- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Менеджмент качества
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Поздравления от клиентов
- Награды
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Кадровая политика
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
Сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень» завоевали второе место в Городской спартакиаде работающей молодежи!
16.11.2021Команда Молодежного объединения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» приняла участие в третьей по счету Городской спартакиаде работающей молодежи г. Сургута, которая проходила с сентября по ноябрь 2021 года. Ее организатором выступили администрация города и Центр специальной подготовки «Сибирский легион». Энергетики смогли не только достойно показать себя в пяти видах соревновательной программы, но и занять три призовых места.
Участники из энергосбытовой компании стали лучшими в настольном хоккее, заняли второе место в тактической стрельбе и были третьими в пейнтболе. В каждой из дисциплин проходила упорная борьба, в которой команде «Газпром энергосбыт Тюмень» удалось проявить похвальную выносливость, хорошие спортивные навыки и командную сплоченность.
Поначалу на победу в настольном хоккее энергетикам рассчитывать не приходилось: в первом же матче игроки уступили сотрудникам ЗСК со счетом 0:1. Но, как оказалось, эта осечка стала для коллектива единственной во всем турнире.
«Далее мы одержали несколько уверенных побед и вышли в финал, где с достаточно крупным счетом обыграли ребят из СПК. За весь турнир мы пропустили всего около трех шайб, при этом забив много голов. И хотя это настольная игра, азарт был настолько высоким, что для нас был даже сравним с игрой в настоящий хоккей», - вспоминает участник соревнований по настольному хоккею, инженер 2 категории управления информационных технологий и связи «Газпром энергосбыт Тюмень» Денис Топал.
Немного команде не хватило до первого места в тактической стрельбе. Участники поразили почти все мишени при стрельбе из страйкбольного и пневматического оружия, не заработав при этом ни одного штрафного очка. Особенно точным был Александр Лаврентьев – специалист Управления производственной деятельности. В результате стрелкам энергосбытовой компании присудили второе место.
Также команда пополнила свою копилку «бронзой» в пейнтболе. Там ее представляла слаженная четверка игроков, которая на протяжении нескольких лет тренируется вместе и представляет компанию в аналогичных состязаниях. По общему признанию для победы пейнтболистам из «Газпром энергосбыт Тюмень» не хватило только удачи.
Впрочем, спортивный успех не всегда измеряется лишь пьедестальными местами. Куда важнее, выйти победителем в противостоянии с самим собой и своими страхами. Именно это удалось сделать специалисту Сектора по обслуживанию клиентов в г. Сургуте Кристине Толпейкиной во время прохождения этапа полосы препятствий. При распределении заданий никто из команды не предполагал, что Кристине предстоит не просто проползти по тросу определенную дистанцию, а преодолеть глубокий овраг.
«У меня случился настоящий шок, когда я увидела ту пропасть под собой. Душа ушла в пятки. Длина троса показалась мне нескончаемой. После середины пути я настолько устала, что добраться до конца мне помогли только слова поддержки товарища по команде – Ивана Осипова. Я буквально шла на его голос. А в завершение, конечно, почувствовала себя чемпионкой», - поделилась яркими впечатлениями Кристина Толпейкина.
В результате командные усилия во всех видах программы не прошли даром: коллектив «Газпром энергосбыт Тюмень» смог впервые стать призером Городской спартакиады работающей молодежи, завоевав почетное второе место!
Итоговый зачет Городской спартакиады работающей молодежи – 2021
-
Сургутский политехнический колледж;
-
АО «Газпром энергосбыт Тюмень»;
- Сургутская ГРЭС-1
Справка:
Городская спартакиада работающей молодежи, организованная администрацией Сургута, проводилась в третий раз. Впервые состязания для молодых сотрудников городских предприятий состоялись в 2018 году. В прошлом году спартакиада не проводилась из-за сложной эпидемиологической обстановки. В 2021 году ее провели в сокращенном формате, оставив только пять видов программы: пейнтбол, полоса препятствий, кибербитва, настольный хоккей и тактическая стрельба.
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьИзменился режим работы Центров обслуживания клиентов на юге Тюменской области и в ХМАО-Югре16.11.2021