есенина 6, 8, ИП «Меняйленко» (ул. Ленина 56), маг. «Атлант» (ул. Ленина 46 «А»), маг. «Красное белое» (ул. Ленина 46 «А»), ул. Коммунистическая 1-29, 2-24, ул. Семакова 1-23, 2-28, Церковь, ул. Раевского 1-25, 2-26, ул. Молодежная 1-23, 2-22, ул. Матросова 1-25, 2 -25, ул. Комарова 36-48; 37-49, ул. Кирова 72-78, 80, ул. Строительная 78-80, 86, ул. Есенина 2, 4, ул. Раевского 43-53, 44, 46а, 47, 46 кв. 1-52, 52А; 53, 46 кв. 2, ул. Матросова 25-45; 26-34, 30-1; 32А; 41А; 35-55; 38-60, 63, ул. Киевская 61, гаражи (РЕЗЕРВ), ул. Курчатова 61-63, ул. Ленина 38, ул. Молодежная 25-36, Д/С  « Ромашка» (корпус на ул. Молодежная), Охотинспекция, Ветстанция, Кондинский отдел госветнадзора, Контора лесхоза (ул. Кирова47), ул. Коммунистическая 26-46; 25-47, ул. Кирова 66,68,70, ул. Молодежная 34,36а,38, 41, ул. Курчатова № 63а, ул. Ленина 30, 32.

21 октября 2019 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Советский по адресам: ул. Светлая 1-13, ул. Шевченко 2-6.

22 октября 2019 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Югорск по адресам: ул. Садовая 3А (ВРУ 2 подъезд), ул. Студенческая 16, ул. Студенческая 18/1 (вторая половина) ввод №2 (Новая), ул. Студенческая 18 (ввод №2).

22, 23 октября 2019 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Югорске по адресам: ТП «Южная промзона», ТП  «Рощино» - «СОТ  «Три сосны»,  «СОТ  «Рощино», ТП  «СОТ «Уж и ЕЖ», ТП  «Электрон-1»  - «СОТ «Электрон-1»,  «СОТ «Электрон-2», ТП   «СОТ Морошка- 1», ТП  «СОТ Морошка-2», ТП  «СОТ Берёзка», ТП  «СОТ Белые росы», ТП  «СОТ Соловьиная роща», ТП  «СОТ Зеленый бор», ТП  «СОТ Зимняя Вишня», ТП  «Фермерское хозяйство», ТП  «СОТ Озёрное», ТП  «СОТ Черёмушки»,  «СОТ «Комарово»,  «СОТ «Северянка», ТП  «СОТ Озёрное-2», ТП  «Фермерское хозяйство-2», ТП  «КВХ» - «СОТ Солнышко», «СОТ Малиновка», ТП  «СОТ Березка-2», ТП  «Николаев», ТП  «СОТ Зеленый луг», ТП  «Мегафон», ТП «Малая Сосьва», ТП «МТС».

24 октября 2019 г. с 13.30 до 17.00 в н.п. Советский по адресам: ул. Октябрьская (в  сторону  ул. Свободы), ул. Котовского 154, 155, 156,160,161,162,163,166,167, ул. Профсоюзная 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 157, ул. Школьная 140, 141,142,143,144,145, ул. Солнечная 134, 135, 136, 137, 138, 139. ул. Свободы 2,3,4,5,6,19, ул. Деревообработчиков 36, ул. Монтажников 13, 15, КНС старая, ГРП.





Предыдущая новость

01.01.1970

Вниманию потребителей электроэнергии юга Тюменской области!

Следующая новость

01.01.1970

Неплатежи ресурсников за электроэнергию довели Советский район ХМАО-Югры до чрезвычайной ситуации

Возврат к списку