- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Молодой да ранний Алексей Чернышов
25.02.2025
Руководитель Южного межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» – самый молодой из коллег: Алексею Чернышову всего 36 лет. Он – потомственный энергетик, имеет четыре высших образования, привел молодую жену в дом, которым построил собственными руками, а в редкие свободные минуты предпочитает открутить ручку газа на байке. Предлагаем познакомиться с героем рубрики #ГЭТ_в_лицах поближе.
Четыре «вышки»
Алексей во всем стремится добраться до сути, поэтому не ограничился первым высшим образованием – экономическим. Выбрав для работы энергетическую отрасль, решил снова поступать. Когда пошел на повышение, задумался о том, что хорошо бы разбираться в юридических тонкостях. И последнее из достижений – программа МВА для управленцев в энергетике.«Учиться – не хобби, это – необходимость повышения профессиональной конкурентоспособности и личной эффективности», – считает человек за плечами которого уже четыре «вышки».
Дом, который построил… Алексей
Алексей Юрьевич воплощает мечту в жизнь – строит дом. С 2017 года. Сам. В родном Заводоуковске. Поднимает с фундамента, не обращаясь к помощи наемных специалистов, шаг за шагом осваивая строительные компетенции.
«Образ, к которому стремлюсь, есть только в моей голове. Плана и сроков нет. Но по ощущениям работы еще года на три. Хотя жить уже можно».
В свой дом Алексей привел молодую жену, хозяйку.
Лечу, куда хочу
Свободного времени мало, а значит, нельзя тратить ни минуты впустую. Выходной? Либо на стройке, либо в дороге. Путешествия – еще одна страсть нашего героя. Татарстан, Кавказ, Алтай, уральские города… – каждая поездка щекочет душу приятными воспоминаниями.
«Просто выезжаем на трассу: налево? Направо? Кинули кости и поехали, без конечного пункта назначения. Я легкий на подъем. Позовут в Краснодар – возьму паспорт, телефон и поеду».
С ранних лет Алексей – мотоциклист. И сейчас в гараже рядом с автомобилем стоит «Хонда». Это особое удовольствие – выехать на ночную трассу и открутить ручку газа на полную.
Про семью
Чернышов – продолжатель династии энергетиков в третьем поколении. Дед был заместителем директора Южных электрических сетей АО «Тюменьэнерго». Бабушка работала там же, бухгалтером. В энергетике работают отец, младшие братья Алексея. Города, предприятия, должности – разные, а сфера деятельности – одна: отечественная энергетика.
«Мама тоже в прошлом энергетик, работала в АО «Газпром энергосбыт Тюмень», была заместителем начальника Южного отделения, сопровождала физических лиц. Сейчас Ольга Михайловна на пенсии, активный волонтер: собирает посылки с гуманитарной помощью для участников СВО».
Римма Ильгизовна Карпова – коллега и наставник Алексея Чернышова. В прошлом – начальник Южного МРО АО «Газпром энергосбыт Тюмень», с 2024 года на пенсии:
«Алексей – грамотный специалист, ответственный, требовательный к себе и другим. Для него работа многое значит: отслеживает все новые тенденции, хочет быть в теме. При этом хороший отзывчивый человек, рукастый, что в любом коллективе ценится: попросишь дверцу подкрутить – не откажет. Дорожит своей семьей, а семья в Заводоуковске известная, начиная с деда все – энергетики. Так что 22 декабря, можно сказать, и профессиональный, и семейный праздник».
Вот такие люди трудятся в АО «Газпром энегосбыт Тюмень». Передаем привет в Заводоуковск! И желаем Алексею Юрьевичу успехов в труде, семейного благополучия, удачи!
Алексей Чернышов,
руководитель Южного межрайонного отделения
АО «Газпром энергосбыт Тюмень»Грамотный специалист, ответственный,
требовательный к себе и другимПоздравление ветерана Петра Максимовича Вожева
с 101-летием
Строительство дома
помогает осваивать новые знания и уменияНеважно, насколько у тебя большой дом,
важно, сколько в нем счастьяМотоцикл – это свобода и приключения
Путешествия – любимое хобби Алексея
По горам Дагестана за впечатлениями
Вершины покоряются отважным
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьРаботники АО «Газпром энергосбыт Тюмень» повышают финансовую и правовую грамотность26.02.2025