Тюменская энергосбытовая компания наградила победителей конкурса «Профессионалы ОАО «ТЭК»

В минувшую субботу на празднике в честь восьмилетия Тюменской энергосбытовой компании были подведены итоги конкурса «Профессионалы ОАО «ТЭК», проходившего в конце июня среди отделений и сотрудников компании.

Ежегодный конкурс «Профессионалы ОАО «ТЭК» проводится в преддверии Дня рождения компании и направлен на выявление и поощрение лучшего отделения и специалистов компании, которые достигли определенных успехов в своей профессиональной деятельности.

Конкурс традиционно включает четыре номинации: «Опора и авторитет ОАО «ТЭК», «Перспектива ОАО «ТЭК», «Лучший начальник структурного подразделения» и «Лучшее отделение». В этом году за престижные звания соревновались 15 сотрудников из различных отделений и структурных подразделений Тюменской энергосбытовой компании.

Конкурс в очередной раз доказал, что в Тюменской энергосбытовой компании трудятся талантливые, амбициозные, целеустремленные и профессиональные сотрудники, которые готовы ежедневно самосовершенствоваться, добиваться высоких результатов и вести компанию к успеху.

Победители и призеры

Номинация «Опора и авторитет ОАО «ТЭК»

1 место - Елена Некрасова, заместитель начальника Тобольского МРО

2 место - Надежда Макарченко, начальник сектора реализации Муравленковского МРО

3 место - Наталья Пономаренко, ведущий инженер Советского участка Нефтеюганского МРО

 

Номинация «Перспектива ОАО «ТЭК»

1 место - Оксана Романова, юрисконсульт 1 категории группы правового обеспечения Нефтеюганского МРО

2 место - Елена Санникова, инженер 1 категории Урайского участка Нефтеюганского МРО

3 место - Роман Гноц, ведущий инженер отдела коммерческого диспетчирования Тюменского МРО

 

Номинация «Лучший начальник структурного подразделения»

1 место - Юрий Зубов, начальник отдела коммерческого диспетчирования Тюменского МРО

2 место - Вадим Пономаренко, начальник Советского участка Нефтеюганского МРО

3 место - Олег Шишанок, начальник технического сектора Сургутского МРО

 

Номинация «Лучшее отделение»

1 место - Муравленковское межрайонное отделение

2 место - Сургутское межрайонное отделение

3 место - Ишимское межрайонное отделение

 

Специальный приз

- Ноябрьское межрайонное отделение - «За поддержание традиционных семейных ценностей в коллективе»

- Нефтеюганское межрайонное отделение - «Стабильность как признак профессионального мастерства».

 

Екатерина Юдина

 

 
Юрий Зубов  Роман Гноц

Елена Санникова Вадим Понамаренко

Константин Хворенков Елена Некрасова

Ольга Шейдер Елена Богданова

Александр Миронюк Евгения Громова

Оксана Романова Евгений Козиков

Любовь Анисимова Члены оценочной комиссии

Оценочная комиссия конкурса "Профессионалы ОАО "ТЭК" Члены комиссии - руководители структурных подразделений ОАО "ТЭК"

Гости и участники конкурса Валерия Коротких, ведущая конкурса

Александр Левченко, председатель оценочной комиссии Члены комиссии заслушивают презентации участников конкурса

 

Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна





Предыдущая новость

01.07.2013

Поздравление генерального директора ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяны Бычковой с Днем рождения компании

Следующая новость

03.07.2013

В Тюменской энергосбытовой компании прошло годовое собрание акционеров

Возврат к списку