- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Ветеран разменял вторую сотню!
01.11.2023Пётр Максимович Вожев из Упоровского района празднует сегодня свой 101-й день рождения. Поздравить самого пожилого абонента компании, не нарушая сложившуюся традицию, приехали и представители гарантирующего поставщика электроэнергии – АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Ветеран только рад – любит гостей. Отмечает только, что слух уже не тот, что раньше, и здоровье в последнее время начало подводить.
Пётр Максимович Вожев родился 1 ноября 1922 года в деревне Журавлевой Упоровского района. Школу окончил в 1938 году. В первые годы войны юноша прошел ускоренный курс обучения в военно-инженерном училище, что позволило ему стать командиром саперного взвода Приморской армии 25 Чапаевской дивизии. В одном из ожесточенных боев Петр Максимович был контужен и попал в плен. Оттуда, лишь в мае 1945 года, его освободили советские солдаты. После войны ветеран вернулся в родные края.
Пётр Максимович имеет в своем послужном списке ордена Отечественной войны II степени, медали Георгия Жукова, многочисленные юбилейные военные награды и награды за трудовую деятельность.
Более 40 лет Пётр Максимович прожил в счастливом браке с Екатериной Екимовной, они воспитали и вырастили четверых детей. К сожалению, избранницы нашего героя давно не стало, но мужчина не скучает в одиночестве - любимого деда окружают заботой и любовью дети, внуки и правнуки.
От всего коллектива АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в честь 101-летия желаем Петру Максимовичу Вожеву крепкого здоровья и семейного тепла!
Напомним, проект «Свет Победы. Помогаем круглый год!» реализуется на всех территориях присутствия АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Энергетики поздравляют ветеранов с Днем Победы, также не оставляют без внимания и подарков в дни рождения и в канун Нового года. Кроме того, в декабре энергосбытовая компания зачисляет денежные средства на лицевые счета ветеранов или собственников жилья, где зарегистрированы или проживают фронтовики, узники концлагерей, жители блокадного Ленинграда, вдовы участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Компенсация части расходов на электроэнергию производится льготным категориям граждан, на которые не распространяется стопроцентное возмещение расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг за счет средств регионального и федерального бюджетов.
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьВниманию потребителей услуги «обращение с ТКО» в г. Пыть-Яхе и г. Лянторе ХМАО-Югры!02.11.2023