- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Менеджмент качества
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Поздравления от клиентов
- Награды
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Кадровая политика
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
ОАО «ТЭК» ведет активную работу по оптимизации взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Тюменской области
31.08.2006В преддверии прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2006-2007г.г. Тюменская энергосбытовая компания ведет активную работу по оптимизации взаимодействия с предприятиями энергетического комплекса Тюменской области. Отлаженность совместных действий энергокомпаний позволит максимально снизить объем ограничений потребителей при угрозе возникновений аварий и в аварийных режимах работы энергосистемы.
В середине августа ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», Тюменское РДУ и ОАО «Тюменьэнерго» совместно с потребителями подписали графики экстренного отключения и временного ограничения потребления электрической энергии и мощности на период с 1 октября 2006 года по 1 октября 2007 года. В прошлую пятницу графики были согласованы с Первым заместителем Председателя Правительства ХМАО-Югры Вячеславом Новицким и Заместителем Губернатора Тюменской области Борисом Петренко. В начале сентября планируется утверждение графиков исполнительной властью ЯНАО.
В межрайонных отделениях энергосбытовой компании проведено дополнительное обучение работников правилам технической эксплуатации, правилам устройства электроустановок, межотраслевым правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок и других нормативных технических документов. 24 августа 2006 года Тюменским РДУ, Тюменьэнерго совместно с Тюменской энергосбытовой компанией проведена системная противоаварийная тренировка при участии крупных потребителей нефтегазового комплекса.
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьАкции ОГК-3 с сегодняшнего дня переведены из внесписка в котировальный список «Б» ММВБ07.07.2006