- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Награды
- Кадровая политика
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
В Тюменской энергосбытовой компании стартовала договорная кампания на 2011 год
14.10.2010С 1 октября 2010 года в ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» началась договорная кампания, в рамках которой сбытовики пролонгируют, а если есть необходимость, заключают и перезаключают договоры купли-продажи электроэнергии с потребителями электрической энергии на территории Тюменского региона.
Напомним, что ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» является гарантирующим поставщиком электроэнергии и основной энергоснабжающей компанией, поставляющей 70% электроэнергии для нужд Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. В настоящее время ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» обслуживает 360 626 абонентов, в том числе 11 019 юридических и 349 607 физических лиц. Это крупные промышленные предприятия; организации, финансируемые из средств бюджетов всех уровней; управляющие компании, осуществляющие жилищно-коммунальные услуги; население; а также сбытовые компании-перепродавцы, которые закупают электроэнергию у Тюменской энергосбытовой компании для розничной продажи.
Для обеспечения бесперебойного, надежного и качественного энергоснабжения своих потребителей ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проводит договорную кампанию на 2011 год также с сетевыми организациями, в числе которых - крупнейшая региональная сетевая компания ОАО «Тюменьэнерго» и еще порядка 90 сетевых организаций региона.
Населению нет необходимости заключать/перезаключать письменный договор с ОАО «Тюменская энергосбытовая компания». Первый в 2011 году платеж за электроэнергию автоматически продлевает действие договора энергоснабжения.
Работу с потребителями на территории региона ведут 16 межрайонных и городских отделений ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», которые расположены в городах Ишиме, Заводоуковске, Тюмени, Тобольске, Урае, Нефтеюганске, Нижневартовске, Сургуте, Нягани, Когалыме, Ноябрьске, Муравленко, Новом Уренгое, Губкинском, Надыме и Тарко-Сале.
По словам заместителя генерального директора по сбыту электроэнергии на розничном рынке ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Александра Алсуфьева, договор - это регламентирующий документ, по которому энергосбытовая компания и потребитель будут взаимодействовать на протяжении ближайшего года, поэтому в ОАО «ТЭК» к заключению договора подходят крайне внимательно, учитывая все нюансы и интересы обеих договаривающихся сторон.
Александра Коршунова
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на пресс-службу ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новости