- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Награды
- Кадровая политика
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
Газпром энергосбыт Тюмень и благотворительный фонд «Сила добра» поздравили тюменских врачей с профессиональным праздником
06.10.2020АО «Газпром энергосбыт Тюмень» оказало содействие благотворительному фонду «Сила добра» в поздравлении с Международным днем врача коллектива тюменской больницы «Водников», находящегося в течение двух летних месяцев в эпицентре борьбы за человеческие жизни в специально оборудованном моногоспитале для пациентов с COVID-19. В благодарность за труд и в честь профессионального праздника 222 специалиста учреждения получили праздничные наборы продуктов в подарок от крупных товаропроизводителей Тюмени.
В сентябре благотворительный фонд «Сила добра», оказывающий помощь всем категориям нуждающихся на юге Тюменской области, обратился к местному бизнес-сообществу с идеей объединить силы, ресурсы и одарить вниманием врачей больницы «Водников» (ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России). Для организации транспорта Фонд обратился в АО «Газпром энергосбыт Тюмень», реализующее большой социальный проект, в рамках которого осуществляет транспортные перевозки волонтеров десяти благотворительных фондов на территории юга Тюменской области и ХМАО-Югры.
«Такая инициатива родилась в компании в период пандемии COVID-19. Осознавая нагрузку, которая легла на некоммерческие организации во время режима самоизоляции – чаще обычного навещать и помогать людям, оказавшимся взаперти в собственной квартире, энергетики привлекли имеющиеся ресурсы для оказания необходимой помощи, – комментирует начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ Александра Коршунова. – На сегодняшний день взаимодействие налажено, появилась возможность расширить проект и производить перевозки на постоянной основе».
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новость«Газпром энергосбыт Тюмень» и тюменские власти заключили соглашение об информационном обмене07.10.2020