- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Менеджмент качества
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Поздравления от клиентов
- Награды
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Кадровая политика
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
Команда «StarTЭK» завоевала золото в соревнованиях по пейнтболу
27.05.2013Команда Тюменской энергосбытовой компании по пейнтболу «StarTЭK» завоевала первое место в XIIэтапе Уральской Конференции по спортивному пейнтболу Pro-Shar Cup в Сургуте.
Очередная великолепная победа спортсменов команды «StarTЭK» - золотая медаль, пьедестал победителей, овации болельщиков и далеко идущие планы. Ребята в очередной раз доказали, что регулярные тренировки, сплоченная команда, помощь и взаимовыручка, дух соперничества и воля к победе - вот то, что ведет к успеху и позволяет добиваться все новых высот.
Двенадцатый этап Уральской Конференции Pro-Shar Cup позади, впереди главное событие серии - финал соревнований, который пройдет 8 июня в Перми. Звание чемпионов заберут самые достойные и сильные.
Пожелаем удачи нашим спортсменам!
Екатерина Юдина.
Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна
ПоделитьсяДругие новостиПредыдущая новостьВ Сургуте при поддержке ОАО «ТЭК» прошел конкурс «Золотое будущее Югры»31.05.2013