- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Тюменская энергосбытовая компания поздравила ТК «Югру» с десятилетием
27.10.200825 октября ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» в лице заместителей генерального директора Сергея Ракина и Владимира Немичева приняло участие в торжественном вечере, посвященном 10-летию телеканала «Югра». Компания поздравила телеканал с юбилеем.
Мероприятие также посетили представители Администрации города Сургута, ООО «Газпром трансгаз Сургут», «Ханты-Мансийский банк» и другие организации. Официальная часть торжества проходила в спорткомплексе «Спарта», где присутствовало порядка полутора тысяч зрителей. Открыли вечер ведущие ТК «Югра», которые презентовали теле- и радиопрограммы канала собравшимся на мероприятии сургутянам. В завершении концерта на сцене выступили звезды российской эстрады.
Тюменская энергосбытовая компания стала официальным партнером проведения концерта-презентации в г.Сургуте, приуроченного ко дню рождения телекомпании. «Телевидение – это источник информации, который формирует отношение граждан к окружающей действительности. Телеканал «Югра» является одним из немногих каналов, который подает информацию не только оперативно, объективно и качественно, но «вкусно» и захватывающе, что отличает ее от других телекомпаний. Именно поэтому мы считаем целесообразным сотрудничать с «Югрой», – говорит Сергей Ракин. – «Югра» сегодня динамично развивается, у нее большие перспективы. Хочу пожелать всему коллективу телеканала творческих успехов и благодарных зрителей».
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьТюменская энергосбытовая компания поздравила реабилитационный центр «Добрый волшебник» с 15-летием28.10.2008Следующая новостьМолодежь ОАО «ТЭК» приняла участие в Х Кубке Югры по интеллектуальным играм05.05.2015