- Главная
-
Частным лицам
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Жилищно-коммунальные услуги
- Удаленная подача заявлений
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- ЖКУ
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Конкурс «Золотая опора»
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- О компании
- Контакты
- Территория обслуживания
- Менеджмент качества
- Кадровая политика
- Раскрытие информации
- Дочерние общества
- Политика конфиденциальности
- Поздравления
- Помощь
Энергетики завершили комплексную реновацию столовой в гимназии № 2
29.12.2025
29 декабря коллектив АО «Газпром энергосбыт Тюмень» поставил торжественную точку в реновации столовой МБОУ гимназия № 2. Сегодня ребят ждал очередной сюрприз – новая посуда, под стать яркому интерьеру. Энергетики в преддверии Нового года не просто завершили масштабный проект, но и поздравили учащихся гимназии вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой с наступающим праздником.
Проект комплексного обновления общественного пространства в образовательном учреждении удалось реализовать без привлечения бюджетных средств. Создание дизайн-проекта, ремонт, оснащение мебелью проводилось на благотворительные средства АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Также энергетики закупили кухонное оборудование: плиты с индукционными варочными панелями вместо старых чугунных и специальные кастрюли и установили пароконвектомат, приобретенный на средства депутата Думы ХМАО-Югры Рината Айсина. Теперь пищеблок полностью укомплектован и готов к реализации пилотного проекта по внедрению технологии предварительного выбора блюд. Еще одним подарком от энергетиков стала современная красивая посуда – более 3 тыс. тарелок и кружек.
Комплексная реновация столовой в гимназии № 2 – это часть большой общественной работы по улучшению качества питания в сургутских школах, которой третий год подряд занимается родительская общественная группа «Вкусные перемены» под председательством члена общественного совета «Женского движения» партии «Единая Россия», генерального директора АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Татьяны Бычковой.
– Благодаря комплексному подходу к преображению общественного пространства созданы все условия для организации эффективного процесса раздачи и приема пищи, работы буфета, а обеденный зал стал ярким, светлым и комфортным. Обновленный интерьер, удобная и качественная мебель, современное кухонное оборудование и наконец – новая посуда – всё это помогает повысить качество питания учащихся, укрепить их здоровье и дополнительно мотивировать на успехи в учебе. Проект реновации общественного пространства в гимназии № 2 – это не просто взгляд бизнеса и общественников на то, как должны выглядеть помещения для приема пищи в школах, это, с моей точки зрения, единственный вариант системного решения проблемы, связанной с «возрастом» большинства сургутских школ. У города нет возможности провести капитальный ремонт сразу всех зданий, а точечная реновация общественных пространств, которая не требует больших затрат и не нарушает плановый образовательный процесс, позволит добавить им яркости и комфорта», – отметила Татьяна Валентиновна.
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьНа территории ХМАО-Югры увеличится минимальный размер взноса на капитальный ремонт29.12.2025