Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии»

20.12.2022

IMG_4843.JPG

Звания победителей конкурса достались инженеру-инспектору энергоинспекции отдела работы с физическими лицами административного центра Брянского городского отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Петру Дивисенко и специалисту 2 категории Центра обслуживания клиентов Нижневартовского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Рие Чешейко. Они стали лучшими из почти тысячи участников престижного соревнования.

 

Проверку своих профессиональных умений сотрудники начали еще в октябре. В рамках отборочного этапа конкурса они проходили тестирование на электронной площадке Корпоративного университета, отвечали на 15 общих вопросов и на 15 вопросов по направлению деятельности. В следующий раунд прошли только те, кто набрал 25 правильных ответов. Дальше сложнее: на втором этапе участникам нужно было успешно решить пять профессиональных кейсов в течение одного часа. Задача была не из легких, и справиться с ней удалось только десяти сотрудникам. Именно они в итоге и стали финалистами.

 

«Это было непростое испытание даже для человека, который ежедневно занимается обслуживанием населения. Организаторы постарались, чтобы задания и описанные в них ситуации были нетривиальными и заставляли конкурсантов хорошо подумать, прежде чем сформулировать ответ. Наверное, успешно пройти этот этап мне помогло умение сохранять спокойствие в волнительных ситуациях», - рассказала о своих впечатлениях победительница конкурса Рия Чешейко.

«Сложнее всего мне, пожалуй, дался очный этап. Я не привык выступать перед публикой, и поэтому чтение стиха со сцены было для меня настоящим испытанием. Но в то же время это послужило отличной разминкой перед викториной. Видимо, успешные ответы в ней как раз и обеспечили мне итоговую победу», - заключил обладатель звания «Лучший по профессии» Петр Дивисенко.

   

Финал конкурса «Лучший по профессии» прошел в исполнительной дирекции АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Сургуте. Жюри во главе с генеральным директором АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяной Бычковой оценило творческие презентации участников и их умение быстро и правильно отвечать на вопросы своей профессиональной деятельности.


«Уверена, что для вас этот конкурс стал очередным трамплином профессионального роста, и каким бы результатом он не завершился, вы все уже победили! Каждый финалист – это работник лучшей пятерки своего предприятия, а такое звание дорогого стоит!» - обратилась к финалистам Татьяна Бычкова.


В завершение финала заслуженные награды получили все конкурсанты. Поздравляем отличившихся сотрудников и желаем профессиональных успехов в будущем году!


 IMG_5065.JPG       IMG_4887.JPG    IMG_5080.JPG
     

Победительница конкурса Рия Чешейко, специалист 2 категории Центра обслуживания клиентов Нижневартовского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» 

   

Жюри оценило способности участников быстро и правильно отвечать на вопросы своей профессиональной деятельности

         

Обладатель звания «Лучший по профессии» Петр Дивисенко, инженер-инспектор энергоинспекции отдела работы с физическими лицами административного центра Брянского городского отделения ООО «Газпром энергосбыт Брянск»


Поделиться