- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Порядок подачи обращений
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
-
Энергоснабжение
- Как заключить договор?
- Формы договоров и перечень документов
- Тарифы и цены
- Нормативно-правовая база
- Порядок ограничения энергоснабжения
- Обращения по качеству электроснабжения
- Порядок приема и обработки обращений, претензий и жалоб от потребителей
- Способы передачи показаний приборов учета электроэнергии
- Энергосбережение
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Проект сотрудников АО «Газпром энергосбыт Тюмень» вошел в число победителей первого форума молодых специалистов ТЭК «СВЕТ»
11.09.2024
Проект «Мобильное приложение с мульти-афишей региональных и локальных волонтерских инициатив», предложенный командой Елены Федорук, инженера 1 категории управления методологического обеспечения юридических лиц, и Дианы Шемет, специалиста по охране труда, выиграл грант на реализацию. Защита проекта проходила в рамках двухдневного молодежного форума «СВЕТ» в Тюмени.
Участниками мероприятия стали более ста молодых специалистов топливно-энергетического комплекса со всей страны, работодатели, депутаты, социальные предприниматели, руководители Федерального агентства по делам молодежи и Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Они делились опытом, получали новые навыки и знания, обменивались лучшими практиками и перспективными идеями, а также заводили профессиональные и дружеские знакомства.
Спикеры форума рассказали собравшимся о своем опыте реализации проектов в разных областях жизни — от идеи до воплощения. В рамках живого общения молодые специалисты учились у экспертов, получали советы и ответы на интересующие вопросы, применяли знания на практике.«Это объединяющее мероприятие, которое, с одной стороны, позволило работающей молодежи обменяться уникальными практиками и перспективными идеями, с другой — работодателям посмотреть на молодых специалистов под иным углом, узнать, о чем думает и чем живет современный молодой специалист, — делится впечатлениями Наталья Фаткина, начальник управления труда и заработной платы, которая приняла участи в работе круглого стола на форуме. — Молодые сотрудники сегодня – это активные, амбициозные люди, полные идей, для которых самореализация на предприятии является приоритетной при выборе места работы. У них много потенциала, главное – дать молодежи толчок и не мешать, но направлять».
Также в рамках заседания круглого стола представители крупных топливно-энергетических предприятий и образовательных учреждений Тюменской области, предприниматели обсудили вопросы интеграции молодых специалистов в реализацию корпоративных социальных проектов и общественных инициатив.«Мы обменялись с коллегами опытом, совместно выработали новые инструменты вовлечения молодых специалистов в производственные и социальные проекты предприятий, – продолжает Наталья Фаткина. – Есть идеи, которые хотелось бы внедрить у нас в компании»
Итогом работы форума «СВЕТ» стала командная защита проектов молодыми участниками. Из восьми проектов только три получили грант на реализацию. В их числе и проект наших коллег.
Поздравляем с победой и желаем неугасаемой энергии для дальнейшей профессиональной и общественной деятельности!
Наталья Фаткина приняла участие в работе
круглого стола с участием представителей
предприятий ТЭК и предпринимателейЕлена Федорук на защите командного проекта
Диана Шемет, Наталья Фаткина,
Елена Федорук приняли участие
в форуме молодых специалистовПолученные знания форумчане
применили на практике
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьЭнергия в движении. Корпоративный велопробег объединил около 80 сотрудников АО «Газпром энергосбыт Тюмень»10.09.2024Следующая новостьСоциально значимые предприятия Нефтеюганска отмечены наградами юбилейного конкурса «Золотая опора»11.09.2024