- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Награды
- Кадровая политика
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» вступило в некоммерческое партнерство «Союз «Энергоэффективность»
08.07.2010В июне 2010 года ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» вступило в крупнейшее в Уральском федеральном округе некоммерческое партнерство (НП) «Союз «Энергоэффективность», которое объединяет ведущие компании региона, предлагающие технологические решения, оборудование и услуги для повышения энергоэффективности организаций.
НП «Союз «Энергоэффективность» – первое некоммерческое партнерство в области энергоэффективности в Уральском регионе, которое формирует правила и поддерживает высокий стандарт услуг на региональном рынке энергетических обследований. Некоммерческое партнерство на сегодняшний день объединяет 50 предприятий и организаций, работающих над совершенствованием действующих и созданием новых технологических процессов и энергосберегающих технологий в энергетической отрасли.
Несколько лет назад ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» был взят курс на внедрение энергосберегающих технологий и повышение энергетической эффективности. Вступление Общества в НП «Союз «Энергоэффективность» – это логическое движение компании по заданному вектору энергоэффективности. Членство в некоммерческом партнерстве позволит держать руку на пульсе отрасли и внедрять самые современные энергосберегающие технологии на территории Тюменского региона.
По словам начальника управления энергоэффективности и развития инфраструктуры рынка ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Татьяны Шейновой, вступление в некоммерческое партнерство «Союз «Энергоэффективность» является для ОАО «ТЭК» важным шагом с точки зрения перспективы развития бизнеса, так как расширяет границы деятельности компании и развивает новое направление – оказание услуг в области энергетических обследований предприятий и энергосбережения. Подобные услуги включают в себя энергоаудит, разработку и реализацию муниципальных программ по энергосбережению, а также консалтинговые услуги по энергосбережению.
НП «Союз «Энергоэффективность» в соответствии с законодательством приобретет в ближайшее время статус саморегулируемой организации (СРО), что позволит ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» как члену СРО проводить мероприятия в области энергетического обследования.
Для осуществления данной деятельности специалисты ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» весной этого года прошли обучение в Корпоративном образовательном научном центре Единой энергетической системы по программе повышения квалификации «Энергоэффективность и энергосбережение». Полученные ими сертификаты подтверждают соответствие уровня профессиональной подготовки и практических навыков в области энергосбережения и энергоаудита квалификационным требованиям, предъявляемым к энергоаудиторам системы РИЭР (Рациональное использование и сбережение энергоресурсов).
Надежда Агапова
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на пресс-службу ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьМолодежному объединению ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» исполнился один год07.07.2010