- Главная
-
Частным лицам
- Энергоснабжение
- Передать показания приборов учета без регистрации на сайте
- Оплатить услуги без регистрации
- Удаленная подача заявлений
- Способы оплаты жилищно-коммунальных услуг
- Способы передачи показаний приборов учета
- Личный кабинет клиента
- Мобильное приложение
- Жилищно-коммунальные услуги
- Установка и замена приборов учета
- Льготы и субсидии
- Голосовой помощник
- SMS-сообщение
- Чат-бот
- Контактный центр
- Помощь и советы
- Часто задаваемые вопросы
- Юридическим лицам
- Энергоснабжение на индивидуальных условиях
- Услуги управления спросом на электрическую энергию
- Расчетно-кассовое обслуживание
- Личный кабинет юридического лица
- Установка и замена приборов учета
- Электронный документооборот
- Часто задаваемые вопросы
- Акции
- О компании
- История компании
- Миссия компании
- Реквизиты
- Корпоративное управление
- Отзывы
- Благотворительность и волонтерство
- Награды
- Кадровая политика
- Контакты
- Обратная связь
- Часто задаваемые вопросы
- Дочерние общества
- Раскрытие информации
- Политика конфиденциальности
- Карта сайта
- Поиск
- Контакты
День Победы священен! Сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень» выразили свою благодарность ветеранам за подвиги прошлого
10.05.2021Для сотрудников энергосбытовой компании подготовка к 9 мая всегда проходит особенно тщательно и с волнением перед ожидаемой встречей с фронтовиками. В этом году волонтёры «Газпром энергосбыт Тюмень» вновь поздравили ветеранов ВОВ и вручили им подарки от имени своих коллег. «Для нас 9 Мая – самый дорогой, самый важный праздник, поэтому мы спешим на встречу к ветеранам, - отметил волонтёр, юрисконсульт отдела методологии и автоматизации правового обеспечения правового управления АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Дмитрий Северчуков. - Таким образом мы хотим сказать спасибо ныне живущим героям, и, учитывая их почтенный возраст, приятно видеть, что они бодры и находятся в здравом расположении духа».
Единственное, что огорчает энергетиков в этот день, - ежегодное сокращение списка адресов для выезда. Еще в прошлом году они вручили подарки 79 ветеранам, а в этом году их было только 58. Учитывая этот факт, сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень» из года в год сохраняют традицию посещать ветеранов лично, в буквальном смысле поддерживая теплую связь с поколением победителей в страшной войне. Акция «Сохраняя тепло» прошла на всей территории работы гарантирующего поставщика: на юге Тюменской области, в ХМАО-Югре и ЯНАО.
В рамках праздничной кампании в населенных пунктах, где были разрешены данные меры, организованы возложения цветов к мемориалам славы. Для преемственности ценностей будущим поколением и сохранения памяти о Великом Подвиге в центральном офисе компании была организована выставка «Дети о Победе». Работы детей и внуков сотрудников, выполненные в разных художественных техниках, демонстрировали взгляд ребят на события периода Великой Отечественной войны.
В этом году «Газпром энергосбыт Тюмень» стал партнером фонда «Память поколений» и присоединился к уникальному благотворительному проекту «Красная гвоздика», закупив нагрудные значки с изображением этого цветка. Такой праздничный сувенир дарили потребителям электроэнергии, посетившим в праздничные дни Центры обслуживания клиентов в крупных городах трех субъектах. Деньги, вырученные от реализации значков, организаторы патриотической акции направят на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам ВОВ.
Несмотря на то, что праздник завершился, энергетики планируют организовать фотовыставку «Мгновения победной весны». В ней будут собраны снимки со встреч с ветеранами и поздравительных мероприятий, организованных коллективом компании.
Сотрудники Губкинского отделения посетили Виктора Ивановича Синицина
Анатолия Филипповича Алешкина
поздравили волонтеры компании в Новом УренгоеЛюбовь Ефимовна Нефёдова, жительница Белого Яра, рассказала волонтерам истории из своей жизни военных лет
Шарыпов Анатолий Борисович из Лангепаса - участник боевых действий ВОВ - принял поздравления от волонтеров компании
Валентина Евгеновича Копылова, жителя Вагайского района, поздравили волонтеры энергосбыта
В Уватском районе Петру Захаровичу Кошкарову
также вручили подарок
Анастасию Григорьевну Нестерову с Днем Победы поздравил начальник Нефтеюганского межрайонного отделения
Сотрудники Советского межрайонного отделения поблагодарили ветеранов ВОВ от лица компании за Великую Победу
Георгия Павловича Малютина поздравили сотрудники компании в городе Нягань
ПоделитьсяДругие новостиСледующая новостьВ 87 домах города Тарко-Сале и поселка Пуровск изменится платежный агент по ЖКУ14.05.2021