- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Менеджмент качества
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Поздравления от клиентов
- Награды
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Кадровая политика
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
Участники Молодежного объединения ОАО «ТЭК» устроили гонки на картах
30.09.2014подпись к фото Скорость, драйв и адреналин - все это соединяет в себе картинг. Молодежь Нефтеюганского межрайонного объединения в минувшее воскресенье испытала всю прелесть гонок.
Хотя скорость и разгон карта намного ниже, чем у гоночного автомобиля, езде на картах присуща динамика, сопоставимая с известными гонками «Формула-1», за счет крутых поворотов и коротких трасс.
Гонки на картах среди членов Молодежного объединения в Нефтеюганске проводятся не впервые. Поэтому в этот раз простому катанию на картах ребята предпочли соревнование с делением на команды. Объединившись в тройки, участники показывали свое умение быстро водить карт. Вопреки известной фразе о везении новичков, надо сказать, активно показали себя все участники. Итог соревнований - победила дружба!
«Воскресное утро выдалось очень активным, позитивным, да еще и солнечная погода добавила настроения. Заряд энергии на следующую рабочую неделю получен!», - рассказывает участница мероприятия Кристина Горга.
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьВ Центре энергоэффективности ОАО «ТЭК» прошло совещание участников рынка энергетических обследований26.10.2012Следующая новостьКоманда Молодежного объединения ОАО «ТЭК» стала призером фестиваля «Зимние игры» в Сургуте02.02.2014