- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Помощь
Тюменская энергосбытовая компания стала обладателем сразу двух премий Правительства ХМАО-Югры в области энергосбережения
28.10.201026-28 октября 2010 года в окружном выставочном центре «Югра-Экспо» в городе Ханты-Мансийске прошла девятая специализированная выставка-форум «Энергосбережение и энергоэффективность».
В работе выставки-форума приняли участие заместитель Губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин, директор Департамента строительства, энергетики и ЖКК ХМАО-Югры Валентин Грипас, а также представители исполнительной власти, ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» и другие предприятия и организации, производящие товары и оказывающие услуги в сфере энергосбережения.
В своем приветственном слове Геннадий Бухтин подчеркнул важность и актуальность работы по повышению энергоэффективности предприятий и организаций округа. Его поддержал Валентин Грипас, отметив, что только при совместных усилиях власти, бизнес-сообщества и общественности можно добиться колоссальных результатов в вопросах повышения энергоэффективности и данное мероприятие - прекрасная площадка, чтобы поделиться накопленным опытом и предложить новые технические продукты и услуги по решению данной проблемы на территории Югры.
На выставке-форуме ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» поделилось своим опытом реализации уникальных для России проектов по внедрению автоматизированных информационно-измерительных систем учета электроэнергии, которые Общество осуществило на территории ХМАО-Югры. Также энергосбытовая компания презентовала дополнительные виды услуг в сфере энергосбережения, с которыми вышла на потребительский рынок в этом году, как-то: продажа приборов учета электроэнергии и энергоэффективного оборудования; энергетическое обследование предприятий; строительство АИИС; энергосервисные контракты и др.
Начальник управления энергоэффективности и развития инфраструктуры рынка ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяна Шейнова в своем докладе «Деятельность компании в области энергосбережения и энергоэффективности» сделала акцент на том, что сегодня ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» является единственной энергосбытовой компанией на территории Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО, вступившей в саморегулируемую организацию в сфере энергетического обследования, что является обязательным условием для легитимного проведения энергоаудита.
- Мы не только в целом содействуем потребителям электроэнергии на территории Югры и региона в реализации Федерального закона №261 по энергосбережению, - говорит Татьяна Шейнова, - но и параллельно с этим проводим огромную разъяснительную работу о необходимости и способах экономии энергоресурсов среди потребителей.
В завершение выставки-форума прошло награждение победителей конкурса «Лучшие достижения в области энергосбережения», учрежденного Постановлением Правительства ХМАО-Югры №68-п от 11.04.2005 года. Данный конкурс проводится один раз в три года.
ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» заняло первое место в номинации «Лучшие достижения в области энергосбережения среди организаций топливно-энергетического комплекса ХМАО-Югры», а также стало победителем в номинации «Лучшая творческая работа по пропаганде энергосбережения ХМАО-Югры».
Награды, полученные компанией, являются оценкой ее деятельности в области энергосбережения и повышения энергоэффективности, которую ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» проводит на территории ХМАО-Югры с 2008 года.
Александра Коршунова
Диплом первой степени в номинации "Лучшие достижения в области энергосбережения среди организаций топливно-энергетического комплекса ХМАО-Югры"
Диплом первой степени в номинации "Лучшая творческая работа по пропаганде энергосбережения ХМАО-Югры"
Заместитель Губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин на закрытии выставке-форуме
Виктор Нанака, Первый заместитель директора Департамента строительства, энергетики и ЖКК ХМАО-Югры
С.Николаев, сотрудник ОАО "ТЭК", получает награду из рук заместителя Губернатора ХМАО-Югры Г.Бухтина
Участники выставки-форума "Энергосбережение. Энергоэффективность" на закрытии
Сотрудники ОАО "ТЭК"
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на пресс-службу ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьМолодежь Тюменской энергосбытовой компании посетила святыни города Тобольска01.11.2010