- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
В Центре энергоэффективности ОАО «ТЭК» возобновились уроки энергосбережения
26.09.2013С наступлением нового учебного года в Центре энергоэффективности ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» возобновились уроки энергосбережения. Первыми слушателями курса стали учащиеся 4Б класса школы №18 им. В.Я. Алексеева.
Курс по энергосбережению для учеников начальной школы разработан специалистами ОАО «ТЭК». В доступной игровой форме дети знакомятся с основами энергосбережения в быту, узнают правила экономии ресурсов, изложенные в стихах, отгадывают загадки. Благодаря такому подходу урок проходит нескучно и увлекательно.
Кстати, перед началом урока школьники выполнили своеобразное домашнее задание – подсчитали, сколько их семья потребляет воды, электроэнергии, тепла и сколько тратит на это средств. Теперь, узнав о способах экономии ресурсов и реализовав их на практике, дети смогут наглядно увидеть результаты применения энергосберегающих советов и понять, как важно беречь ресурсы.
Стоит отметить, что большой интерес к урокам энергосбережения школы Сургута проявили после презентации этих занятий в сентябре, на совещании заместителей директоров по внешкольной внеклассной воспитательной работе учебных заведений города. Сразу несколько школ выразили желание провести такие уроки для своих учащихся. Уже на следующей неделе Центр энергоэффективности посетят еще три начальных класса школы №18.
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьОмский арбитражный суд подтвердил законность требований Тюменской энергосбытовой компании к ОАО «ЮТЭК»25.09.2013