Вниманию потребителей электроэнергии на юге Тюменской области!

29.01.2020

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» информирует вас о предстоящих отключениях электроэнергии в связи с проведением плановых работ АО «Тюменьэнерго»:

30 января 2020 г. в н.п. Гагарино по адресам: ул. Новая 1-27, ул. Гагарина 2-34, объект «Пекарня» потребителя Гагаринское потребительское общество.

30 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 – 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 – 26, ул. Сосновая 1 – 26. в н.п. Н-Тавда по адресам: мкр. Сенное. в н.п. Вознесенка по адресам: ул. Центральная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 33.

30 января 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Зарослое по адресам: ул. Садовая 1-31, 2-40, ул. Южная 1-4.

30 января 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Зарослое по адресам: ул. Садовая 33-63, 44-88. в н.п. Маслянка по адресам: Водоочистные, клуб, котельная клуба, аптека, автовокзал, дом культуры, Почта, АТС, ДРСУ, АТП, котельная АТП, больница, котельная больницы, Школа, котельная школы, д/сад, сельский совет, ул. Железнодорожная 1, 2, 3, 5, 7, 9, ул. Козловского 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, пер. Луначарского 4, 6, 8, ул. Луначарского 10, 12, 14, 16, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, пер. Второй Советский 3, 5, 8, 12, 14, 16, 18, пер. Почтовый 1,2, 4, 5, 6, 8, ул. Больничная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Садовая 1, 2, 4, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, ул. Школьная 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 18, ул. Октябрьская 1, 3, 5, 7-магазин, 9, 11, магазин – «Автозапчасти», магазин-«Огонёк», 13, 17, 15, 19, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 53, 55, ул. Пролетарская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 24, 26, ул. Механизаторская 1, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15,  ул. Мира 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, ул. Козловского магазин, 31, 33, 35, 37, 39, магазин «Катюша», 41, 45, ул. Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, ул. Ленина 4, ул. 8 марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27,  ул. Новая 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ул. Менжинского 4, 9, 11, ул. Ленина магазин «Теремок», магазин «Алекс», магазин, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, ул. Сенная 3, 4, 5, 6, 7, 9, ул. Водопроводная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 1Советский переулок 7, 8, ул. Кооперативная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

31 января 2020 г. с 8.30 до 13.00  в н.п. Аромашево по адресам: ул. Пушкина 45, 43, 39, 37, 35, 31, 29, 27, 25, 23, 21, 19, 17, 13, 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 47, 57, 55, 53, 51, 49, 65, 67, 49"А", 73, 75, 75"А", 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95,  97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 80, 78, 76, 74, 72, 70, 68, 66, 64, 62, 60, 58, 56, 48, 46, 44, 42, ул. Лермонтова 21, 19, 17, 17"А", 15, 26, 24, 22, 20. 

31 января 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Учхоз. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 – 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 – 26, ул. Сосновая 1 – 26.

01 февраля 2020 г.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Гагарина 40А, 42А, объект «магазин-пекарня» потребителя ООО «Атон», объект «школа» потребителя МАОУ Гагаринская СОШ, ул. Молодежная с 1А по 11, ул. Мира с 46 по 111. 

01 февраля 2020 г. с 09.00  в н.п. Рядовичи по адресам: ул. Советская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, ул. Сидякина 2, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 18, 20, 22.

01 февраля 2020 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Аромашево по адресам: ул. 60 лет СССР 34, 32, 30, 28, ул. Северная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 4, 4"А", 6, 8, 10, 12, 14, ул. Кирова 24, 22,  23, 21, ул. Калинина 21, 15"А", 15, 13, 13"А", 11, 9, 7, 5, 3, 1, 2"А", 2, 4, 4"А", 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

01 февраля 2020 г. с 09.00 до 17.00  в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 – 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 – 26, ул. Сосновая 1 – 26. в н.п. Юшково по адресам: ул. Мира 1-5, 3А, 6-11, 13, 15, 25, 27-29, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 51. в н.п. Вознесенка по адресам: ул. Центральная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 33.  

01 февраля 2020 г. с 13.30 до 17.00  в н.п. Аромашево по адресам: ул. 60 лет СССР 1"А", 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 8, 10/1, 10/2, 12,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 26"А", ул. Строителей 29, 31, 33"А", 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 52, 50/1, 50/2, 48, 46, 44, 42, 40, 38, 34, 32, 30, 28, 26, 24, 22, 20.

02 февраля 2020 г.  в н.п. Гагарино по адресам: ул. Полевая 11-15, ул. Мира 6-63.

02 февраля 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 – 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 – 26, ул. Сосновая 1 – 26. в н.п. Юшково по адресам: ул. Мира 1-51. в н.п. Вознесенка по адресам: ул. Центральная 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 33.     

02 февраля 2020 г. с 23.00 до 03 февраля 02.00 в н.п. Решетниково по адресам: ул. Приозёрная, ул.Береговая, ул.Лесная, ул.Берёзовая, ул.Миндальная, ул.Серебрянная, ул.Жемчужная, ул.Бордовая, ул.Розовая, ул.Золотая, ул.Коралловая, ул.Малиновая, ул.Ромашковая, ул.Васильковая, ул.Мятная, СНТ Поляна, СНТ Хрустальный.

03 февраля 2020 г. в н.п. Гагарино по адресам: ул. Новая с 1 по 27, ул. Гагарина с 2 по 34, объект «пекарня» потребителя Гагаринское потребительское общество.

03 февраля 2020 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Калиновка по адресам: ул. Центральная 62, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76.

03 февраля 2020 г. с 09.00 до 14.00 в н.п. Абатское по адресам: ул. Энергетиков полностью, ул. 50 Лет Октября 14-38 чётная сторона.

03 февраля 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Гладилово по адресам: ул. Комсомольская 1-38, ул. Восточная 1-15, ул. Зеленая 1-16, ул. Садовая 1-38, ул. Советская 1-8,ул. Набережная 1-71, ул. Новая 1-12, ул. Кормильцева 1-23, пер. Железнодорожный 1-15, ул. Вокзальная 11,10. в н.п. Платино по адресам: ул. Зеленая 2 – 18. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Семёновых 29, 31, 31а, 33, 35, 35а, 37,  37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 47а, 47б, 51,53, 57, 59, 50, 52, 54, 56,60, 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72. в н.п. Горьковка по адресам: ул. Жемчужная, ул. Сочинская, ул. Олимпийская.  в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 – 62, ул. Лесная, ул. Берёзовая 1 – 26, ул. Сосновая 1 – 26. в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Ершова 1-13.

03 февраля 2020 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Решетниково по адресам: ул. Строителей, СНТ Лесная поляна.

03 февраля 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Зарослое по адресам: ул. Садовая 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 2, 2/2, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, ул. Южная 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 8. 

03 февраля 2020 г. с 13.00 до 14.00 в н.п. Черемшанка по адресам: ул. Садовая 1-60, ул. Заречная 1-41, ул. Лепустина , ул. Набережная 6-16, ул. Школьная 1-21. в н.п. Платино по адресам: ул. Новоселов 2, 3, ФАП.

03 февраля 2020 г. с 13.00 до 16.00 в н.п. Чернышово. в н.п. Пестово. в н.п. Балаганы по адресам: И.П. Чулошников А.В., КТП-396 "Мельница", Хозяйство "Сибирь" Литенков С.Л., КТП Б/н "Сибирь", КТП -306 "Быт" ул. Энгельса, ул.Колхозная.

03 февраля 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Чирки.  в н.п. Дальнее.  в н.п. Травное.  в н.п. Зарослое по адресам: ул. Садовая 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 44, 44а, 44б, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88. в н.п. Курмановка по адресам: ул. Центральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, ул. Школьная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 19, 22, 23, 24, 26.

03 февраля 2020 г. с 14.00 до 16.00 в н.п. Горюново. 

03 февраля 2020 г. с 23.00 до 04 февраля 02.00 в н.п. Решетниково по адресам: ул. Приозёрная, ул.Береговая, ул.Лесная, ул.Берёзовая, ул.Миндальная, ул.Серебрянная, ул.Жемчужная, ул.Бордовая, ул.Розовая, ул.Золотая, ул.Коралловая, ул.Малиновая, ул.Ромашковая, ул.Васильковая, ул.Мятная, СНТ Поляна, СНТ Хрустальный.

04 февраля 2020 г. с 09.00 до 12.00 в н.п. Чебаклей по адресам:  ул. Кузнецова 1, 3а, 5, 7, 9, 6, 11, 13, 15, СДК, АТС, Водозабор.

04 февраля 2020 г. с 09.00 до 13.00 в н.п. Осиновка по адресам: ул. Зеленная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 39, 31, 32, 33.

04 февраля 2020 г. с 09.00 до 17.00 в н.п. Нижнетавдинский район СНТ. в н.п. Зырянка по адресам: ул. Гагарина 2, 4, 6, ул. Механизаторов 1 стр. 2/1, ул. Заречная 1 - 62, ул. Лесная,  ул. Берёзовая 1 - 26, ул. Сосновая 1 - 26. в н.п. Кулаково по адресам: ул. Комсомольская  7, 7/1, 9/1, 9/2, 11/2, 13, 15, 15/1, 53, 53/1, 8, 60, 62 ул. Киселёвых  50, 52, 54, 56, 58, 64, 66, 68, 11. в н.п. Утяшево по адресам: ул. Школьная 14-18 (2-х этажные дома), 4 дома б/н, ул. Анатолия Замкова 2 (2-х этажные дома). в н.п. Тюнево по адресам: ул: Солнечная, ул.Радужная, ул.Сибирская, ул.Придорожная.

04 февраля 2020 г. с 09.00 до 18.00 в н.п. Жидоусово по адресам: ул. Заречная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23.

04 февраля 2020 г. с 10.00 до 12.00 в н.п. Голышманово по адресам: ул. Северная 30, 16-квартирный дом. Мелькомбинат.         

04 февраля 2020 г. с 10.00 до 13.00 в н.п. Маранка по адресам: ул. Школьная 1-27.

04 февраля 2020 г. с 10.00 до 15.00 в н.п. Окунево по адресам: ул. Береговая 1-5, 2-6.

04 февраля 2020 г. с 10.00 до 17.00 в н.п. Песьянка, ДНТ Ежевика.

04 февраля 2020 г. с 11.00 до 14.00 в н.п. Т. Бор. в н.п. Заборка. в н.п. Балаганы по адресам: КТП 2225 "Д.сад", ул. Новая, ул. Свердлова, КТП 2023 "Село" ул. Свердлова, ул.Ленина.

04 февраля 2020 г. с 11.00 до 15.00 в н.п. Масали, в н.п. Дубровное, в н.п. Кизак, в н.п. Видоново по адресам: ул. КC3:Cатаевская, ул. Лесная, ул. Заречная, ул. Кизакская, ул. Сивковсукая, ул. Советская, ул. Набережная, ул. Лесная. в н.п. Казанское по адресам: ул. Новостроев, ул. Речная, пер. Лесной.

04 февраля 2020 г. с 12.00 до 17.00 в н.п. Чебаклей по адресам: ул. Центральная 1-22, ул. Дружбы 6, 8, 10, 12, 14, 16. в н.п. Тюнево по адресам: ул: Дачная, ул.Рябиновая, ул.Дружбы, ул.Новая, ул.Кедровая, ул.Голубая, ул.Строителей, ул.Садовая, ул.Лесная, ул.Луговая, ул.Зеленая, ул.Мира, ул.Липовая, ул.Школьная, ул.Юбилейная, ул.Геологов, ул.Центральная, пер. Сосновый, пер. Молодежный, пер. Транспортный. в н.п. Карагандинский по адресам: ул: Центральная, ул .Аракчинская, ул.Озерная, ул.Дружбы, ул.Дорожная.

 04 февраля 2020 г. с 13.00 до 15.00 в н.п. Новониколаевка. в н.п. Вознесенка. в н.п. Большое Сорокино по адресам: ул. Садовая 1-82, ул. Ленина 59 (Спорт/комплекс), 61, 63, 65, 67, 69, 71 (РОВД), 72, 73, 75 (Д/сад №4), 75а, 77, 79, 81, 82, 83 (Обл. больница №4), 93, 98, 100, 102, 103, 103(а), 103(б), 103(в), 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 111 (а), 113, 115, 116, 117, 119, 119 (а), 120, 122, 126; ул. Коммунальная 1-10, ул. Ударная 1-45, ул. Мелиораторов 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, ул. Сосновая 1-9.

04 февраля 2020 г. с 13.00 до 17.00 в н.п. Новоселезнево по адресам: ул. Садовая 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 22, 24, 26, 28, 30, 32,  34, 36, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 7, детский сад, Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Казанского района (котельная №22), ул. Маяковского 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, ул. Энергетиков котельная КРЭС, гараж КРЭС,  ул. Калинина 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а,  ул. Фрунзе магазин, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28. в н.п. Сорокино по адресам:  ул. Счастливая 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19,  ул. Кутырева 5, 6, Газовая АЗС, Магазин, Гараж.

04 февраля 2020 г. с 14.00 до 17.00 в н.п. Прогресс по адресам: ул. Садовая, ул. Луговая, ул. Фрунзе. в н.п. Ялуторовск по адресам: трасса Тюмень-Омск, ООО ГудФуд, ООО торговый дом Автомастер + , ИП Ионычева Ж.В. , АЗС ИП Алексиенко И.Ю.  , ООО Тюменьсвязьфлот ,ИП Игнатова Н.А. , ЗАО Альянс , ООО Висар , ООО Ювел .

Поделиться