- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Гарантирующий поставщик электроэнергии реализует инвестиционные проекты в Клинцах
05.06.2024
В ходе рабочей поездки в Брянскую область генеральный директор АО «Газпром энергосбыт Тюмень» (управляющая организация ООО «Газпром энергосбыт Брянск») Татьяна Бычкова представила губернатору региона Александру Богомазу предложения в сфере реализации инвестиционных проектов, а также посетила второй по величине город Брянщины – Клинцы.
На встрече с губернатором также присутствовали директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Сергей Косарев и директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Александр Шаго.
В ходе обсуждения было отмечено, что гарантирующий поставщик электроэнергии планирует до конца года за счет собственных средств заменить в Клинцах 13 тыс. приборов учета, что составляет 95% жилого многоквартирного фонда за исключением ветхого и аварийного жилья. Первые три тысячи счетчиков поступят уже 15 июня.
В Клинцах, на встрече с главой города Олегом Шкуратовым и главой городской администрации Сергеем Евтеевым, обсудили инициативу гарантирующего поставщика электроэнергии по оказанию благотворительной помощи школе № 9 в виде проведения капитального ремонта школьной столовой.
– Мы приступаем к реновации столовой школы №9 имени А.Г. Карлова в городе Клинцы в рамках реализации наших социальных инициатив по повышению качества жизни населения на территориях работы компании. В сентябре дети будут питаться уже в современном, стильном и уютном помещении, – отметила Татьяна Бычкова.
В ходе визита генерального директора АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в Брянскую область также обсуждались вопросы дальнейшего расширения сотрудничества в области энергосбережения и энергоэффективности, в том числе предложения компании по модернизации уличного освещения и объектов бюджетной сферы в Клинцах.
ПоделитьсяДругие новости