Команда «HI-ТЭК» заняла второе место в игре «Что? Где? Когда?» на «Осеннем турнире» в Сургуте

28.10.2013

В минувшую субботу команда Тюменской энергосбытовой компании «HI-ТЭК» заняла второе место в игре «Что? Где? Когда?» на «Осеннем турнире» V открытого чемпионата Сургута по интеллектуальным играм на Кубок главы города сезона 2013-2014 гг.

Открытие сезона собрало рекордное количество участников – 52 команды, представляющие предприятия, организации и учебные заведения города. Интеллектуальная борьба развернулась в четырех зачетах (корпоративном, студенческом, школьном и общем) по двум дисциплинам – «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг».

Уже с первого тура команда «HI-ТЭК» показала, что серьезно подготовилась к игре и полна свежих сил. Энергетики уверенно выбились вперед и не снижали темпа на протяжении четырех туров. В итоге команда вошла в тройку лидеров корпоративного зачета, набрав равное количество очков с командами «Институт мозга» (СургутНИПИНефть) и «ПремиУМ» (Сургутский ЗСК ООО «Газпром переработка»). Таким образом, в финале встретились представители трех ведущих отраслей города. В ходе напряженной итоговой борьбы «HI-ТЭК» все же уступил первое место газовикам, взяв «серебро».

В первых числах ноября команда ОАО «ТЭК» также примет участие в открытом чемпионате ООО «Газпром переработка» по интеллектуальным играм.

Источник: При использовании материалов в печатном, электронном или каком-нибудь другом виде ссылка на Службу по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" обязательна